РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещерка Сациви


Пещерка Сациви

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

---поляна клевера---

она подошла ко входу, но спать ей не хотелось, - на сегодня уже выспалась!. Львица развалилась на камне у входа в пещеру, думая о трейси. Ей очень хотелось своего львенка...

0

42

Она вышла из пещеры и изящно потянулась. Дожди по-видемому наконец прошли и львице не терпелось пробежаться по округе.

---побережье океана---

0

43

---побережзье океана---

Не успела она войти в пещеру как с ног ее почти сбила летучая мышь, львица пробубнила себе под нос что то невнятное, но очень неприличное и начала готовиться ко сну.

0

44

---пещера короля---

Просидев всю ночь с львятами она так и не выспалась. Солнце уже клонилось к закату и она устало положила голову на песок. Вина не давала ей никак успокоится, а от обиды хотелось плакать. Теперь она изгнанник, но за что!?? За то что не уследила за принцессой. Наконец она уснула.

офф я не могу играть где больше 2 игроков=((( а 5 - это для меня уже слижком.

0

45

Она долго просидела в своей пещере, ей было и обидно и страшно... Но это было уже слижком. Выйдя из пещеры львица посмотрела по сторонам, когда она убедилась что в округе она одна, львица спрыгнула с камня, лежащий у входа и побежала к озеру.

---Озеро---

0

46

---светлые джунгли---

Пробежка пошла ей на пользу, теперь будет спать как убитая. Она остановилась около пещеры, пытаясь отдышаться, сзади хрустнула ветка, заставив львицу от неожиданности подпрыгнуть и встать боевую стойку. Когда она увидела что это просто ветер, ей стало смешно и она вошла в пещеру.
Моя сухая теплая пещера... - Она легла у стены.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещерка Сациви


создать форум