РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд. №1

Сообщений 41 страница 80 из 980

41

Молчал бы уж! твоя девка в он-лайне и ты не знаешь че с ней делать? :D

0

42

*достает Гигантский тапок и прицеливается к Крису*  :D

0

43

:playful:  - знаю знаю че ты злишься=))), Диего мало внимания уделяет своей девочке?=)))  :D

0

44

Крис написал(а):

твоя девка

ты в курсе, что из-за этих двух слов я могу стать матерью-одиночкой? ненавижу кому-то принадлежать.
:D пошли лучше играть, надо же тебе сообщить, что у Вит будет друг/подруга  :D

0

45

Не обижайся, я же шучу...

0

46

плохо шутишь, парниша...

0

47

Так, что ты там говорил Крис?? =))))

Отредактировано Витани (2009-07-07 19:50:11)

0

48

о мужиках надо заботиться.  :D я вас умоляю, на такого, как ОН, посмотришь - сам тихо копыта отбросишь.

0

49

Тоесть по вашему мнению о мужчинах заботится не надо?

0

50

вы что! о мужчинах надо заботиться больше чем о самой себе! =)) я правда так считаю =)) мужчина глава - это еще с древности....ну мое мнение =)

0

51

Ну не только в этом дело, следить за домом, готовить и тп я сам умею например =) по себе знаю - бывают моменты в жизни когда прям хочется ласки, не интимной, а именно заботы и порой  так *** когда этого не бывает. Зато вас женщин=) должны мы таскать на руках, лишь из за того что вы женщины что ли?

девчнка беременна - да понимаю, нужна забота, а почему нет заботы мужику кторый пришел с работы еле ковыляя ногами или после драки едва дыша

0

52

Крис написал(а):

прям хочется ласки, не интимной, а именно заботы

вот тут мы и нужны! мы заботимся о мужчинах с этой стороны, а в остальных случаях вы заботитесь о нас. и необязательно нас на руках носить. мы должны знать, что можем за вами спрятаться, что вы нас защитите. а о вашем душевном спокойствии мы позаботимся. ;)

0

53

ни фига себе, откуда такое мнение? есть отдельные типы БАБ, которые берут все и не отдают ничего, для них приоритетом являются интимные отношения, а не духовные ,земные ценности (побрякушки и всякая мелочь), а не возвышенные. Они не интересуются ничем, кроме земных удовольствий, но поверь не все такие. Вот их на руках нужно носить, иначе они разозляться и тогда пощады не жди, но это куклы, и не те женщины, которые за любимым на край света и дальше

0

54

Хаара написал(а):

ы должны знать, что можем за вами спрятаться, что вы нас защитите. а о вашем душевном спокойствии мы позаботимся

:cool: согласна =)

0

55

Крис написал(а):

девчнка беременна - да понимаю, нужна забота, а почему нет заботы мужику кторый пришел с работы еле ковыляя ногами или после драки едва дыша

с чего ты взял что этого нет? просто тебе не те девушки попадались =) вот и весь секрет =)

Отредактировано Витани (2009-07-07 20:06:20)

0

56

вот, согласна с постом, но это уже не женщины. самые страшные - те, которые прекрасны и расчетливы, как калькулятор. вот это конец. плюс то, что ты описывала выше.

0

57

а почему же вы все время требуете от нас эти побрякушки, а нам дарите только сея=) типа мы не подарок чтоли?

мда=) а можно вопрос, не совсем в тему, почему когда ночью в истерике девчонка будет тебя чтобы спросить любишь ли ты ее, парень невнятно говорит что то типа такого - я хочу спать, мне на работу через 3 часа, она начинает истерику ? это проявление любви или эгоизма?

0

58

ясный пень, эгоизм... или она такая д у р а. если бы меня разбудили с таким вопросом, я не знаю, что сказала - или да, спи, или начала орать, что мне спать не дают.
когда такая истерика, надо не мямлить, а спокойно, уверенно сказать - люблю и быстро засыпать.

Крис написал(а):

а почему же вы все время требуете от нас эти побрякушки, а нам дарите только сея=) типа мы не подарок чтоли?

мы требуем не побрякушки, а внимания. просто некоторые его требуют в таком виде.

Отредактировано Хаара (2009-07-07 20:11:51)

0

59

слушай...у тебя про всех что ли такое мнение??? для меня например эта ситуация, которую ты описал - просто дикая!!! ЧЕСТНО! это уже ни в какие рамки не лезет, это чистой воды женский эгоизм!!!, и про побрякушки тоже могу сказать...ТЕБЕ НЕ ТЕ ПОПАДАЛИСЬ ..это же просто кусок красивого металла или камня, ничего ценного в этом нет. Да красиво, да модно, но это абсолютно не главное!

0

60

ага, тоесть если вы живете с парнем, а он демонстрирует свою любовь только стихами и завтраком в постель, вы счастливы? Жрать вечером макароны а не суши в ресторане, ехать на дачу а не в сочи?

0

61

ну..это уже риторический вопрос...некоторым поверь и этого хватает, но в идеале, все-равно, хотя иногда просто нужно разнообразие, чтобы отношения не превратились в рутину, поэтому раз в месяц - поход в кафе или кино - я думаю это нормально

0

62

Крис написал(а):

он демонстрирует свою любовь только стихами и завтраком в постель

я бы прыгала... мне вот так хватит... некоторые просто бурчат и все.

Крис написал(а):

Жрать вечером макароны а не суши в ресторане

а что, я очень макароны люблю. а дорогие блюда не могу есть, мне неудобно становится.

Крис написал(а):

ехать на дачу а не в сочи?

вот тут не знаю.. я бы вообще в городе осталась, дачу ненавижу. если работать.

0

63

=) в принципе согласна с хаарой =)))

0

64

ха!!! в итоге общения я понял так. все хорошие девчнки сидят за кмпом, так как им шляться по клубам, мужикам в баре, пить пиво по подьездам - не интересно. в итоге нормальному парню, который делает тоже самое... короче шансов составить такую пару - 0% =)))

0

65

не только от этого зависит.

0

66

ты таки не прав =)))))я думаю 50 на 50....все будет зависеть от этих парня и девушки......=)

0

67

а отчего? вт например я, сколько у меня шансов встретить такую девушку как ты и оля.

0

68

ну ты уже нас встетил...значит...100% =)

0

69

ну точнее 25% и того меньше

парень либо выходит на уицу либо нет - 50%
девушка - либо выходит либо нет. - 50%

и итоге шанс на встречу - 25%

это обычное знакомство

а теперь от этих 25% отнимаем=) ее смущение, так как она не станет кидаться ему на шею за крутой мобильник и цепь на шее(ее же привлекает характер а не внешность), бутыль пива(она тоже не купится, тк первая ее мысль - "он хочет меня напоить и поиметь")

продолжаем вычитать - парень, ну вот, что она молчит, видим ждет подарка(риторика, так сказать - молчит и повода не дает, а дала повод - "эх, она как все, а мне нужен характер")

итого стоит вычесть тот факт, что не проводим на улице 18 часов в сутки... было бы время я написал бы точнее статистику

0

70

Витани написал(а):

ну ты уже нас встетил...значит...100% =)

а сколько шансов у нас что ты ко мне приедешь? я имею ввиду в реале

0

71

нда....математика.....логика...
чувства логике не поддаются, поэтому если это настоящие чувства, то твои расчеты..........неверны! =)))) да и к чему они? тут гораздо все проще...либо они идут навстречу друг другу, либо нет...и снова 50 на 50 =)))))))))) может я и не права..просто мое мнение

офф. Хаара наверно ушла....

0

72

ты меня в тупик загнал.....не знаю.....это от многого зависит.....
а сколько процентов того что ты ко мне приедешь?

Отредактировано Витани (2009-07-07 20:35:37)

0

73

я уже тебе говорил.

0

74

вот именно...говорил....ладно давай закроем тему =(
просто теперь я чувствую что все зависит только от меня....

0

75

не только, если хочешь я приеду на отпуск в гости. Давай те сменим тему. Народ, будь у вас достаточно денег, куда бы выхтели сьздить отдохнуть?

0

76

Я бы поехала в Марокко...

0

77

берлин,рим...

0

78

Греция, побережье средиземного моря....... =)

0

79

я... я хочу жить в Прохладных Джунглях)) поэтому я бы скопила денег и приехала в Африку в такие места.

0

80

Я бы тоже в африку хотел бы, но там заразы, мошкары и всяких лихорадок много... А кто нить был на океане хоть раз?

0



создать форум