РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Долина гейзеров.


Долина гейзеров.

Сообщений 41 страница 78 из 78

41

Я уже был там!!! Спасибо не хочу. ...Ну, мы можем потаскать здесь или пойти вон к той скале... Кто нибудь знает что там? - он сделал хитрые глаза и улыбнулся

0

42

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:44:38)

0

43

И я не знаю... пошли?

0

44

Тогда идем! - он побежал вперед, всегда хочется узнать чтото первым.

0

45

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:44:34)

0

46

Эй, меня подожди! пойдем, Эйла!

0

47

Он добежал первым, поскочил к краю учелья и замер...

0

48

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:44:31)

0

49

Хаара поморщилась. Холодно тут... а это что? ААААААААААААААаааааа!

0

50

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:44:29)

0

51

офф. в смысле тему?

0

52

Кккка... кажется, это кости льва....

0

53

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:44:22)

0

54

Да, кости льва, и судя по всему и не одного - сказал крис, сюда многие приходили умирать, но судя по останкам, лев этот умер не своей смертью.

0

55

Я узнаю следы зубов.... Хаара нервно сглотнула. Это гиены! здесь где-то гиены!

0

56

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:44:19)

0

57

Это не гиены... -сказал лев и мрачно отвернулся, - пойдемте отсюда

0

58

Все равно, опасаться не мешало... ненавижу этих трупоедов!

0

59

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:44:16)

0

60

Мне плохо.... Хаара отошла в сторонку. Какая страшная смерть!... знаете, мне тут не очень нравится....
офф. я уходю!

Отредактировано Хаара (2009-06-08 17:59:12)

0

61

Пойдемте в савнну, наловили уже приключений... - настроение льва координально изменилось, если это то на что он подумал, то...

0

62

...Болото...
Лу шла перепрыгивая через дыры, проемы и трещины. Она осторожно осматривалась, чтобы случаем не наткнуться на кого то из прайда Ночи, так же чтобы не попасть в поток горячего пара и воды.

0

63

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:44:12)

0

64

Лу вздрогнула. Она увидела Эйлу, Хаару и ... Криса.
"Нет только не это..."- подумала Луни, нет она не трусила, просто ей не хотелось сейчас с ним встречаться.
-Привет Эйла...

0

65

Вит отдыхает в пещере, пусть отдохнет. Пойдемте. И ты Лу! мне нужно с тобой поговорить! - он повернулся и поманил львиц за собой.

....светлые джунгли....

0

66

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:44:07)

0

67

-Хм..-Лу пожала плечами и пошла за ними.
...Светлые джунгли...

0

68

......река.....

Лакки прибежала первая....она оглянулась по сторонам....здесь она не разу не была и всё ей было интересно....

0

69

-----река---->

Он осторожно ступал, стараясь не наступить на кость или ращелину. Совсем близко зашипел гейзер и в долине на какое то время повис зеленоватый туман.

0

70

мне тут не очень нравится.....Она посмотрела на Леона каким-то испуганым взглядом, хотя редко чего-то боялась.....

0

71

Ой да ладно ты! - крик прокатился эхом по скалам и лев добавил шепотом, - Не бойся даже гиены отсюда ушли. Только под ноги смотри, чтоб на кость не наступить или не оступиться.

Отредактировано Леон (2009-07-10 17:39:35)

0

72

завидую гиенам......сказала она уже не так обеспокоенно......Она старалась как можно тише ставить лапы....

0

73

Завидуешь гиенам? Они ж все передохли в пустыне с голоду. - лев заговорился и прямо перед его носом взорвался гейзер, Леон ничего не видел вокруг из за пара и пыли.

0

74

Осторожней.....крикнула Лакки Леону.....ффыыыыррррчихнула львица из-за попавшей в нос пыли.....

0

75

Кхе, кхе Апчии - закашлял лев и протер лапой глаза, наконец-то немного туман рассеялся и он увидел Лакки, если учесть что туман тоже светлый - ему было тяжело ее найти сначала, - Пойдем лучше вон туда!

-----кучи костей----->

0

76

пошли....Лакки сначала обрадовалась ,но увидя что они идут к костям она немного испугалась,но виду не подала и пошла за Леоном.....

.....куча костей......

0

77

...темные влажные джунгли....

Вит пришла сюда впервые /а тут мрачновато...хм..../ Она шла по краю и гейзеры ее не задевали, хотя маленькие струйки почти задевали лапы, но Вит просто бродила по новому загадочному месту. Тут были кости.../да..видимо гиены постарались.../ и много всего непонятного и завораживающего. ЛЬвица забралась на камень и села, наблюдая за танцем и ритмом резких струй пара.

0

78

Вит просидела в этом месте довольно долго. Она любовалась загадочным паром, выходящим из самых недр земли. Пару раз струи поднимались так высоко, что задевали львицу, но лишь слегка, не делая никакого вреда. Шипение и грохот из под земли заставляли шерсть на загривке подниматься...это было страшно...страшно загадочно и интересно. Кто то спросит, что может быть интересного в этом месте? Возможно ничего особенного, но сейчас было такое настроение, что казалось, все, даже самые опасные точки саванны, могли показаться Витани глупостью /может сходить на туманные болота?...или на кладбище?/ Странно, что именно сейчас Вит захотелось экстремальных прогулок, однако это было так. ЛЬвица приподнялась и решила навестить место, которое было здесь неподалеку

..кучи костей...

Отредактировано Витани (2009-09-18 20:04:22)

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Долина гейзеров.


создать форум