РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 881 страница 887 из 887

881

Ahatu написал(а):

ну вообще-то именно так многие люди признаются в любви

ну действительно, когда в контакте девушке даришь подарок машину - та судорожно трясясь бежит к окну и обиженно говорит "а где моя тачка? ты лгун, дай дай дай" начинаю вспоминать почему я растался с бывшие, той тоже все только дай! как и всем бабам в принципе.

0

882

Витани написал(а):

ВСЕ! ОСТАВАЙСЯ ГДЕ ЖИВЕШЬ! Я ЗНАЛА ЧТО ВСЕ ЭТО *** Я ТУПО НАДЕЯЛАСЬ..НА ЧТО? ДА НИ НА ЧТО...ЕСЛИ Я САМА НЕ ПРИЕДУ, КО МНЕ ТОЧНО НЕ ПРИЕДУТ! Я ЭТО ЗНАЛА И ПРОДОЛЖАЛА ВСЕ ЭТО! ВСЕ СЕРЕЖА! ПРОЕХАЛИ ЭТУ ТЕМУ И БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАЕМСЯ! УМОЛЯЮ

думаю это не нужно выносить на люди, я не поеду, пока по крайней мере, ведь надо отложить деньги и тп. Ты я сразу сказал - приедешь - я только рад буду, но зная твою позицию и пролему, сказал - что никуда не денусь и буду ждать!!! нах это все выносить на люди а потом жалеть о сказанном???

0

883

Витани написал(а):

ты меня опустил ниже плинтуса....

как? че ты гребешь все на себя??? Я о бывшей говорит и кажется это понятно написано! РРррр... я пошел короче, пропсихуешься - пиши.

0

884

Ладно, пойду я посижу денить еще... противно всё это читать .... гадко на душе как-то становится

0

885

Ahatu написал(а):

Ладно, пойду я посижу денить еще... противно всё это читать .... гадко на душе как-то становится

я не знаю для чего она все это на люди вынесла! Извините все что видели это, мне тоже неприятно. в сотый раз перетирать одно и то же

0

886

лан пока(((((я тож пойду.....мне тут даж делать нечего.....ждать некого.....((((

0

887

можешь говорить все что хочешь,  тоже говорил... Но в моих глазах ты самое прекрасноек и чистое существо, капля эгоизма есть в каждом из нас и если ее не выливать, то потом это накопиться и будет только хуже... ты можешь делать что хочешь, я не держу и не осуждаю тебя милая, но я все равно буду работать, откладывать деньги либо на поездку, либо на более благополучную жизнь с тобой у меня... но если ты встретишь кого то - поверь, я всегда буду твоим другом и не стану осуждать твой выбор... Ты прекрасна какая ты есть, и не меняйся, ссоры - это естественно, в быту мы бы попрыгали на месте, похлопали дверьми 5 минут - и либо просто обнялись либо ***

все проблемы и ссоры у нас из-за тго что мы далеко, о чем же нам спорить когда мы будем вместе?

0



создать форум