РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Первая Саваннская Война


Первая Саваннская Война

Сообщений 81 страница 102 из 102

81

Лакки оглянулась...\кто свои?кто чужаки?\ она сидела и думала....мимо летали пули,*тарелки*.....\эээээ......а вообще кто побеждает?\ выглянув из-за дерева Лакки посмотрела в сторону Ахади......\а он чей?....ну с Наилой мы вроде враги...или нет\ была ещё одна тарелка,но в кого кидать было не понятно....\враги.....вы где....отзовитесь\

0

82

Увидя летящую тарелку(в прямом смысле) Крис прикрылся ЧЧали и отбросив его отскочил, - Кастрюля поварешкина война?

0

83

Аха! не попал! Бабушкин фартук как бронежилет форевер!-Наила встала из окопа, у неё был фартук который обронил Крис-она спряталась в окоп обратно

Отредактировано Наила (2009-09-15 18:11:00)

0

84

Залажу на дерево и закидываю окоп шишками и белками=)))))))))))))

0

85

оглядывается вокруг....рядом находит чашку\рядом со мной прям склад посуды))))\ кидает чашку......грохот,чашка разбилась......и кто-то стал орать.....\ну как обычно не ы того\-с улыбкой подумала Лакки....

0

86

В окопе не было движения и Крис переключился на Лакки, спрыгнув с дерева запустил шишку ей прямо в лоб!

0

87

офф.ну нормально))))))

Лакки среагировала мгновенно...в руках была лошка.....она кинула её прямо в Криса....\попала...попала....\и спряталась за дерево....

0

88

Ахади отбросил в сторону автомат и вооружился валявшейся вокруг посудой.Кинув ложку прямо в Криса Ахади промахнулся.Но тутже подруку попала тарелка и Ахади воодушевился.Тарелка разбилась попав по назначению.

0

89

Лиа растратила все патроны на Вит..что же делать?-в окопе у нее была полевая кухня, тарелки были жестяными....она зарядила порохом ружье которое волялось под посудой. и вместо патронов использовала горох. (:D )начала стрелять в противников, по кругу.  услышав недовольные крики тех в когоона попала Лиа обрадовалась но..она увидела Чарли истекающего кровью!-нет!-крикнула она. взяв запасное оружие-колчан с серебрянными стрелами и лук она прицелилась в Криса. проткнув ему шею он начал истекать кровью. потом она начала перестрелку тарелками с Витани, Наилой и Лакки. попадая в цель она радовалась за соратниц.

0

90

Ллиэн написал(а):

лук она прицелилась в Криса. проткнув ему шею он начал истекать кровью.

??? это че за xуйня? Совсем поохуели?? а мне в ответ написать что я всех перебил из автомата и победил в игре?

в натуре лшучше игру убрать пока я всех не разогнал

0

91

Серёж,всё хорошо....вдох-выдох.....успокоиись.....)))))))Лии,ты правда переборщила....никто никого не убивает...тем более Серёжу)))))

0

92

офф:
Ллиэн
я так поняла, ты радовалась когда попадала в нас серебряными...СЕРЕБРЯНЫМИ?!! ААА! спасайся кто может!!! чеснок никто не дадумался зврядить вместо патронов?
Тут Наила оживилась. у нее в окопе шишек было-завались! она достала гранатомет и зарядив его шишками начала стрелать во всех подряд...тут она увидела что в нее летит СЕРЕБРЯНАЯ стрела
АААААААААААА!!!!-львица пригнулась, но стрела попортила ей прическу, Наила проведя рукой/лапой(сметря кем мы играем) по голове зло сверкнула глазами и в Лли полетели шишки, огромное количество шишек!

0

93

Крис забыл о своем принципе не бить женщин и не стану описывать подробно как он закатал Лиен в бетон, переломав руки чтобы писала более культурно! соблюдая правила.

0

94

Ахади отсиделся за камнем и выглянул из своего укрытия.но увидев вокруг себя только своих огорчённо опустил руку с половником

0

95

Фух... - с тихим вздохом Крис уселся на камень, отложив пистолет на землю он достал пачку сигарет и закурил.

0

96

Лакки огляделась вокруг...\перемирие???\.....встала и подошла к Крису сигаретку не одалжишь???

0

97

Не маленькая чтоб курить? - спросил он не поворачиваясь, но вытащил пачку из кармана и положил на камень, - Чтото жарковато становиться.

0

98

Львица тем временем вышла из окопа снимая с волос траву и чешуйки от шишек...Она подошла к Крису и присев радом на камень сказала:
ай-яй-яй! Какой пример малым подаешь? Ладно,малые,зачем организьм свой травишь?-Наила вдруг заметила что превращается в какую то бабушку и решила сменить тему:
а у тебя водички не найдется? А пить хочется...жаркооо...

0

99

\если уже начала,то уже поздно......\
у меня есть.....-протягивает воду Наиле улыбаясь....

0

100

*очухалась*
еле поднимаясь, вся в бетонной крошке, Лиа поплелась к остальным.-таак...перекур!-кто хочет перекусить?-дружелюбно спросила у отдыхающих.
офф. ну извиняйте! буду драться блюдцами, ну можно хоть хрустальными???7 ^^

0

101

быстренько организовав полевое кафе, все устроились за аккуратненькими столиками, пить кофе или чай. ведя мирные разгворы вдруг Крис хлопнул кулаком по столу. объявляя конец перерыва. дружно сложив все обратно, игроки направились занимать свои посты. Лиа спряталась в окопе, напротив кого то еще. началось! полетели кувшины, блюдца, кого то даже угораздило притащить чугунную сковороду(похоже для главаря нападающих :crazy: )
Наила закричала-кавабунга!!!- и с дикими воплями начала метать яйца(куриные :playful: ) несколько разбились о голову Криса,  никто не остался обделенным. С Ллиэн стекал желток.

0

102

Ниея вмешалась в сражение незаметно и начала метать полиэтеленовые пакеты во всех! они зщакрывалаи участникам обзор-мамка! лупи их!-завопили Ни. подолшло время к тяжелым снарядам. она достала мандарины и начал обстрел. вскоре все были в мандариновом соке. рядом стоял ящик с лимонами и она хитро хитро сощурилась и усмехнулась...

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Первая Саваннская Война


создать форум