РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 40 из 117

1

Сдесь идеальное место для охоты, газели, кобаны, мелкая дичь тут водятся в огромном количестве...Но помните, на антилоп гну нужно нападать хотя бы вдвоем

0

2

...река...

Крис шел раздраженно вздергивая хвостом, от невыносимой ярости он кинулся на дерево и поточил об него когти, встряхнул гривой он лег под ним же.

0

3

Корица пришла сюда шагом.Она заметила Криса и подошла к немуТы чего один?

0

4

Не знаю, достало все. А ты чего, гуляешь? он поднял голову и посмотрел на нее.

0

5

-Я вот осматриваю территории!Привыкю так сказать к новому месту.Она зевнула и посмотрела на него.

0

6

Он улыбнулся, - Да...тут красиво, и много пищи. А что еще нужно молодому льву - он с интересом взмахнул хвостом и откинул мысли о сестре на задний план

0

7

-Да ты прав!Место замечательное!она улыбнулась и посмотрела ему в глаза.

0

8

Гладя ей в глаза он произнес вслух то о чем подумал, - Ведомо ли тебе, насколько ты красива?

0

9

--->водопой
Омега спокойно шагала по саванне.Вдруг она услышала шум.Обернувшись,её взгляд упал на Криса.Она хотела было подойти.но увидев Корицу,решила,что нестоит.Ещё раз окинув их взглядом она прилегла под большим деревом и положив голову на лапы наблюдала за происходящим.

0

10

У неё заблестели глаза.-Ты мне льстишь!!!

0

11

Он выпрямился и выпятил грудь, - Нет, я серьезно. Нам так и не удалось нормально пообщатся на реке, расскажи о себе.

0

12

-Да что я раскажу....Пришла сюда что бы жить в хорошем прайде.Любить,завести детей что еще надо красивой львице.Сказала она немного задумываясь-А ты действительно очень красив.улыбнулась она.

0

13

Ну...спасибо, ты тоже - он просто таял под ее взглядом, раньше ни одна львица не заставляла его сердце бится в таком бешеном ритме.

0

14

Она подошла к дереву и начала точить когти.-Спасибо и тебе!

0

15

Он повернулся на бок и положил голову на траву, шумела трава, речка недалеко и львица точила когти о кору дерева. Он задумался  и закрыл глаза

0

16

Омега смотрела на звёздное небо,на бегающих антилоп.Слушала полёт птиц и шум травы.Она всегда любила так лежать и прислушиваться к природе.

0

17

мы не одни - сказал лев не открывая глаза, он приподнялся и понял что не ошибся, - привет, омега

офф. у меня просто программка такая омелла, вот и путаю=)

+1

18

-Да привет Омега!

0

19

офф:я Омега)
Омега встала и подошла к ним:Привет.Я..я просто нехотела вам мешать,поэтому и неподходила.произнесла она с улыбкой

Отредактировано Омега (2009-05-24 18:34:32)

0

20

Было бы чему мешать лев поднялся и встряхнулся, наступала ночь. может пойдем в пещеру, или еще побродим?

+1

21

Мда..я наверное сглупила.Она села:Корица, а как ты оказалась здесь?

0

22

офф:всё, я ухожу((

0

23

офф. не понял. ты чего амега?

0

24

-Я тут живу теперь!!Сказала она Омеге-Крис,а зачем уходить?Тут очень хорошо!

0

25

Хорошо, я не против еще прогулятся он приветливо улыбнулся

0

26

офф:щас приду

0

27

Увидя что львица мешкает, лев решил что та не желает проводить вечерную прогулку с ним. Он встряхнулся, взмахнул хвостом и отправился к реке.

...река...

0

28

....река....

Он вернулся сюда, лег под деревом, надеясь что та ливица побродит и вернется сюда. Он и сам не заметил как задремал

0

29

крииииис!!! крииииис!!!! доносился ему голос во сне...  у воды шумит бамбук... солнце всходит и заходит. а бамбук шумит всегда... и не кончится в реке вода...

0

30

--->водопой.
Омега пришла и увидев лежащего Криса подошла к нему и спросила:
Почему у тебя такой печальный вид?

0

31

Крис спал и снились ему странные сны, про голубое озеро и камыши.

0

32

Омега посмотрела на него и поняв что он спит,прилегла рядом и стала наблюдать за ночным небом.

0

33

Крис проснулся и огляделся по сторонам, начинался рассвет и было еще рано, но он не хотел больше спать. Молодой лев потянулся, зевнул, и отправился прогулятся


...светлые джунгли...

0

34

Омега проснулась.Она всю ночь неспала,но последних двух часов вполне хватило чтобы выспаться.Она потянулась,зевнула и решила начать с завтрака.Увидев куропатку,она подумала,что это отличный завтрак.Затаившись,она подождала когда жертва приблизиться.Когда это произошло она набросилась на неё и схвати зубами удушила а затем сьела.Умывшись,она решила провериь где Крис,но нигде ненаходила его. :disappointed:

0

35

Она легла на большой камень и в голове появлялись разные мысли.Мне он нравиться,но я слишком мягкая....Может мне нестоило приходить в этот прайд..она положила голову на лапы и продолжала думать.

0

36

Витани ушла от Криса, чтобы побыть в одиночестве, хотя за последние недели она все время была одна. Она бродила по саванне думая, что не стоило было подвергать опасности ни Криса, и ни других членов Прайда...но было поздно.
/Да понимаю, что ты хочешь мне добра/ - думала Вит, вспоминая как они вместе буквально недавно хотели поохотиться. /почему ты ушла Вит? это был хороший шанс поближе познакомиться...ведь я так мало о нем знаю...и о его Прайде..., а вдруг его львицы не примут меня?.../  - сотни вопросов мелькали у нее в голове, но ни на один не было ответа. Так и продолжала львица бродить по саванне, до самого заката, не осмеливаясь идти к главной скале. Она нашла небольшую выбоину у пещеры и удобно там расположилась на ночь....в конце концов, ей не привыкать ночевать одной среди мрачной и одинокой, как она сама, саванне.

Отредактировано Витани (2009-05-30 09:29:26)

0

37

Утро оказалось очень теплым и солнечные блики играли на сонной мордочке Витани. Она неохотно открыла глаза и в первую очередь огляделась, это уже было привычкой. Она потянулась и села умываться.
/так хорошо я не спала уже давно.../ - Вит была довольна, но ужасно хотелось пить, поэтому она отправилась к реке.
-------река-------

0

38

...река...
/да трудно тебе будет обзавестись подругавми Вит....ты слишком подозрительно себя ведешь...появилась ни откуда, и сразу в Прайде...мне тут совсем не рады/  - подумала Вит, но потом сразу же себя успокоила /все будет хорошо.../. Она легла и смотрела в небо.
  Тысячи маленьких звезд уже начали появляться в небе, хотя солнце еще не село. Она смотрела и думала, что может жизнь ее только начинается..здесь...в этом прекрасном уголке... Она забыла на время про прошлое, про тех, кто ее преследует и про то, что она совершила.

0

39

Витани успокоилась...и когда уже почти стемнело..она очнулась как-будто из сна и решила, что пора идти в пещеру...уж очень ей хотелось спать.
Звезды блестели, скрежетали кузнечики... Сегодняшний день она вспоминала с улыбкой, ведь почти весь день она была рядом с Крисом...

.....пещера короля....

0

40

Эх и здесь нет никого....странно...

0



создать форум