РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 41 страница 80 из 117

41

Витани шла одновременно со злобой и разочарованием в душе... / да кто он? он просто лев, каких много/ - ее сердце екнуло...она вспомнила его  потом вздохнув снова начала размышлять - /да Вит...ну ты и ....Знала же что нет счастья на свете...по-крайней мере не у тебя/. Она дошла до небольшого дерева и села...грустно смотря на звезды, которые только недавно сулили ей удачу.

0

42

/Ура/!на конец-то хоть кто-то появился на горизонте,надо подойти и познакомиться.../здравствуй,я Natti, а ты тебя как зовут/

0

43

будем знакомится?

0

44

Витани обернулась и удивилась. Она думала, что тут совсем одна. Она разглядывала незнакому львицу с любопытством, хотя в данный момент то, что она увидела ранее волновало ее больше.
_Ты ведь не из этого прайда? я тебя не видела раньше...откуда ты?

0

45

Да, я не из этого прайда...при этом так же с любопытством рассматривала львицу....Ей очень хотелось с кем нибудь пообщаться, так как давно ни с кем не общалась...А ты,из этого прайда?Если честно,то я очень рада буду нашему знакомству, так как предполагаю что моя интуиция меня не подведёт,в том, что ты порядочная львица

0

46

Вит не знала что ответить...ее интуиция все-таки ее подвела...прошлое львицы было не столь безоблачным, как казалось Натти.
- Если ты хочешь вступить в этот прйд ты должна поговорить с королем...он сейчас на холмах - Витани загрустила.. - но сейчас луше не надо. Ты выспись, а утром приходи...Сейчас у него ...дела - опустив глаза сказала Вит.

0

47

Спасибо за совет, именно так я и сделаю...зевнув уже ни раз она улеглась на землю и закрыла глаза, сказав до встречи

0

48

....река.....
Витани пришла на поляну и села на землю. /хватит Витани, ты слишком запуталась!, тебя так и будет преследовать это прошлое, без которого не может быть будущего. Тебе надо все рассказать Крису..он поймет/ - Вит подумала об этом, и сразу засомневалась /а если нет?... а  вдруг тебе снова придется бежать?/  Как подойти, как начать…Витании снова металась из стороны в сторону. /А может и не стоит вовсе? Меня еще на нашли…может и не найдут! Тогда эта история совсем будет некстати…Но с другой стороны скрывать такое….я просто не имею право…/ Вит опустила голову и посмотрела на свои лапы. Из за нервного напряжения, она выпустила когти, острые как иглы.
  /И еще эта история с Амайей..что мне делать????!!!!/ - обратилась она к звездам, но они конечно, ничего ей не ответили. Она поняла, что Крис ей нравиться, но Амайя появилась первой в его жизни /я не имею права.../ - Вит загрустила, но с правдой никак не поспоришь.

0

49

офф. можешь писать сообщение...типа вот ты пришел увидел незнакомую львицу...и т.п

0

50

Он пришол и увидел незнакомую львицу, он к ней подошолпривет я тут недавно ещо никово не знаю ,давай дружить

0

51

Витани посмотрела на незнакомца /что сегодня за день...столько много новых встреч/, но она была не против, тем более ей стоило развеяться в связи с последними событиями.
- Привет. Ну для начала меня зовут Витани, а тебя? Ты из какого прайда? или ты одиночка?

0

52

офф. джон, перечитай правила и не забывай писать откуда пришЕл и куда ушЕл. кгда меняешь место, посмотри как у витани. удачной игры! =)

0

53

он улыбнулся выпрямился и гордо сказал-меня зовут джон, а как у тебя дела

0

54

Витани было приятно, что интересуются ее состоянием, но она не хотела грузить своими проблемами нового знакомого, к тому же он казался ей довольно милым.
- У меня...все хорошо - приврала Вит, - лапу на днях только поранила, поэтому и выгляжу так расстроенно - снова соврала львица. Так ты одиночка? Как ты здесь оказался?

0

55

Джон был рад что он нашол подругу -да я одиночка , а лапу сильно поранила-обеспокоено сказал он

Отредактировано Джон (2009-05-31 21:43:27)

0

56

Витани улыбнулась - Нет не очень...она почти заживает - и посмотрела на льва очень ласково. хотя по-прежнему ее мысли были заняты, она стала по-немногу расслабляться в компании нового друга.
- Как ты оказался здесь? - львица с любопытством разглядывала Джона.

офф. ты когда отвечаешь на пост, отвечай на на все вопросы, которые тебе задают ( я тебя про то откуда ты уже 3ий раз спрашиваю =))))

0

57

джон растроился -Я бежал с запода-он улыбнулся посмотрел на неё а ты откуда

Отредактировано Джон (2009-05-31 21:58:18)

0

58

Сабуму быстро шла. Она терпела боль, сжав зубы.

0

59

Тут Витани замешкалась, ей был лев симпатичен, но открыть ему эту тайну она не могла, приходилось снова врать - Я..я сбежала от людей...они меня поймали совсем львенком и долгое время ...держали в заперти... - /опять врать...да сколько же уже можно! Все, как только встречу Криса, все ему расскажу...надоело жить во лжи!/ Когда я сбежала, я попала сюда, в это прекрасное место, а Крис предложил здесь остаться , под его защитой...он очень мудрый и добрый лев - с печалью сказал Вит. - он прекрасный вожак для своего прайда! - совершенно искренне ответила львица.
- А...неужели ты совсем никого не знаешь?   - ей стало немного жалко льва. потому что до недавнего времени она сама была одиночкой.

0

60

Что случилось???? - встревоженно вскрикнула Витани, когда увидела раненную львицу. Вит перепугалась.
Незнакомая львица прошла мимо

Отредактировано Витани (2009-05-31 22:05:55)

0

61

он улыбнулся-нет я знаю тебя-прекрасную львицуон задумался-моих родителей забрали люди ,а я убежал и оказался тут ,надеюсь им удалось сбежать

Отредактировано Джон (2009-05-31 22:07:56)

0

62

- Витани слышала что сказал Джон, но ее сильно напугала ранненная львица. -Джон, ты прости меня, но я думаю надо помочь львице, она была в ужасном состоянии!! Я пойду...еще встретимся - крикнула Вит, убегая с поляны. Ей было неловко оставлять его одного, но то было гораздо важнее.
...везде поискала, не нашла, ушла к озеру...=)

Отредактировано Витани (2009-05-31 22:21:19)

0

63

офф- я не прошла мимо.
Сабуму увидела двух львов и решила подойти. Она осмортела их суровым взглядом. привет.

0

64

офф.так че ты тогда написала и тут и в саванне! я тебя искать побежала =)))

0

65

он остался один лёк на траву и уснул

0

66

... Пещера Сабуму ...

Иро бежал по незнакомым землям но он чуял запа Сабуму. запах ее крови.. наконец он увидел ее. Наконецто я тебя нашел! Прости любимая. Иро подошел и лизнул ее пару раз в морду и лизнул ее рану. Я очень буспакоюсь пойдем обработаем твою рану. Нежно сказал Иро не обращая внимания на других львов

0

67

Сабуму упала мордой в траву и зарыдала. Она вытирала лапой слёзы с кровью..

0

68

Иро обнял ее он продолжал лизать ее. Не плачь любимая! Я с тобой! Все хорошо!

0

69

офф- любимая?! а что ж разве я не "раненая львица"???
Она только продолжала рыдать...

Отредактировано Сабуму (2009-05-31 22:25:49)

0

70

Иро перевернул ее на спину и встал нед ней. Прошу не плачь... он прижался к ней своей мордочькой. Мне очень больно от этого...

0

71

Она отвернула свою мордочку, слёзы потекли ещё сильнее и она начала тяжело резко вздыхать от плача...
в какойто степени она хотела чтобы он был ещё ближе к ней

Отредактировано Сабуму (2009-05-31 22:31:20)

0

72

Успакойся пожалуста! Я всегда буду рядом! Иро тоже начал плакать его слезы падали на Сабуму...

0

73

Почувствовав его слезу на своей щеке, Сабуму вдруг впилась в него своим поцелуем. Она больше не могла сопротивляться... Она обналя его лапами и прижала к себе. Сердце бешено билось в груди.

0

74

Не плачь... не плачь... не плачь... он шептал сквозь слезы... Я не могу смотреть на тебя в слезах. Пожалуста будь со мной всегда и не убегай так!

0

75

...пещерка сациви....

Увидя молодую парочку на решила им не мешать, не понятно было, толи они сорятся толи мирятся, но ей тут длать нечего - это она хорошо поняла.

...горы....

0

76

Пойдем домой любимая. попути я нарву травы для твоей раны и чтобы ты восполнила силы. он лизнул ее мордочьку и попытался улыбнутся

0

77

нет я не хочу никуда идти не отрываясь от него прошептала она. Она немного дрожала...

0

78

он проснулся увидел львов и ушол
....горы....

0

79

Иро обнял ее крепче. Я волнуюсь за тебя. Никогда не убегай! Умоляю... Если с тобой чтото случится я себе не прощю этого! Иро громко рыкнул. Это больше было похоже на рев. Он никогда так сильно не рычал...

0

80

Сабуму замерла и слушала его слова. Когда он рычал она влюблённо и испуганно смотрела на него.. а потом прервала его страстным поцелуем.

0



создать форум