РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 81 страница 117 из 117

81

Иро сжал сильнее свою львицу. Он страстно ее любил. он не хотел прекращать этого поцелуя. Я всегда буду с тобой!

0

82

Ты будешь только моей?! Иро смотрел в глаза Сабуму. из его глаз все еще медленно стекали слзы.

0

83

Она повалила его и обняла крепче. Она просто сомтрела ему в глаза... я люблю тебя безумно... Чувства её переполняли!

0

84

глупая тогда не делай так больше! Я не могу без тебя! Я сума сходил! Иро чуствовал всю его душевную боль Он кромко рыкнул Я НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ТЕБЯ! от такова рыка все птицы и животные разбежались подальше от пары львов...

0

85

я уже твоя! только твоя... ответила она улыбнувшись. а ты??? ты мой??? она на мгновение задумалась... РрРрРррррр.. конечно мой!!! никому тебя не отдам!!! она нежно улыбалась глядя на него.

0

86

...горы...

Она добежала до небольшого камля и запрыгнула на него, распугав птиц которые на нем сидели и убежала.

Отредактировано Сациви (2009-05-31 23:16:11)

0

87

Он лизнул ее в носик. всегда твой... Он улыбнулся

0

88

офф. Джон поиграй с сабуму, я ушла - спать

тигрра привет=))) это вика

Отредактировано Сациви (2009-05-31 23:15:46)

0

89

заметив приблизившуюся львицу, Сабуму встала и встрехнуласть, поправив помятую шерсть.
офф- привет Вика!))))

Отредактировано Сабуму (2009-05-31 23:18:36)

0

90

Пойшли на речьку. я хочу промыть твою рану милая. Он нежно улыбнался и укусил ее легонько за ушко.

0

91

....горы...
он прошолся и ушол
..пищера джона...

0

92

пошли..только мне идли трудно.. она намекающе улыбнулась...

0

93

залезай! с радостью рыкнул Иро. обожаю тебя так возить. он рассмеялся

... река ...

0

94

Она мягко залезла на него... чувствовать его всем телом было ужасно приятно и она даже немного намокла... Она хотела чтонибудь сказать но не смогла а только наслаждалась моментом...
...река...

0

95

Сациви вышла из травы, она спряталась потому что не хотела сейчас не с кем разговаривать. Она запрыгнула на камень и начала смотреть на небо.

0

96

Солнце припекало, она зевнула. Пора бы и спать, она спрыгнула с камня и побежала домой.

...пещерка сациви.....

0

97

....пустыня Прайда Ночи....
/хм... зовут корицей, а шерсть серебряная.../ Хаара поставила метку (офф. описание метки у меня в пещере) и пошла дальше - по пещерам Прайда. Ее слегка кольнуло, что она не одна была с таким окрасом. но вскоре утешилась, что те две львицы серебряные. а она сама была серая

0

98

...пещера Одиночки....
Хаара пришла поохотиться. она все еще была зла и что-то недовольно бурчала себе под нос. *в принципе, есть не очень хочется... куда там.... полежу, успокоюсь, и тогда уж поохотимся.* Хаара легла под раскидистым деревом. верный нос уловил запахи и других львов, которые были где-то рядом, но ей не хотелось подходить к ним. она знала, что стоит у нее спросить: как дела? она не выдержит и начнет психовать. поэтому она осталась на месте.

Отредактировано Хаара (2009-06-10 19:03:21)

0

99

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:26:39)

0

100

офф. вот это пост! респект!

0

101

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:26:36)

0

102

*черт, это же территория Ночи.... пойду-ка в саванну....* Хаара увидела Эйлу. Привет, Эйла! крикнула она львице, постаравшись придать голосу побольше сердечности - ей не хотелось ссориться с ней.
...саванна....

Отредактировано Хаара (2009-06-10 19:11:25)

0

103

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:26:33)

0

104

офф: Эйла
вот молодец!! а говоришь что не можешь)) респект. продолжай в том же духе =))

0

105

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:26:21)

0

106

-И тут пришла Сараби -Привет я новичёк! Я хочу быть с вами. Вы тут смотрю благородные. Я молодая львица. Здраствуйте хозяин прайда Крис примите и меня к себе.

0

107

выйди в личку, мне надо с тобой поговорить!

0

108

Крис написал(а):

выйди в личку, мне надо с тобой поговорить!

Хорошо Крис

0

109

==кучи костей==
Наила пришла сюда и моментально легла в траву...вокруг щебетали птицы. но она ждала когда наконец проснется Каир что бы опять к нему прийти...мной опять овладело то чувство..гоподи как же меня угораздило влюбиться в льва который использовал меня для прокормки гиен...пожему же он их не пускает в саванну? ну ладно это не мое дело, главное моя душа теперь спокойна что эти гиены покормлены хоть и не досыта но все же...

0

110

вдруг высокая трава оборвалась, и Ллиэн увидела огромну поляну, скорее даже поле. сочная травка привлекала много копытных, но Лиа не хотела есть. сначала останавившись, она мнгновенно помчалась вдаль. напрыгавшись за яркими бабочками она улеглась в траву и начала умываться. -что то яустала...надо бы немного отдохнуть.-было уже довольно поздно, на небе звезды загорались все ярче и ярче, увлекая за собой куда то в далекие странствия по миру мечты. львица замечталась и неезнаметно уснула.-на сегодня достаточно исследований!-усмехнулась она про себя. в тишине ночи она уснула крепким сном, закончим мысли думая о Чарли....и почему то о Диего...

0

111

Лиа проспала около часа, не больше. в конце недолгого сна она жутво ворочалсь.-нееет!-закричала львица и вскочила на лапы. неизвестно почему она бела прочь, дальше и дальше от территории прайда.
....пустыня.....пустошь.....

0

112

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 15:44:29)

0

113

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 15:44:25)

0

114

------>>>Пещера Ахади
Лоника долно размышляла и не заметила как пришла в это место, на это поляну.
Но дрогу она запомнила, и это место ей жутко понравилось, но она не могла не очём думать, кроме как о семье.
-Как они там...Скучают ли по мне...Стоп...мне говорили, что существует прайд на каких-то землях..наверное это он, и описание такое же...Где то здесь мои родственники! У них должно быть такое же родимое пятно! -Лоника посмотрела на свою передную лапу.
-Но кто же?-задумалась она и крикнула в высь: -Ау!!!!Где вы!!!!

0

115

Беспоощно бросив свой взгляд она пошла на речку. Но она шла с необычной резгостью, с ненавидящим взглядом и немного озлобленной ухмылкой...-Почему они не сказали мне, что нельзя так далеко уходить!!! Я ХОЧУ ДОМОЙ!!!!!!-львёнка испустила отчайный рёв и помчалась снося всё на своём пути
---------На речку

0

116

...радужный водопад...
когда то мама рассказывала о своем путешествии, которое началось отсюда. при этой мысли львица улыбнулась. она неторопливо пробиралась сквозь заросли, а затем вышла на огромную поляну, больше похожую на поле. зеленая сочная травка щекотала живот и Ниея хихикнула. по всему небу лежали россыпью звезды, в хаотичном беспорядке. снова улыбнувшись она побежала, несясь вперед вместе с ветром. это было так прекрасно! сейчас львица чувствовала себя такой счастливой, свободной! даже голод немного поутих. о когда она остановилась, есть захотелось еще больше, и Ни решила поймать кого нибудь. увидев вдалеке стадо антилоп, невесть откуда взявшихся тут, она не раздумывая начала охоту, на уже выбранную жертву. Ниея погнала ее, но та была видимо ранена, и  Ниея быстро с ней расправилась. наевшись, юная львица разлеглась на шелковистой травке под звездами.

0

117

очнувшись ото сна она бодро осмотрелась. тушка жертвы лежала рядом, уже разделанная. откусив кусочек она подняла на себя антилопу и побрела на место встречи.
......сиреневый лес.......

0



создать форум