РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Темные влажные джунгли


Темные влажные джунгли

Сообщений 1 страница 40 из 219

1

Здесь сыро и темно, можно устроиться на ночлег и отдохнуть

0

2


...серебненный водопад...

Он шел смотря по сторонам в поиске Амайи

0

3

нет,в этих джунглях неуютно подумала львица врядли я найду
в сыром местечке
еду
она наступила лапой на хрупкую ветку. с ветки на лапу переполз паук. Амайа громко зарычала. Сбросила с себя эту тварь, попыталась успокоится

Отредактировано Амайа (2009-05-27 21:51:42)

0

4

Крис услышал ее крик и бросился в чащу, - Амайя, что случилось? - он посмотрел по сторонам и никого не увидел, - Зачем ты пришла сюда?

0

5

Амайа увидев Криса бросилась к немуо Крис,я так рада что ты здесь,на меня напал паук Амайа перевела дух,поняла что ляпнула смешное.львица испугалась паучка,а с кем небывает.Амайа нервно хихикнула.-я хотела поохотится

0

6

Крис молча как бы не взначай наступил на паука задней лапой, - пойдем на саванну. Я попробую поймать нам что нибудь,. Он обошел ее кругом и поманил за собой в поле.

...саванна....

0

7

=== Светлые джунгли ===
Придя сюда Лана заметила что Шед отстал.
Значит мое общество было не лучшим подарком - усмехнулась львица. Ничего, не в последний раз видимся... - утешила себя она и направилась к реке.
=== Река ===

0

8

....Светлые джунгли...
Шед прибежал по следу Лааны. но её там не обнаружил, тогда он принюхиваясь по брел по следу
....Река...

0

9

=== Саванна ===
Элана была голодна, и это ее ужасно злило. Пустые разговоры в саванне отняли у нее драгоценное время. Львица шла по джунглям высматривая свой обед. На глаза ей попалась кроличья норка. Запустив туда лапу она вытащила несколько крольчат подростков и мысленно поблагодарив небо за столь легкую добычу закусила ими. Настроение улучшилось, и Лана забралась на дерево немного отдохнуть.

0

10

Лана славно поспала на дереве. Когда никто не бубнит над ухом - это истинный рай! - одумала львица.
От съеденных кроликов остались одни воспоминания, и перед мысленным взором львицы предстала аппетитная антилопа.
Элана спрыгнула с дерева и бодро зашагала в сторону саванны.
=== Саванна ===

0

11

...саванна....
сытно пообедав, Хаару потянуло в сон. /хорошо тут!/ она запрыгнула на дерево с широкой веткой и задремала.

0

12

Хаара спала долго. Чем бы заняться? подумав, она решила прогуляться.
....Река.....

Отредактировано Хаара (2009-06-04 17:51:00)

0

13

=== Река ===
Львица молча брела по джунглям. Здесь, как ни странно, она чувствовала себя в безопасности. Но мысли не покидали ее прекрасную головку не на секунду. Элана чувствовала что воздух над саванной наэлектризован как перед грозой, и достаточно одной вспышки молнии, и...

Отредактировано Элана (2009-06-05 18:37:43)

0

14

....границы земель.....

Доку шел тихо, все время оборачиваясь на мельчайший шорох или звук. - Витани! я прикончу тебя ,а потом и твоего вожака! - шипел лев себе под нос. никуда ты не денешься! - лев был зол и не мог простить себе того позорного бегствия.

+1

15

Еще издалека уловив какой то шорох, Лана остановилась и выжидала.
Увидев, что это был Доку она изумленно ахнула и промолчала. Лев направлялся прямиком к ней.

0

16

- Чтоб тебя.... - продолжал бормотать Доку - но тут услышал очередной шорох и ...учуял запах. Он приготовился к атаке, хотя совсем не знал куда атаковать. - Выходи! - крикнул он в пустоту

0

17

Лана осторожно вышла из-за дерева.
Здравствуй Доку - улыбнулась она льву. Я думала ты убежал...

0

18

- Доку тщательно вспоминал львицу - Я тебя видел, ты из прайда?! - и он снова был готов к атаке. Когти впились в землю, а оскал стал более грозным.

0

19

Из прайда? - фыркнула Лана, Конечно нет!!! Терпеть не могу большие сборища львов - гордо произнесла она.
Я одиночка, а рассказала мне о тебе Луни

0

20

/Луни/ - лев не чувствовал себя виноватым перед ней, хотя небольшой осадок все-таки остался. - Даже так - ухмыльнулся лев - значит...ты одиночка...и что же одиночка будет теперь делать? побежит и предупредит вожака прайда, о том, что беглец в джунглях? - доку внимательно смотрел за Ланой

0

21

Ты что считаешь меня доносчицей? - Элана метнула негодующий взгляд на Доку. Я не подчиняюсь законам прайда, и уж тем более не работаю на них... - львица развернулась и села к нему спиной.
Лану всерьез оскорбили такие догадки. Как он мог так подумать... - зло думала она.

0

22

значит ты на них не работаешь, как ты выразилась- лев усмехнулся и его атакующий вид изменился на более приятный. Он подошел к львице и сел перед ней - Ну, а как ты относишься к Витани? и вожаку? - интересно...сможешь ли ты мне помочь? - лев нагло улыбнулся

0

23

Никак - сухо ответила львица. С Крисом общаюсь когда пересекаемся на общих территориях. Он мне не указ. А Витани... - львица задумалась, подбирая слова...
Вдруг резко осеклась и хитро сузив глаза спросила: Это что, допрос? Зачем тебе знать подобные вещи?

0

24

-Хм...похоже ты не глупая львица - Доку улыбнулся - хотела бы ты оставить одиночную жизнь и вступить в прайд моего отца? Ну конечно не сейчас, а когда они придут...и перебьют всех  львов этого прайда. Доку почему то был уверен что эта львица, не такая как все остальные

0

25

Лана проигнорировала комплимент относительно своего ума. Она все еще дулась на Доку из-за того, что он усомнился в ней.
Услышав слово прайд львица скривилась.
И чем же твой прайд будет лучше прайда Криса? - вновь хитро сощурилась она. Не дожидаясь ответа Доку сказала: Если я и вступлю в прайд, то это будет МОЙ прайд, мой и моего льва. Вот так!

Отредактировано Элана (2009-06-05 19:10:58)

0

26

- Хм...наш прайд намного сильнее этого, и это видно невооруженным глазом. Тут только 1 лев, а в нашем их 4...то есть уже 3 - Доку снова сделал грозную морду. - А почему так категорично...Свой прайд..со своим львом! - У тебя есть претендент? - Доку уж слишком своевольный лев и от своего ни за что не отступиться

0

27

Ааааа... - медленно протянула львица, Я поняла... Значит ты предлагаешь мне вступить в ваш прайд и жить на этой земле, запятнанной чужой кровью? - у Ланы округлились глаза от ужаса.
Претендентов у меня нет - продолжала она, оправившись от испуга, но это временно... - неопределенно закончила мысль Элана.

0

28

-Ну да - лев хитро улыбнулся ..интересно как только я приведу прайд, если они даже не знают где я?а я не могу отпустить Витани...она должна поплатиться, за то. что убила моего брата....- Лев отвернулся и снова сделал угрожающую морду.
Затем Доку, отвлекшись от этих мыслей подумал о другом - она меня не сдала...значит ей можно доверять? Лев сел недалеко от Ланы и о чем то напряженно думал

0

29

Элану не прельщала перспектива битв двух прайдов. Тем более что у нее были свои мысли и планы на этот счет. Искоса гляда на Доку, который о чем-то напряженно думал, она улыбалась.
О чем задумался? - полюбопытствовала Элана у льва.

0

30

/ о мести!/ - чуть не вырвалось у льва - Да так...обдумываю кое-что. Знаешь, сейчас я должен идти, мне нельзя долго на одном месте находиться, я же шпион - ухмыльнулся лев - и за мной охотиться этот мерзкий ...как его...Крис! Я убегаю, но ты знай ,если будешь меня искать, приходи сюда, если меня здесь не будет, я в пустыне (пустошь?). - Доку спешно скрылся в зарослях

0

31

офф. я отключаюсь, сегодня уже не приду(

0

32

Лана даже не успела ничего ответить, как лев скрылся из виду. Львица посмотрела ему вслед и вздохнула. Не желая уходить из этого уютного для нее местечка Элана  запрыгнула на дерево. Ей хотелось немного побыть одной и подумать.

0

33

Ахади спокойно прошёлся по траве...Ему было скучно..

0

34

Лана проспала в джунглях неопеделенное время. От лежания на неровных ветках мышцы занемели. Львица осторожно спрыгнула на землю, потянулась, с хрустом разминая косточки. Не совсем понимая куда она идет, Элана отправилась восвояси...
=== Прозрачное озеро ===

0

35

...жаркая пустошь....
Надеюсь меня Лу не видела, а то она все расскажет вожаку - Доку немного забеспокоился. он спрятался за небольшой курган .где найти его было почти невозможно.

0

36

...Пустошь...
Лу шла по следу. Она не собиралась бежать к Крису, сдавать Доку и умолять, чтобы её приняли назад в прайд, она просто хотела расчитаться с ним за обман. Луни тихо подкралась к нему и стоя за спиной рявкнула:
-Привет дорогой, давно не виделись!

0

37

=== Жаркая пустошь ===
Лана тихо кралась за Луни.
Она не в себе... Может наломать дров - с досадой думала львица по-шпионски перебегая от куста к кусту.
Но вот она увидела Доку и... Луни.
Все пропало - с ужасом подумала Лана, Сейчас что-то будет...
И притаившись в кустах Элана осталась наблюдать.

0

38

-О Луни - Доку совсем не ожидал ее увидеть здесь - эээ...привет - Доку натянуто улыбнулся. Почему ты тут, а не у вожака, не рассказываешь, что беглец  на территории?  -Доку уверенно посмотрел на Лу

0

39

Лу усмехнулась.
-Лана выходи!-обратилась Лу к кустам и сверля глазами образовавшуюся парочку.
-Я и не буду ничего рассказывать если ваше шпионство не знает меня изгнали... ну если точнее я сама оттуда ушла... Из-за тебя...
Лу снова усмехнулась. Она два дня все думала, планировала их встречу, но увидев Доку с Ланой разговор не сможет быть таким, как хотелось Лу.

Отредактировано Луниана (2009-06-07 19:15:42)

0

40

Элана чертыхнулась про себя и выглянула из куста.
Лу я тебя зову, зову... с самой пустоши за тобой бегу!!! - упрекнула она львицу.
Доку? - Лана сделала испуганно-наивные глаза, словно в первый раз видит этого льва.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Темные влажные джунгли


создать форум