РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Темные влажные джунгли


Темные влажные джунгли

Сообщений 41 страница 80 из 219

41

-Не надо,- Лу хмыкнула глядя на притворно растерянную Лану,- Я догадываюсь... или почти догадываюсь, что ты тут делаешь.

0

42

- ну вот....щас начнется - ты убежала из за меня? - Доку был реально потрясен, из за него никогда никто никуда не убегал и не делал таких глупостей, он удивленно посмотрел на Лу .затем перевел взгляд на Лану, а затем снова на Лу.
- Не стоило делать такую глупость - гордо произнес лев, хотя эта ситуация его потрясла.

0

43

"Какой смущенка!"- была бы иная ситуация Лу бы сейчас расхохоталась, но это сейчас было не возможно.
-Хочу и убегаю!-не менее гордо произнесла Лу-Да забей!
Луни перешла на сленг малышей. Она видела какой взгляд Доку кидал на Лану и теперь уже понимала абсолютно все.
Офф:Это решил крис, камни в меня не кидать)

0

44

О чем ты догадываешься? - с вызовом ответила Элана, обращаясь к Лу.
С Доку она старалась не говорить во избежании неприятностей.

0

45

Луни махнула лапой.
-Лана я все понимаю,- не менее загадочно повторила она, -А теперь...
Лу зыркнула в сторону Доку,.
-Ты объяснишь почему ты обманывал меня!

0

46

- Ничего не понимаю, ты из за меня убежала? - Что это было, Доку не знал, всю жизнь его учили шпионить, драться убивать, не проявляя никакой жалости ,но тут ему стало... жало Лу?  - бред, я не умею жалеть, и ничего подобного чувствовать тоже! - К Доку так еще никто не относился. Он задумался...
-Ты объяснишь почему ты обманывал меня!
- Я тебя не обманывал! - вырвалось у Доку...но было поздно - да что за...

Отредактировано Доку (2009-06-07 19:31:40)

0

47

Элана пристально посмотрела на Лу.
Ну надо же, ты уже не в прайде... - пронеслось в голове у львицы. Чтож, тем лучше...
Лана отошла в сторонку и запрыгнула на дерево. Ей нужно было поговорить и с Доку и с Луни. Львица решила подождать, пока она не останется с кем-нибудь из них наедине....

0

48

На морде Доку появилось чуть ли не жалостливое выражение Лу от этого передернуло.
-Не жалей меня!-грубо заявила она и нахмурилась, она ненавидела любое проявление жалости к ней,- Ты врал мне конфетка...
Второй раз за эту напряженную ситуацию Лу чуть не расхохоталась. Она не совсем понимала что было между ними до разговора с Крисом и похоже уже никогда не поймет...

0

49

- С чего ты взяла что я тебе врал?! Я разве тебе об этом сказал? Я тебе не сказал правду, зачем я здесь, потому что ты в их прайде! Но я не врал тебе на счет нас!!!! - Эти слова вырвались у Доку с ревом. Затем он понял, что сказал это, он посмотрел Лу в глаза, прося прощения, развернулся и убежал подальше, где его никто бы не смог найти.

...туманное болото....

Отредактировано Доку (2009-06-07 19:45:40)

0

50

Но я не врал тебе на счет нас!!!!
Прослушав два предыдущих предложения она застыла как вкопанная. "На счет нас, но то есть он.. я... невозможно.."
-Доку постой!-Лу со всех лап кинулась за ним.
...Туманное болото...

Отредактировано Луниана (2009-06-07 19:46:58)

0

51

Ну вот, убежали... - огорченно подумала Лана, Что же теперь будет....
Лана поудобнее устроилась на ветке. Вновь бежать за ними ей совсем не улыбалось.

0

52

--Начало игры---
Кор брел по джунглям, изредка от скуки перепрыгивая через ветки и корни. Наконец дорога измотала его и он прилег отдохнуть под деревом. Лев и не заметил кошки, что лежала на ветке

0

53

....река....
Хаара, слегка пошатываясь, пришла сюда. *определенно надо отдохнуть.... кажется, тут Лана* улыбнулась она, почуяв знакомый запах. внезапно она заметила незнакомого льва. *интересно, кто это? необычная внешность....

0

54

Лана повела ухом. Тихий шорох чьих-то шагов отвлек ее от раздумий. Она осторожно посмотрела вниз и увидела совершенно незнакомого льва. Быстро оценив его взглядом, львица подумала: А он ничего... Симпатичный....
Не теряя даром времени Элана элегантно спрыгнула вниз, оказавшись в непосредственной близости от незнакомца.
Здравствуйте, я Элана - вежливо представилась Лана.

0

55

*не узнаю ее... да она сама элегантность!* про себя хихикнула Хаара. она запрыгнула на свое любимое дерево с толстой ветвью. *не буду навязываться. если что, сам заметит!*

0

56

Привет Хаара - негромко поприветствовала ее Лана, проследив за траекторией движения молодой львицы.
Что-то она не в себе... Да, отдыхать полезно...

0

57

Привет, подруга. по твоим глазам вижу, что ты думаешь о моем виде. львица хмыкнула. знаю, что вид не фонтан. с утра голова не на месте. как сама-то?

0

58

Пытаюсь узнать, кто наш новый гость - Лана выразительно показала глазами на льва.

0

59

Ничего он, не находишь? Хаара чувствовала, что Лане этот лев нравится, и ей захотелось ее немного подразнить.

Отредактировано Хаара (2009-06-07 20:14:53)

0

60

Лев не успел ничего ответить, потому что львицы начали болтать между собой. Наконец, он представился:
Корел. Одиночка. Нездешний.
И стал смотреть на львиц, ожидая реакции

+1

61

Лана закатила глаза... Ну неужели такие вопросы надо задавать при мужчинах??? - вопрос был явно риторический.
Элана улыбнулась Хааре и кивнула. После перевела взгляд на льва: Откуда же одиночка родом? И как оказался на этих землях?

Отредактировано Элана (2009-06-07 20:17:03)

0

62

*какой лаконичный!...* она представилась: Меня Хаара зовут. а ты откуда?

Отредактировано Хаара (2009-06-07 20:16:44)

0

63

Кор посмотрел на серую львицу - она представилась и это больше понравилось льву чем резкий вопрос второй незнакомки.
Откуда же одиночка родом? И как оказался на этих землях?
Издалека. - сухо ответил Корел. - Как оказался? - он перевел взгляд на лапы. - Пришел. Вот на них

0

64

Хаара хихикнула. настроение возвращалось к ней стремительными шагами. А прайд? не Прайд Зари?
офф. я ща сбегаю, поправлю анку, вы пока тут играйте.

Отредактировано Хаара (2009-06-07 20:21:51)

0

65

офф: Кор ты это видел? Здравствуйте, я Элана - вежливо представилась Лана:D
ну ладно... забудем(((

Как оказался? Пришел. Вот на них - Остряк - отметила львица, Прямо как я!
А ты мне нравишься! - глядя льву прямо в глаза без смущения заявила Элана.

0

66

*ну надо же!.. и мне еще будут говорить, что такие выражения нетактичны!* она повернулась к Корелу *имя красивое...*: так прайд Зари?

Отредактировано Хаара (2009-06-07 20:28:40)

0

67

офф. Лана, у меня такое ощущение, что его выкидывает. он о5 исчез!

0

68

офф: все может быть... ждем-с...

0

69

офф. Корел, ты тут?

Отредактировано Хаара (2009-06-07 20:52:04)

0

70

офф. наверно, где-то тут. в общем, жду поста.
Хаара подошла ближе ко льву. Кажется, Лана ушла. Знаешь..., - задумчиво сказала она, -тут есть одно прелестное местечко. не хочешь пройтись туда со мной?

0

71

офф: Лана не ушла!!!

0

72

офф. козявка!!!! так не вовремя!!!! *падает под стол от смеха*

0

73

Хааре стало скучно. все куда-то разбежались. она вспомнила, что Крис звал ее на озеро, и отправилась туда.
...озеро...

0

74

Лана покосилась на Хаару когда та предложила незнакомцу погулять.
Ишь, какая шустрая... - беззлобно подумала львица, Нет уж, только после меня!
Кокетливо состроив глазки красавцу-льву, Элана промурлыкала: Приятно было познакомиться! Если что, вы всегда сможете найти меня в моей пещере.
С этими словами львица развернулась и пошла прочь из джунглей, изредка оглядываясь назад.
=== Горы, холмы ===

Отредактировано Элана (2009-06-07 21:54:01)

0

75

Офф: девчонки, надичайше извиняюсь, гроза была - соединение ни к черту =(
Куда вы все разбежлаись-то? =(

Львицы задавали вопросы, кокетливо смотрели на льва. Кор привык к такому общению, но здесь отчего-то растерялся. Львица серого цвета, представившаяся Хаарой, куда-то ушла, и Кор, которому эта львица изначально понравилась больше, немного приуныл. Но тут же отвлекся на голос второй:
Приятно было познакомиться! Если что, вы всегда сможете найти меня в моей пещере.
Кокетка развернулась и направилась прочь. Лев встал и несмотря на усталость направился за ней.
---Горы, холмы---

0

76

.....озеро.....
Хаара брела, расстроенная вконец. *к черту, все из лап сыплется!*
...долина гейзеров....

Отредактировано Хаара (2009-06-08 16:54:42)

0

77

=== Серебряный водопад ===
Лана гуляла по джунглям, разминая косточки. Это место притягивало ее как магнит. Прыгая по влажным бугоркам земли и низким веткам, львица наслаждалась жизнью. Увидев неподалеку свое любмое высокое дерево с удобной развилкой ветвей львица с разбегу запрыгнула туда. Свернулась клубочком (совсем как котенок) и задремала.

Лана проспала какое то время. мда... как будто старею... в последнее время только и делаю что сплю - мысленно разозлилась на себя львица.
Негромко рыкнув, она спрыгнула с дерева и отправилась восвояси
=== Прозрачное озеро ===

Отредактировано Элана (2009-06-09 19:33:29)

0

78

=== Прозрачное озеро ===
Львица вновь не хотела никого видеть. На душе скребли кошки. Запрыгнув на свое любимое здесь дерево Лана уставилась в пустоту. Мысли в голове проносились с космической скоростью...

0

79

офф

Элана написал(а):

в последнее время только и делаю что сплю

читала - львы спят 20 часов в сутки. Х)))

0

80

..туманное болото...
Доку шел по следу витани, но быстро сбился, тут было очень много запахов львов. От довольно долгой прогулки лев устал, ему вообще надоело гоняться за этой неуловимой. Он сел и о чем-то задумался.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Темные влажные джунгли


создать форум