РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Темные влажные джунгли


Темные влажные джунгли

Сообщений 81 страница 120 из 219

81

Лана очнулась от своих раздумий. Прямо под деревом, на котором лежада львица раздался шорох. Она осторожно посмотрела вниз и увидела Доку.
Ну надо же, он еще здесь....
Львица коротким прыжком спрыгнула на землю и уселась рядом со львом.

0

82

Лев от такого неожиданного появления львицы вздрогнул и отпрянул назад, но увидев Лану быстро успокоился - А ...это ты - лев вздохнул и снова уставился куда-то вникуда.
- Где эта убийца?

Отредактировано Доку (2009-06-13 21:31:44)

0

83

Да это всего лишь я... - вздохнула Лана, А ты кого хотел увидеть?
Проследив за взглядом Доку она сощурилась и ответила: Если ты о Витани, то она ушла...

0

84

Лев озадаченно посмотрел на Элану
- Как ушла? Куда? - лев ничего не понимал. Это он несколько дней сидел в засаде, чтобы ему сказали что она ушла? Лев был в расстерянности

0

85

Как, как... как обычно уходят? - львица удивленно подняла брови, ушла и никому ничего не сказала...
Лана потянулась и принялась приводить в порядок помятую от лежания на дереве шерсть.
Ты здесь только ради нее?

0

86

Доку не хотелось признаваться ни себе, ни кому-то еще, что одна львица пленила его сердце.
- Естествеено! - с невозмутимым видом ответил он Лане - Зачем же еще...расплата близка, я все-равно ее найду - не могла же она сама уйти в лапы к моему отцу...нет, это бред!

+1

87

нельзя быть таким мстительным - Лана хитро посмотрела на него, Месть - это не выход. Жизнь сама все расставит на свои места.
Закончив с умыванием Лана прилегла рядом с Доку.
Значит ты тоже скоро уйдешь? - промурлыкала она, глядя на льва снизу вверх.

0

88

- Да что ты знаешь о мести и о том, что она расставит или нет - Льву самому надоело гоняться за Витани, но приказ отца он не смел нарушить
Значит ты тоже скоро уйдешь?
Лев вдруг ясно осознал...если он уйдет, то больше не увидит Лу, а это равносильно смерти. Поэтому перед ним встал четкий вопрос : либо месть, либо любовь....для него это было через чур сложно, ведь он ни разу не любил так, как любит Лу. Лев задумался..он не мог ответить на этот вопрос

0

89

- Да что ты знаешь о мести и о том, что она расставит или нет
Ах так... - Лана обиженно отвернулась ото льва. Раз я ничего не знаю, зачем ты тогда вообще со мной разговариваешь?
Львица вспылила. Нервы были на пределе и она не смогла себя сдержать. Она устремила на Доку гневный взгляд, смутно догадываясь о его мыслях.

0

90

Лев увидел львицу в гневе, сначала это его забавляло, но потом он решил ответить
- А что ты предлагаешь! Она убила моего брата, я должен просто так сидеть и смотреть как она счастлива??? что бы ты сделала на моем месте? - лев серьезно запутался - Я с тобой разговаривая, птому что больше не с кем, все меня презирают и ненавидят, только ты почему то не бежишь и не рассказываешь все вожаку!

0

91

офф. ушел, не думал что так мало поиграю((

0

92

Я предлагаю тебе смириться с потерей брата - глухо сказала Лана. А не можешь смотреть на чужое счастье - так устрой свое...
Львица была серьезна. От былой вспышки ярости не осталось и следа и Лана бездумно смотрела на сплетение ветвей деревьев у нее над головой.
Если ты так настаиваешь, я могу рассказать все Крису... - язвительно улыбнулась Элана. Ее опять возмутило то, что он посмел в ней усомниться. Львица отошла подальше ото льва, зло махая хвостом. Повернувшись к Доку спиной она уходила из джунглей.
=== Сиреневый лес ===

Отредактировано Элана (2009-06-16 16:58:34)

0

93

==Цветочная поляна==
Хаара шлепнулась под деревом. Если я умру здесь от голода, вы же не будете жалеть!!!!!!!!!!!!! зачем я вам всем??? Элана меня ненавидит из-за Корела, у Вит скоро будет малыш и ей не до меня, а остальным на меня плевать!!!!!!!!!! - бессильно крикнула она в дождь. ее обуревало горе от потери родителей. А Лионифа наверняка уже умерла! больше у меня ни-ко-го нет!!!!!!!!

0

94

Доку давно никого не встречал, потому что скрывался все это время. Времени, чтобы подумать у него было предостаточно, он думал обо всем, и главное о его цели, но никак не мог придумать оправдание своей беспомощности, хотя и был довольно сильным львом. Он бродил по темным джунглям ничего не замечая, он был действительно истощен /как там Лу?.../  - за это время он вспомнил ее раза два не больше...это была не любовь...просто что-то чего он понять так и не смог.
Он лег под дерево и задумался /как мне надоело постоянно бегать..../

0

95

львица даже не сразу заметила Доку. *хм... хоть он и шпион, но и он нашел свое счастье....*

0

96

Тут Доку услышал шорохи, он резко повернул голову и увидел серую львицу /..так на Лу похожа...но это не она.../. Он вскочил - Ты следишь за мной??? - Доку совсем обезумел от преследования, ему везде мерещились враги

0

97

Хаара горько усмехнулась. Зачем ты мне нужен? я чужих львов не отбиваю.... *как сильно мне этого бы не хотелось...*
ты видел Лу? мне... мне надо попросить у нее прощения... львица опустила голову.

Отредактировано Хаара (2009-06-28 18:21:17)

0

98

- Чужих? - лев нагло усмехнулся - я ничей, и ни в ком не нуждаюсь! - Хотя это конечно было неправдой, каждому хотелось кусочек счастья. Он посмотрел на львицу, и ему было даже все-равно побежит ли она к вожаку докладывать о шпионе. Он лег на то же место и снова задумался -что мне делать? я в тупике!
- Нет не видел....и как то не особо хочется - страх овладел львом

Отредактировано Доку (2009-06-28 18:22:54)

0

99

Боишься, что я тебя сдам? и зря... во-первых, я одиночка, и мне все равно, насколько ты опасен для Криса. но за Вит я могу постоять. а во-вторых.... львица на секунду замолкла, она никому не рассказывала об этом. я сама пострадала от такого предательства. за это меня изгнали из того прайда. я провалила задание, меня вычислили, и вожак сказал, что ему не нужны такие слабаки.... Хаара ясно помнила рык Дейма: *нам не нужны неумехи и слабаки!... ..и вот я здесь.

Отредактировано Хаара (2009-06-28 18:27:37)

0

100

-постоять...да как вы понять не можете, что она убийца! она убила того, кого когда то любила! не боитесь за Криса? - он впервые назвал вожака по имени. -Она наглая и самодовольная, она ждет, когда вы все потеряете бдительность и тогда сделает свой коронный удар! - Доку был обижен, и это слова выплеснулись сами собой. Если б он знал, что она не такая, все могло бы быть по-другому.
- самое ужасное, когда тебя вычисляют..и то же произошло со мной...я не могу вернуться в свой прайд - Доку опустил голову и загрустил
- Ты я смотрю тоже от счастья не сияешь? - Доку сам не знал почему поинтересовался, неужели просто из вежливости?

Отредактировано Доку (2009-06-28 18:37:28)

0

101

Ты я смотрю тоже от счастья не сияешь?
О да! да и с чего бы мне сиять? все разбились на парочки и ходят со счастливыми глазами! но только не я! меня угораздило влюбиться в льва моей лучшей подруги, правда, она теперь бывшая!....

0

102

/эх..ну и ситуация.../ - Да чего такого? я вообще не понимаю как можно влюбиться! это же глупость! зачем это вообще надо?  - Лев старался выглядеть убедительно, потому что никогда не любил по-настоящему.

0

103

Зачем надо? а низачем. Хаара понимала Доку, она и сама также рассуждала. кажется, что хорошего в любви? тебя сковывают, запрещают общаться с другими знакомыми, все истерики, сцены ревности и слезы на берегу озера.... *молодец, проболталась....* но без любви затухаешь.... вот и я скоро погасну. есть три выхода - либо уйти отсюда, либо влюбиться снова, либо.... либо погаснуть.

0

104

Доку не верилось, он понимал ее больше че кто -либо. - Точно! я полностью согласен! Влюбляться я не хочу, уйти не могу, а погаснуть...ну что ж буду жить так, и безо всех! - Лев говорил совершенно искренне, хотя на счет любви он немного приврал, хотя влюбляться он действительно не хотел. это больно и в итоге - ничего!
- тебя зовут то как? - Доку немного смущенно спросил, потому что совсем не помнил ее имя.

0

105

львица хмыкнула. Хаара. приятно снова познакомиться! хотя она чувствовала, что это не совсем шутка. до сих пор львица думала, что Доку жестокий убийца, но теперь она открывала в нем новые качества. *интересно, долго я еще буду обманываться в своем окружении? может, Элана не такая интриганка....*

0

106

=== Пещера Эланы ===
Львица неторопливо прогуливалась по любимым джунглям. На морде непроницаемое выражение - никто не смог бы понять о чем она сейчас думает. Учуяв впереди запах львов Лана прижала уши. Она догадывалась кто там. Тем временем голоса приближались и вот она уже видит Доку и Хаару.

0

107

*легка на помине....* Привет, Эл. *не хочу с ней ссориться... если она так любит Кора, то я лучше уступлю...

0

108

- Да..извини..точно - лев покосил взгляд и снова задумался - У вас смотрю значит страсти кипят...просто на пределе...что ты предполагаешь делать?
Тут он увидел свою старую знакомую - Элана...привет - он улыбнулся краем губ

Отредактировано Доку (2009-06-28 18:56:54)

0

109

Не знаю... поброжу одна, глядишь, выветрится все... а может, встречу хорошего льва. никто не знает, что будет завтра.

0

110

Привет, дорогая - хитро улыбнулась львица, останавливаясь рядом. Чем это вы тут занимаетесь?
Сказано это было с долей юмора, потому как Лана редко видела Хаару в компании со львом.
И тебе доброго дня - состроила она глазки Доку.

Отредактировано Элана (2009-06-28 18:59:39)

0

111

офф ухожу поесть

0

112

- Хаара, не трать время, любовь - это игрушка, ее не бывает, просто львам заняться нечем, вот они и ищут приключений типа любви, успокойся. - он хотел приободрить львицу, хотя наверно не очень получилось
Затем он обратился к Элане - А у тебя как дела? давно не виделись? что нового? - Доку хотел сам услышать о том, что это львица "влюблена". /любовь - это выдумка.../

+1

113

Мммм.... у меня все отлично! - с ослепительной улыбкой ответила львица. Она не привыкла делиться своими проблемами, предпочитая разбираться во всем сама. Нового пожалуй немного... А ты где пропадал все это время?

0

114

- ну я же шпион, ты забыла? мне положено скрываться...и если вы меня не замечали - это мой плюс  - лев улыбнулся. - А все-таки что нового? может в прайде какие-то подвижки?

0

115

Неее. не забыла - рассмеялась Лана, Просто думала, может ты забудешь про свои шпионские штучки...
А все-таки что нового? может в прайде какие-то подвижки?
Вообще то я прайдом не очень интересуюсь... - львица легла под деревом и прикрыла глаза, Но Вит ждет львенка и все этому очень рады....
Все, кроме меня пожалуй... Мне то все равно... - усмехнулась про себя Эл.

0

116

Лев вскочил - Что? - В этот момент в голову льва пришла замечательная идея - Она беременна - он как-то странно посмотрел на Элану, по нему нельзя было сказать рад, удивлен или зол. /какое благое стечение обстоятельств.../. НО быстро взял себя в лапы и снова лег уже с довольной ухмылкой - Я очень рад за нее...

0

117

Приоткрыв один глаз Лана удивленно взглянула на льва: Чего это ты так подпрыгнул? - улыбнулась она. Выглядело это весьма забавно.
Я тоже ОЧЕНЬ на них рада - ухмыльнулась львица. Хочешь разобраться со всем пока она так беспомощна? - мысль озвучилась сама собой и Эл внимательно ждала ответа.

0

118

*если он попробует напасть на Вит, я умру за нее.... Хаара сцепила зубы. *Эланка, чертова интриганка, теперь Вит в большой опасности...*
любовь - это игрушка возможно. для львов.... мы не такие крепкие, как вы.

Отредактировано Хаара (2009-06-28 19:32:23)

0

119

Заметив как напряглась от их разговора серая львица Эл сказала: Расслабься, Хаара. Все будет как надо...

0

120

Как надо тебе? Хаара засмеялась. Глупо думать, что тебя трогает судьба Вит и ее малыша. ты любишь только себя. ты даже Корела не любишь. *такая эгоистка его недостойна.... но теперь пусть он сам выбирает. если он еще этого не понял.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Темные влажные джунгли


создать форум