РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Темные влажные джунгли


Темные влажные джунгли

Сообщений 121 страница 160 из 219

121

Доку смотрел на львиц, но мысли были совсем в другом месте -Витани...посмотрим...-Доку поспешил встать и откланяться
- прошу прощения дамы, но мне пора - Лев быстро развернулся и убежал в неизвестном направлении

...неизвестное направление.....

офф. ухожу, постараюсь завтра зайти)

0

122

Почему сразу как мне надо?? - Лана деланно рассмеялась, Мне вообще от прайда ничего не надо, я живу сама по себе и никого не трогаю...
Эл быстро глянула на Хаару. А она изменилась... Я как то не обращала на это внимание но это так...
Махнув хвостом уходящему льву она вновь обратилась в серой львице: А насчет Кора - не тебе судить... - зло оборвала она. Эл не терпела когда лезли в ее личную жизнь.

0

123

Да! судить не тебе! он сам выберет, с кем ему быть - с нормальной львицей или законченной эгоисткой!
Мне вообще от прайда ничего не надо, я живу сама по себе и никого не трогаю... В этом и твоя проблема. ты не умеешь беспокоиться о других, поэтому и у тебя нет друзей.

0

124

Лана проигнорировала высказывание о выборе Кора. Слова тут были абсолютно излишни.
В этом и твоя проблема. ты не умеешь беспокоиться о других, поэтому и у тебя нет друзей.
У меня нет проблем - усмехнулась львица, А друзья это нечто непостоянное как выяснилось - Эл зло глянула на Хаару. Не ты ли считала меня лучшей подругой?? А сейчас что я вижу? Что ты всячески подлизываешься к Вит а меня ненавидишь... - Лана отвернулась. Разговор зашел в неприятное русло.

0

125

Кто сказал тебе о моей ненависти? о лучшей подруге.... ты просто играла в игру, что я твоя лучшая подруга, уверена - ты хотела меня использовать в каких-то своих интрижках. Хаара встала. Прости, мне больше не о чем с тобой говорить.
==Озеро==

0

126

Играла?? Я?? - на мгновение Лана задумалась... Нет... раньше точно нет... Но теперь поиграю... Чьей нибудь судьбой или жизнью...
Проводив Хаару тяжелым немигающим взглядом Лана встала. Дальнейшая жизнь в саванне представлялась ей двумя вариантами... И ни один из них явно не был со счастливым концом. Еще не зная, как она себя поведет в дальнейшем Эл тихо ушла из джунглей.
=== Широкое зеленое поле ===

Отредактировано Элана (2009-06-29 21:14:21)

0

127

==новая пещера Хаары==
Хаара весело что-то мурлыкала себе под нос. вспомнила о тяжелом разговоре с Эланой и необычно понимающим с Доку. *Доку... Витани! ох нет, надеюсь, с ней все в порядке!* Хаара бросилась на ее поиски.
==Тропики==

Отредактировано Хаара (2009-06-29 17:50:07)

0

128

...веребряный водопад.....

Лев шел по саванне и забрел в джунгли. -кто такая Вит?...ну то что она родила это само по себе очень хорошо...наверно все рады - лев оглядывался по сторонам, но ничего ему не напоминало о прошлом, лишь запахи, которые он чувствовал ранее, но не мог вспомнить кому они принадлежат. Лев вел под дерево. Солнце клонилось к закату и льву было как никогда одиноко.

0

129

Доку проснулся на следующий день. ОН потянулся и зевнул. Первое сремя он пытался вспомнить что он тут делает, но вспомнил, что потерял память, и от одиночества решил прогуляться.

...саванна.....

0

130

----------------река-------------
Я так устала-улыбнулась она

0

131

...река...

-Я тоже что-то...Ты знаешь, я ведь н рассказал тебе про себя ничего. На самом деле я память потерял...даже не помню при каких обсточтельствах - он осторожно посторел на Юлю - так что еще неизвестно что я за личность - лев лег и грустно опустил голову...он вспомнил его разговор с Крисом

Отредактировано Доку (2009-07-04 22:00:16)

0

132

бедный
лапой Юля поглаила гриву Доку
ну нечего

0

133

- Тебя это не пугает? - Доку посмотрел на львицу - Вдруг я...убийца?  -предположил лев

0

134

ты чего-улыбнулась она-ты мне нравишься
львица опустила голову

0

135

- вот так поворот...знакомы без году неделю.... - Ну...ты мне тоже...но мне надо разобраться со своим прошлым...извини. Лев опустил голову и закрыл глаза думая о чем-то очень важном

офф. все, ухожу...будешь ждать? или другого льва найдешь? )

+1

136

офф.а т куд уходишь или уезжаешь?

0

137

как ты разберёшься?-грустно сказала она-надо не о прошлом а о настоящем думать!

0

138

офф. чё пощёл уже?

0

139

=== Серебряный водопад ===
Львица отыскала свое любимое дерево в джунглях. С удовольствием поточив когти о его ствол, она с легкостью запрыгнула наверх. Лана удобно устроилась в развилке ветвей и задремала.

0

140

---------------река--------
Мне кажется или тут по правде холоднее??

0

141

....река.....
Лакки прибежала в джунгли и поняла ,что лучшего места спрятаться от жары не найти.....
Да...тут прохладно....львица опять посмотрела по сторонам....

0

142

офф.извини я ухожу...пока....
Лакки полежала тут немного и решила всё таки пойти в свою пещеру
...пещера Лакки....

0

143

за тобой кто-то следит?-сказала Юля-

0

144

-------------------пещера Юли------------------

0

145

==Пещера Диего==
Хаара не думала убегать от Диего, но он ее не преследовал, и львица убежала довольно далеко. перед глазами все плясало; какое-то время она даже не понимала, где она, но стоило только втянуть носом запах... *надо же, лапы сами ведут меня в мое любимое место!* Хаара легла на землю, чтобы отдышаться. здесь, как всегда, было прохладно и влажно, но не сыро: трава была почти сухая, и Хаара не удержалась, чтобы хорошенько не поваляться. сухие листья с шелестом взлетали вверх. за сырость она не любила Тропики, несколько похожие на Темные джунгли, с тем отличием, что там было совсем сыро и к тому же жарко.

0

146

вывалявшись как следует, Хаара оглядела себя. *мда... надо искупаться!* Хаара побежала в сторону озера своим любимым способом. она частенько так делала: ловко извиваясь, перепрыгивала с ветки на ветку, то спускаясь, то поднимаясь.
вдалеке забрезжила полоска синевы. она уже рядом...
==Прозрачное озеро==

0

147

Лана опять не заметила как заснула. А ведь хотела только подремать!! - укорила львица сама себя и, спрыгнув с дерева, убежала из джунглей.
=== Прозрачное озеро ===

0

148

Доку проснулся, рядом никого не было. Он вспомнил, что последний разговор был у него с новой львицей - Юлей, но ее тоже не было рядом. - правильно...че со мной сидеть.... - он встал, потянулся и пошел прогуляться на реку

...река...

0

149

==пещера короля==
Хаара медленно шла, не думая ни о чем, просто вдыхала свежий воздух. он был так чудесен после духоты пещеры и пыльной саванны!
львица завернула за дерево. она вошла в свою секретную зону, здесь никто не бывает, кроме нее, и никто не найдет ее здесь.
здесь, в этой зоне, было крошечное озерцо... Хаара нашла его совсем недавно, но тогда ей пришлось сразу уходить. и вот она снова пришла сюда....

Отредактировано Хаара (2009-07-07 21:51:45)

0

150

вот оно! сквозь плотную листву тускло блеснула полоска воды. Хаара плавно погрузилась в озерцо и принялась купаться, барахтаться... она фыркала и брызгалась водой, но негромко, потому что здесь стояла такая чудесная тишина, что не хотелось ее нарушать. набултыхавшись, Хаара легла на спину, сложила лапки на животе - как калан - и задремала, покачиваясь на еле заметных волнах.

0

151

прошло, казалось, куча времени, между тем, как пролетело не больше получаса. Хаара вышла из воды, встряхнулась и поняла, что.. хочет адреналина. хотелось пойти в какое-то опасное место... да, да! *ну что ж.. кого-то тянет на соление, а меня на острое, - усмехнулась Хаара и пошла в сторону единственно знакомого ей опасного места - кладбища.
==куча костей==

0

152

...водопад...

/да что такое ,в чем вообще дело!!!?????/ - Доку ходил по джунглям и не находил себе места.../я разберусь...и с тобой Крис тоже/ - он зло лег под дерево и задумался.

0

153

Лев сам не заметил, как заснул в джунглях. Пооснувшись, он почувстсвовал тупую боль в глове. /ооох..это уже было.../ и действительно такое было, когда он потерял память...неужели она возвращается? Лев сел и вспоминал вчерашние события /что я им сделал?/ - со злостью подумал лев./ это неведение просто убивает!/. Лев встал и побрел куда глаза глядят...

...черный лес...

0

154

..побережье океана...

Доку прогуливался по саванне и забрел то место ,которое ему очень нравилось. Тут не жарко и довольно темно, и почему то здесь он чувствовал очень комфортно. Он лег под дерево с развесистой кроной и задремал.

0

155

Лев проснулся от беготни. Все снова бежали /да что такое...что у них все-время что-то случается.../ Он краем уха услышал, что кто-то рожает, а потом расслышал и имы /Хаара? ..та львица которая нашла меня???/ Доку решил, что он обязан придти к ней и .во-первых еще раз поблагодарить ,и во-вторых...ему было интересно, что у его друга кто-то родился. И он побежал вслед за остальными, одновременно вынюхивая запах Хаары.

...здесь рождаются львята...

0

156

Чарли вошел в джунгли. Все было так странно и неизвесно. Надеюсь, хоть здесь я найду приют! - подумал Чарли. Вокруг не было ни души, только ветерок бережно трепал шерсть и сладкий запах влаги звал в неизвесность. Вокруг было очень красиво - деревья уходили далеко вверх к горизонту и, кажется, кронами щекотали облака, лианы обвивали деревья и придавали этому пейзажу несколько экзотичный вид. Такой красоты я не видел никогда! - думал Чарли. - Жаль Сайленд этого не видет!

0

157

.............озеро.............

Лакки шла по джунглям .....увидя льва она приостановилась ,но потом подошла поближе......привет....ты новенький.????? Лакки оглядела льва......

0

158

Да! - неуверенно начал Чарли. - Я тут совсем недавно. Можно поинтересоваться о твоем имени? Прекрати нести всякую чушь! - орал внутренний голос - Говори нормально! Эта львица была очень красива. Чарли еще никогда не видел такой красивой львицы. Это только начало!

+1

159

аааа....ой....совсем забыла....меня зовут Лакки....а тебя????? Лакки села и стала вылизывать всё ещё не высохшую шерсть......

0

160

А меня Чарли! Ты в прайде Ночи? Чарли, Чарли, Чарли. Неумеешь знакомиться ты с львицами... Да ни с кем ты не умеешь знакомиться! Чарли был поражен - впервые он сказал все нормально. Наконец то! Я вновь научился нормально разговаривать! А ведь раньше чуть ли не стихами говорил!

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Темные влажные джунгли


создать форум