РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Темные влажные джунгли


Темные влажные джунгли

Сообщений 201 страница 219 из 219

201

==пещера Хаары==
С наслаждением втягивая влажный воздух, Хаара скользила между плотными рядами деревьев. Как приятно было снова здесь оказаться! Свежесть будоражила кровь львица больше, чес любое другое место. Хаара завернула в свой тайный уголок и с размаху плюхнулась в озерцо.

0

202

Наплававшись вдоволь и наевшись рыбки, Хаара поспешила домой. Сирзи наверняка уже не спал.
==пещера Хаары==

0

203

...........светлые джунгли..........

Лакки поняла что она в тёмных джунглях.....здесь было темно и пахло сыростью.....совсем мне тут не нравится..... Лакки пошла обратно,чувствуя что ей становится страшно....

........река...........

0

204

...пещера короля....

Вит шла по темным джунглям, которые ночью казались еще более зловещими и загадочными. /тут нет абсолютно ничего страшного..эти джунгли я знаю вдоль и поперек..вплоть до того, какой камень мне сейчас попадется на пути../ И действительно, львица сделала пару шагов и наткнулась на камень, который лежит на этом месте, сколько она себя здесь помнит. Звезды высились в небе и одинокий месяц провожал Витани вперед. С деревьев свисали лианы, а высокая трава щекотала лапы. Вдали послышался шорох /ветер..всего лишь ветер../. Вит было не страшно, хотя иногда дрожь пробиралась по спине и заставляла трепетать. Но нет..это место не было для нее страшным, разве что неожиданная встреча могла ее напугать.

0

205

Королева Витани? Чарли вышел из кустов и поклонился ей. Я явно застал ее врасплох. Я вам не помешал? Надеюсь, что нет!... Чарли в последнее время невезло - Охотники... Неожиданные встречи... Ему не хотелось никого пугать, но в итоге...

0

206

Чарли вышел так неожиданно, что вит подпрыгнула, но увидев знакомого льва быстро успокоилась - Фу ты! ...напугал...не помешал - задумчиво произнесла Вит и с облегчением выдохнула. Что-то явно ее тревожило и она постоянно оглядывалась, а в голове вертелась одна и та же мысль /кто же она...можно ли ей доверять...и...насколько это все серьезно ...Боже...как это все сложно.../ Молчание явно затянулось, но львица никак не могла избавиться от назойливых мыслей.

0

207

Вас что-то тревожит? Я могу чем нибудь помочь? Чарли ждал ответа... Дело было явно по его профессии. Надо будет за кем - нибудь следить, на верное!

0

208

Во-первых - не глядя на Чарли сказала львица - не называй меня на ВЫ /что за мода такая??? сначала этот новенький..теперь еще Чарли?...если еще кто-то обратиться ко мне на ВЫ - повяжу платок и уйду в дом престарелых львов!/ А во-вторых - теперь она уже серьезно посмотрела на льва, которого когда-то спасала из клетки - Чарли..ты должен помочь... Она перешла почти на шепот, как-будто ее кто-то мог услышать - Проследи пожалуйста за Джуниором..я хочу знать куда он ходит и к кому...это.. - она опустила глаза - это наверняка львица, и я хочу, чтобы ты узнал все о ней...все, что сможешь - Вит говорила очень сдержано и серьезно, искренне надеясь на помощь.

0

209

Ваша воля для меня - закон! Чарли понимал серьезность ситуации! Если они не узнают, с кем Джуни, то честь семьи Криса будет под угрозой... Чарли быстрее ветра помчался в то место, где мог бы находиться Джуни...
--- Водопад любви

Отредактировано Чарли (2009-09-17 10:57:45)

0

210

_спасибо за понимание.. - кинула вслед Чарли Вит и села под развесистое дерево /надеюсь он узнает что-нибудь.../ Она посмотрела на множество звезд и снова задумалась.

0

211

--- Водопад любви
Чарли вернулся, собрал волю в кулак и сказал - Мне удалось выяснить, что Сара- моя двоюродная сестра, тайно встречается с Джуни, но... К горлу поступил весьма большой ком, глаза наполнились слезами... Она погибла! Ее загрыз крокодил! Рядом был охотник... Сказал Чарли трясущимся голосом. Это я виноват! Я!

0

212

Вит подняла на Чарли удивленный и грустный взгляд /сара?..встречает...лась с Джуни?.../ Этот факт может и разозлил бы ее, но теперь, когда она услышала о трагической гибели, Вит даже не знала что ответить.
Это я виноват! Я!
- Не говори, так! Вит встала и подошла поближе - Если все так произошло, это..это просто случайность... /и ты бы вряд ли мог помочь.../Слова путались от неуверенности, все-таки смерть - это несчастье..тем более для Чарли, несмотря на то, что Сара была посредственной сестрой, все же сестрой. Чарли...не вини себя, ты никак не мог этого предотвратить...

0

213

Но я - Мог! Чарли рассказал о своей способности, открывшийся после странного сна в Водопадах. Все, кто должны умереть очень скоро, те сияют в моих глазах! Я видел это! Сара должна была умереть, а я побоялся это предотвратить, ведь я исполнял приказ, хотя... он тут непричем!

0

214

... ведь я исполнял приказ - После таких слов Вит стало не по себе..получается она тоже стала виновной в ее гибели. Она занервничала, но вида не показала, как истинная королева она должна была твердо держаться в такой ситуации, хотя это было безумно сложно. Львица решила увести разговор в другую сторону, но мысли о ее причастности к этому не покидали - Дар?...свечение? /интересно.../ в любом случае, твой дар - это предупреждение, но ты же не можешь спасти всех.../ интересно..а вокруг меня нет никакого свечения?ведь Доку все еще тут.../

Отредактировано Витани (2009-09-17 11:09:42)

0

215

но ты же не можешь спасти всех... Ты права! Альтернатив, типа спасения, не бывает! Движешься по прямой. Это потом, когда задумаешься, начинают мерещится развилки - как пучок молний. Если бы я поступил по другому, то тут был бы не я, а другой лев и мучался бы другими вопросами!

Отредактировано Чарли (2009-09-17 11:14:38)

0

216

Витани видела подавленное состояние льва. Если бы ее брата убили на ее глазах, она даже представить не могла бы, что бы с ней было...единственное что она знала, что она хотела бы остаться одна - Чарли...я думаю после такого..тебе стоит побыть одному..или в крайнем случае с Ллиэн..хотя нет, лучше с Ли..она поймет и твоя рана заживет быстрее... Вит сама хотела побыть одна, чтобы подумать о произошедшем...

офф. у меня просто инет глючит((

0

217

Ваша воля! Чарли встал с места и пошел к Лии. Может быть, она не очень расстроилась, что я ушел?
--- радужные водопады

0

218

/опять ВАША???? сколько раз повторять?/ Вит снова рассторилась, потому что ее снова назвали на ВЫ /ну и что что я королева...разве надо обращаться на ВЫ???/ Вит легла под дерево и задумалась..о Саре, о Джуни /как он это воспримет?/ о том, что постоянно слышит вслед ВЫ... Она прикрыла глаза и сама не заметила как заснула.

0

219

Вит проснулась от гула птиц. Она посмотрела на небо, а потом по сторонам. Очень хотелось побыть одной и подумать. Конечно она скучала по Крису и воспоминания не давали ей покоя, но сейчас она хотела побыть одной /надо прогуляться....там, где меня никто не найдет..а потом просто вернусь.../

...долина гейзеров....

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Темные влажные джунгли


создать форум