РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Река(начало)


Река(начало)

Сообщений 1 страница 40 из 894

1

Блестящая вода кишащая рыбой, песчанный берег, рядом пушка с мелкой густой травой. Что еще нужно для отдыха...

+1

2

...Горы\холмы....

Крис подошел к воде, опустил голову и начал лакать воду из речки, услышав шорох за спиной, он не поднял голову, а только повел ухом  в ту сторону и напряг ноги с хвостом на случай неожиданного нападения.

0

3

--->Горы\холмы.
Омега спокойно шла через кусты.Чуть выйдя из них она оказалась у реки и решив утолить жажду,пошла к ней.

Отредактировано Омега (2009-05-24 15:39:20)

0

4

Крис заметил львицу и расслабился, отойдя на берег, он лег легонько поддергивая хвостом, не от раздражения, а от того что делать больше было нечего

0

5

Она подошла к воде и начала медленно лакать её.Заметив того самого льва,она подняла голову  и спросила:Так ты ответишь мне на вопрос?Ты извини что навязываюсь,но я мало знаю об этих местах.

0

6

Я сам недавно прибыл сюда и провозгласил эти земли своими, в моем прайде пока мало львиц. Ты можешь присоединится к нам и будешь под моей защитой - лев гордо поднял голову и взмахнул густой гривой

0

7

Я присоединюсь к вам,но по поводу защиты, я думаю,что вполне могу сама за себя постоять.сказала она с улыбкой.Я какое-то время была предводителем в своём родном прайде и часто защищала своих..Правда был случай когда мне неудалось это сделать...она слегка приуныла.

0

8

Почему ты ушла из своего прайда? ему стало любопытно

0

9

У меня есть сестра.Пока она росла, я была предводителем в прайде.Солло выросла и я оставила прайд ей.Мне хотелось уйти дальше пределов прайда,узнать мир..она засмеялась.Это наверное глупо звучит,но так оно и было.

0

10

Тигрра прогуливалась и хищно сомтрела по сторонам. Она подошла к воде и стала спокойно пить, прислушиваясь к звукам.

0

11

Ясно - он повернулся в сторону реки и задумался

0

12

Очем ты думаешь?спросила она подойдя к нему.

0

13

Сам не знаю - он зевнул, - не о чем, ...впервые слышу чтобы прайд возглавляла ливица

0

14

Она посмотела на нео и опустив голову загрустила.Раньше прайд возглавлял мой отец.У нах с матерью сначала родилась я а затем Солло.Отец погиб,никто незнает как,мать была больна а прайд стал бы полем битвы за право быть предводителем и я решила занять место отца.

0

15

Тигрра заметила красивого льва, смотрящего кудато рядом с ней, слегко повернула к нему голову и осмотрела. не может быть! Она за два прыжка добралась до него. Она хотела закричать! какой ты мужественный и красивый! Она осмотрела его всего любящим взглядом...

0

16

Крис повернулся и сначала непонятливо осматривал львицу, зрачки расширились от догадки - не может быть!

0

17

я так скучала... Она положила голову ему на спину и зажмурилась на несколько секунд. Потом серёзно посомтрела на него: как у тебя дела? как живёшь? рассказывай скорее!!!

0

18

Омега повернулась в сторону незнакомки.Увидев реакцию Криса,она решила просто пронаблюдать.

0

19

Тигрра, сестренка. С ума сойти... так мнго хотелось вказать что он просто промолчал лишь прижавшись к ней снова.

0

20

ну рассказывай уже она широко улыбалась глядя на брата.

0

21

Со мной все хорошо, я глава прайда и хозяин этих земель, а ты как...где ты была? - он посмотрел ей в глаза и улыбнулся

0

22

Омега улыбнулась.Ей всегда нравилось наблюдать,когда встречаються родственники.Я незнала,что у тебя есть сестра. :D

Отредактировано Омега (2009-05-24 16:24:07)

0

23

Нас разлучили когда мне было год он оглянулся на омеллу, нервно по щенячьему вздергивая кисточкой хвоста

0

24

здорово! у меня крутой братик... возьмёшь меня к себе в прайд? она подмигнула.
я путешествовала... немало львов поняли что меня нельзя трогать... вообщем походила везде, поставила всех на место и вот пришла сюда и встретила тебя!! я уже немного устала от этого... наконец можно вернуться в семью. Она вздохнула.

0

25

Теперь вы снова вместе!произнесла она радостным тоном

0

26

а это твоя жена? радостно спросила Тигрра

0

27

Омега улыбнулась,посмотрела на Криса а потом сказала:Я думаю,что нет.Я-Омега.Очень приятно познакомиться.

0

28

Тигрра. очень приятно. она кивнула головой. и снова посомтрела на Криса.

0

29

Тигра...прайд это семья, а ты часть моей семьи уже давно...Я скучал, ты так выросла, самая настоящая прекрасная львица, местные львы берегитесь, идет разбивательница ваших сердец - он засмеялся и как в детстве отскочил в сторону и пригнулся как в битве, только сейчас на его лице была озорная улыбка

0

30

Тигрра неудержалась и накинулась на него также как они играли в детстве... Она повалила его на землю и засмеялась. мой маленький братик...

0

31

Сюда пришла Корица.Она хотела пить и направилась к воде.Проходя мими других львов она сказала.-Привет всем!

0

32

Привет.она повернулась к ней.

0

33

Он притварился побежденным, засмеялся, встал и встряхнулся. Привет сказал он незнакомке

0

34

Валяясь на траве Тигрра повернула голову чтобы посомтреть на ещё одну львицу. Она встала и подошла к ней, улыбаясь... дак что это твоя будующая жена, Крис?
я Тигрра.- представилась она.

Отредактировано Тигрра (2009-05-24 16:36:56)

0

35

-Меня зовут Корица,а тебя?

+1

36

Да не женат я, - почти зарычал он, но тут же улыбнулся, - но все еще в переди

0

37

как это не женат? она сделала удивлённый вид. такой красавчик, сильный... ещё и вожак! и ещё не женат... неужели такой привередливый?- сказала она шутя.
девушки, поторопитесь!... они щас меня все возненавидят уже.. пора заткнуться

0

38

ладно, я поняла намёк - пойду утоплюсь... Чтобы наконец замолчать Тигрра подоша к воде и опустила голову целиком под воду, задерживая дыхание.

Отредактировано Тигрра (2009-05-24 16:42:59)

+1

39

Да вот так...Не встретил пока - он лег на живот, - решила утопиться? - крикнул он сестре. Расскажи о себе коррица повернулся он к львице

0

40

Я Омега.Да,расскажи о себе.сказала она улыбнувшись львице

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Река(начало)


создать форум