РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Река(начало)


Река(начало)

Сообщений 41 страница 80 из 894

41

Крис развалился на траве и опять поразился женщинам, он никогда их не понимал. Вначале тороторят перебивая друг друга, а затем молчат стесняясь. Он усмехнулся.

0

42

-Я новенькая!!Пришла на ваши территории в поисках,семьи,друзей и т.дУлыбнулась на и вышла из воды.

0

43

потихоньку воздуха стало нехватать, но вместо того чтобы взять воздуха Тигрра нырнула под воду на глубину.

0

44

Типичная история - он взмахнул хвостом глядя на ее мокрую шерсть, - Ты можешь вступить в мой прайд, там ты будешь в семье и с друзьями по моему моя сестра реально хочет утопиться, она всегда проводила много времени в воде, лично меня мама за шиворот в речку еле затаскивала

0

45

Тигрра!она подбежала к ней,успела схватить её за шкирку и вытащила на берег.Ты что?

Отредактировано Омега (2009-05-24 16:55:08)

0

46

-Ну если вы меня примете!Она начала стряхивать с себя воду.

0

47

оставьте меня , я ЭМООО  %))) ЧТО ЭТО БЫЛА ЗА ТРАВА ТАКАЯ УТРОМ???.. Тигрра засмеялась и упала в траву. Она опустила морду вниз и начала жевать травку, чтобы не сказать больше ничего.

0

48

Это она всерьёз?спросила Омега обращаясь к Крису с улыбкой.

0

49

Глядя на сестру Крис молча закатил глаза, подошел к ней и столкнул в воду, - Приму конечно - эта львица была потрясающе красива и любой лев был бы рад принять ее в свой прайд.

офф.- Лучше утопить чем принять наркоманку, тигрра ты чего гонишь=)))

0

50

После такой возмутительной выходки брата Тигрра быстро вскочила из воды и отряхнулась. Она стала серьёзной и даже суровой. Она гордо выпрямила спину и подошла к брату. так нельзя Крис. психи тоже люди. тоесть львы. Она развернулась, отошла и легла на большой камень на возвышении, наблюдая за всеми.

Отредактировано Тигрра (2009-05-24 17:05:43)

0

51

-Спасибо большое!Она кромко рявкнула и выпустила когти.

0

52

увидев ящерку, которая грелась тоже на камне и смотрела на неё, Тигрра крикнула на неё: А ТЫ ЧО ПАЛИИШЬ!!!??? бедняжка свалилась в траву.

0

53

Омега посмотрела на раздражённую Тигрру,потом на Криса с Корицей и решив немешать никому ушла на пару метров и легла на землю.

Отредактировано Омега (2009-05-24 17:10:31)

0

54

Молодому льву такая ситуация была не приятна, он начал сомневатся в том что рад встречи сестры. Он лег на другой стороне, внимательно за ней наблюдая

офф. тигрра смешно конечно, но знай меру=)

+1

55

Корице стало скучно и она решила пробежатся.

0

56

офф. я тоже курю, правда не пью уже 2 года. но не в образе льва =) давай те играть нормально!!!

0

57

офф - дак я то не курю. и не нюхаю ничо

0

58

офф. я в шоке!!! всем пока

0

59

Омеге стало немного неприятно и грустно и она медлено пошла по течению реки.

0

60

офф:просто необращай внимание.

0

61

Увидев такое отношение Тигрра заплакала и ушла в неизвестном направлении.... Её сердце было ранено и истекало кровью. Как долго ещё оно может кровоточить? может ли быть что однажды кровь кончится?

0

62

Никого небыло.Вокруг лишь тшина.Она небоялось,но неприятное чувство одиночества будоражило её.Омега всегда была в кругу друзей а сейчас она была одна и в голову лезли разные,неприятные мысли.

0

63

офф а какого отношения ты ждала тигрра, не дави на жалость!!! я наверное тоже должен был обкуриться и запрыгнуть на сестру? =((( я конкретно от тебя такого не ждал!

0

64

Омега решила пойти осмотреться--->

0

65

офф - да всё всё я поняла какая я плохая и ушла уже.

0

66

Алекс брел ведомый своей жаждой к воде. Его чутье вело его. Он вышел к реке и спокойным шагом нагнулся к воде. Он выпил немного и лег в тень ближайшего дерева. Он смотрел на воду и думал о чемто...

0

67

...пещера Тигрры...
Тигрра села на камень в самом уединенном месте у реки и начала играть на самодельной дудочке. Конечно лапами это делать неудобно поэтому мелодия получалась немного корявая... но в этом и была её прелесть! Звук былочень красивым и он разливался по реке, наполняя всю долину.

0

68

Алекс подеял уши услышав Этот звук. Ему стало интересно он не слышал таких звуков раньше за все свои годы путешествий. Он отправился выше по течению и увидел прекрасную львицу лежащюю на камне и держащюю в лапах какуюто странную палку. Привет прорычал он. Не отводя глаз от львицы

0

69

Тигрра подняла взгляд на льва не отрываюсь от дудочки. как в сказке- я играю прелестную музыку, которую услышал принц и пришёл ко мне.. Она продолжала играть, только теперь она больше старалась и музыка стала нежнее ласкать уши.

0

70

Ты хорошо играешь. Я первый раз вижу такое. Видимо тебе очень нравится если ты не можешь оторватся. Алекс улыбнулся ей. Меня зовут Алекс. Я путешественник одиночка. Не отвлекайся на меня. Дай мне насладится этой мелодией. Алекс сел и смотрел на загадачную львицу. Какая красивая мелодия...

Отредактировано Алекс (2009-05-24 19:22:09)

0

71

Заметив как лев смотрит на неё, Тигрра немного смутилась. Но продолжала играть. Она посомтрела ему в глаза прямо и открыто, обнажая перед ним свою душу вместе со всей любовью к миру, всей печалью и болью.

0

72

Алекс разглядел в ее глаза боль и печаль... Он забеспакоился о ней. Она выглядела прекрассно. Он видел ее доброту и продолжал слушать. Он лег и закрыл глаза слушаю музыку.

0

73

Наивный! чего разлёгся?! Воспользовавшись моментом Тигрра подошла к воде, не переставая играть, чтобы Алекс ничего не заметил, опустила лапу в воду и хорошенько обрызгала его лежащего. Она не смогла сдержать смех и оторвалась от дудочки.

0

74

...саванна...

Крис неторопливо подошел к реке и начал лакать воду.

0

75

Алекс резко встал от такова неожиданого поворота событий. Увидев Львицу он тоже начал смеятся. А ты с характером! сказал улыбаясь Алекс. Может скажешь кто ты? Ты местная?

0

76

Увидев брата Тигрра подпрыгнула ближе к Алексу и прикрыла ему рот лапой. тссс! погоди я сейчас... Она выскочила из укромного места и направилась к брату с гордо поднятой головой. Она посомтрела ему в глаза, наклонила голову в бок и сказала я больше не буду мешать. если нужна будет помощ я всегда готова. Сказав это она скрылась опять в кустах.

0

77

Вернувшись к Алексу Тигрра снова превратилась в милого львёнка. понравилась музыка?- спросила она довольно ухмыляясь.

0

78

Шокированный и ничего не понимающий лев посмотрел ей в след, он встряхнул густой гривой и лег на берег, чтобы никогму не мешать своим присутствием, разве сестре стоит рассказывать о его печали

0

79

Да эы просто заворожила меня ей. Дак ты мне расскажешь о себе?=) Вельнум хвостом сказал Алекс.

+1

80

Лев посмотрел на свое отражение и пошел некуда, проигнорировав присутствие другого льва.

...саванны...

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Река(начало)


создать форум