РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Река(начало)


Река(начало)

Сообщений 801 страница 840 из 894

801

Ну, что будем делать? - сказал он и лег на спину перед ней, как маленький львенок, но при этом глядя нежными глазами - совсем не по-детски.

0

802

не знаю......львица смотрела на льва с любовью.......а что хочешь делать ты????спросила она.....

0

803

Он приподнялся и лизнул ее в носик, - Ты очень красивая...

0

804

ммм....ты тоже.....Лакки тоже лизнула его в носик.....

офф. я ушла......пока....завтра доиграем....

0

805

офф. ну хорошо, да завтра тогда.

0

806

привет-придя поприветствовола всех Листвичка

------потом скажу я новенькая тока осваиваюсь----

0

807

приветствую-поздоровалась придя Лиса

----потом скажу----

0

808

---туманное болото---

Львица до сих пор не могла отделаться от неприятного ощущения на болоте. Села у реки и вздрогнула всем телом, от воспоминаний этого таинственного, мрачного места, - Здесь то куда лучше..., она легла на берегу, гоняя лапкой мелких рыбешек на мелководье.

0

809

Леон прислушивался к шуму воды и размышлял о жизни. Он терпеливо ждал когда проснется Лакки.

0

810

мммуурррррр....ну так что будем делать???спросила Лакки продолжая урчать.....

0

811

Нуу, во первых доброе утро. - лизнул он ее в щечку, А теперь... Пойдем поплаваем? - кивнул он в сторону речки.

0

812

доброе утро.....пойдём......Лакки прыгнула в воду и сразу нырнула....лапа уже не так болела и львица могла себе позволить плавать на дальнее расстояние....

0

813

Он с разбегу прыгнул за ней , Лапе полезны водные процедуры, теплая вода очищает рану и расслабляет мышцы, а если что, я рядом и вытачу ее. - подумал он, когда поравнялся с ней на реке.

0

814

вода ещё прохладная......но это даже хорошо.....Лакки нырнула опять.....львице нравилось быть под водой.......вынырнув она начала фыркать....ффффыыыырррррр......

0

815

Осторожнее, еще нахлебаешься воды... - сказал он тяжело дыша, - Поплыли на другой берег, ты выдержишь?

офф извини что торможу =) просто с телефона сижу

0

816

ага....лапа почти не болит.....Она с радостью поплыла вперёд стараясь быстрее приплыть на противоположный берег....

офф.ничего...=)

0

817

Он вначале двумя мощными рывками обогнал ее, но потом сдал и поплыл просто рядом с ней. Прохладная вода так приятно ласкала тело и он не хотел торопиться, да и подругу торопить.

0

818

Лакки доплыла до противоположного берега,вышла и легла.....вокруг было тихо и спокойно....Лакки стала вылизывать мокрую шерсть

офф.я сама торможу.....=(

0

819

Он выбрался за ней на берег, вода ручейками стекала с его гривы, он улыбнулся. А такой я тебе нравлюсь?

офф. да не страшно=)

Отредактировано Леон (2009-07-10 15:37:59)

+1

820

ну не знаю.....Лакки посмотрела на него и улыбнулась...конечно да.....

0

821

Наила пришла с неудачной охоты к озеру, заметив двух львов неподала виду, она подошна к кромке воды и начала неторопливо лакать воду//Интересно, кто эти львы?//

0

822

Попив, Наила немпешно направилась в горную долину
==горная долина==

0

823

==горная долина==
тут никого не оказалось и Наила решила навестить королевскую пещеру
==королевская пещера==

0

824

Леон сел на берег и начал вылизывать мокрую шкуру.

офф=((( девчонки извините у меня инет дико затупил, только сейчас более менее отошел.

0

825

офф. у меня тоже такое бывает....=)

Лакки подошла к нему и лизнула в нос.....мммммууууурррррррр

0

826

ММммяууу - вытянулся он перед ней как львенок и слелал вид что потерял сознание от ее поцелуя. Хотя у него очень плохо получалось скрывать улыбку.

0

827

ррррррррррона посмотрела на льва.....не притворяйся.......

0

828

Он продолжал лежать закатив глаза, на лапу села муха и щекотила его пятку, но он пытался держатся. Что она будет делать?

0

829

ррррррррррррр....ну хватит....с тревогой в голосе сказала Лакки лизнув его в нос.....

0

830

Ой ну ладно тебе, я же пошутил, меня должен разбудить поцелуй принцессы! - он снова развалился ожидая поцелуя, уже не скрывая улыбку. Знаю, наглый я, и влюбленный!

0

831

интересно сколько мы будем ждать принцессу???Она наигранно посмотрела по сторонам в поисках принцессы.....и самое главное что когда придёт эта принцесса я её к тебе не подпущу....сказала Лакки садясь около Леона....

0

832

ААА... Значит я так и буду лежать - он пододвинулся к ней и обнял лапами, продолжая лежать - Ты моя принцесса нашего королевства, в наших снах и любви

0

833

ну....тогда ладно....Она лизнула его в носик......
доволен????

0

834

Дяяя... - он улыбнулся и тоже лизнул ее в носик, - Хочешь пойдем куда нибудь погуляем? - спросил ее довольный лев

0

835

пойдём......куда????Лакки надоело сидеть на одном месте.....и она сама собиралась ему это предложить....но Леон её опередил.....

0

836

Ну не знаю... А пойдем на кладбище! - он выгнул спину и играюче зарычал, хотя и умел по настоящему, - Там страшно, но я тебя защищу...

0

837

мм...пошли.....ррррррОна шла впереди а потом перешла  в бег......

.....кладбище......

0

838

Он пошел за ней.

-----гейзеры---->

0

839

...Светлые джунгли...
Наила!Ты где? позвала львица свою спутницу

+1

840

----------саванна----------
прийдя лиса увидила какуето львицу подбижала к ней привет

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Река(начало)


создать форум