РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Река(начало)


Река(начало)

Сообщений 81 страница 120 из 894

81

а мне ты понравился. проигнорировав просьбу рассказать о себе Тигрра снова приложила губы к дудочке, снова залив всю долину реки простой милой мелодией.

0

82

Алекс еще сильнее заинтересовался ею. Он улыбнулся в ответ на ее слова. Ты мне тоже понравилась.  Алекс смотрле на всю львицу вблези. Он оглядывал ее от кончика хвоста до кончика носа. Твоему Возлюбленному безумно повезло!Сказал Алекс

0

83

Тигрра оторвалась от музыки.. по твоему у такой шизонутой может быть пара?! она усмехнулась и начала вилять хвостом.

0

84

Алекс немного шокировала фраза этой львицы. Я невижу в тебе недостатков. Ты прекрассная львица. Умеешь так играть да еще и с Юмором! Алекс не переставал улыбатся. Ему было хорошо. Значит она одна.

0

85

Она улыбнулась и упала на траву прямо перед ним, вытянув лапы вверх, показывая свою беззащитность и открытость. Она хотела посмотреть что он будет делать.

0

86

Алекс прыгнул к ней и оказался своей мордочькой над мордочькой львицы. Он смотрел ей в глаза и стоял так какоето время. пока не понял что проиходит. Он отпрыгнул назад и был смущен тем что проиходило. Прости Сказал он.

0

87

Она встала, подошла и мягко но довольно сильно дала ему лапой по морде. - вот за такое надо посить прощение.   прости!

Отредактировано Тигрра (2009-05-24 19:59:18)

0

88

офф. у меня ож слезы наварачиваются=) как мило...

0

89

Алекс приходя в себя смотрел на нее и обдумывал ею сказанное. Он повалил ее и спросил. Дак у такой прекрасной львицы есть имя? Или она так прекрасна что она просто богиня?

0

90

Продолжая свою игру она ответила ему встречным вопросом: а ты на всех встречных львиц так вот кидаешься? Она оскалила зубки в довольной улыбке.

0

91

Нет только на тех кто заставляет бится мое сердце так бытро. Ты кстатий первая... Алекс улыбнулся стоя над ней и разглядавая ее животик, а потом смотрел в глаза.

Отредактировано Алекс (2009-05-24 20:10:21)

0

92

ладно ладно, уломал! думаю, ты достоин моего уважения. она всёещё лажала поваленная им... ты правда милый.. меня зовут Тигрра.- наконец открыла она своё имя.

Отредактировано Тигрра (2009-05-24 20:10:51)

0

93

Алекс немного смутился от ее слов. Приятно познакомится. Красивое имя. Впервые такое слышу. Он лег рядом с ней. Как называется это инстремент на котором ты играла? И сколько ты на нем уже играешь?

Отредактировано Алекс (2009-05-24 20:20:29)

0

94

Жажда заставила Омегу спуститься к реке.она начала лакать воду,но услышав красивую музыку подняла голову и начала прислушиваться.Поняв откуда идёт этот звук она наткнулась на Тигрру и назнакомого льва.
Чудесная музыка!
Меня зовут Омега.
сказала она незнакомцу и продолжала вслушиваться.

0

95

Сегодня сделала... я просто очень люблю музыку! Она вспомнила как плакала сегодня и её глаза снова наполнились грустью. Чтобы не привлекать к этому внимания она начала спрашивать его: а теперь ты расскажи о себе... расскажи что ты любишь? ... ну кроме меня она снова улыбнулась краешком губ.

0

96

Привет, я Алекс... Алекс осматривал только что пришедшую львицу. Я люблю вольный ветер и и красивые закаты у воды... Алекс смутился от слов Тигрры. Я путешествую поэтому я могу наслаждатся этив... Всегда новый закат и рассвет. Алекс улыбнулся Тигрре.

Отредактировано Алекс (2009-05-24 20:27:08)

0

97

Увидев Омегу Тигрра тутже подошла к ней, поманив Алекса за собой. привет! спасибо за музыку... Она продолжила играть тише, давая им возможность тоже познакомиться.

0

98

офф- я в магазин.
Тигрра легла в траву, чтобы отдохнуть. Она пока не хотела говорить и тихонько играла на дудочке.

0

99

АлексПосмотрел на Тигрру и на Омегу... Омега. Ты давно сдесь живешь? Ты в прайде? Алекс сел.

0

100

Она прекрасна.заметила Омега смотря на Алекса.Эта музыка напоминает мне о красоте природы.Я с детства любила лечь на траву и просто лежать,наслаждаясь ею.сказала она с улыбкой.
А ты очень талантлива! :D

+1

101

офф - приходи конечно если сможешь его когтями выцарапать из дерева!))

0

102

Алекс прилег к воду и смотрел на небо в отражении реки. Оно было не очень четким.

0

103

офф:Я заметила)) :D

0

104

офф - всё я ушла играйте без меня пока

0

105

Красиво,неправдали?сказала она Алексу направив свой взгляд в реку,отражавшую небо.

+1

106

да... Прекрасно! Но я видел небо куда красивее особенно в закате.. как яркое пламя! Алекс помотрел на Омегу.

Отредактировано Алекс (2009-05-24 20:42:23)

0

107

Она ещё раз насладилась видами:
Ну чтож,мне пора. ответила она и  решила пойти обратно в саванну--->

Отредактировано Омега (2009-05-24 20:49:34)

-1

108

Алекс продолжал лежать и смотреть вдоль реки.

0

109

Алекс уснул смотря у рки смотря на всю красоты природы.

0

110

офф: я тут!
Тигрра оюратилась к Алексу: куда же ушла Омега? надо будет потом её найти... Она потянулась и взглянула на него. что расскажешь?

0

111

Алекс еле поднял веки и увидел рядом с собой Тигрру. Что прости ты сказала? Я спал... Алекс попил воды и смотрел на Тигрру.

0

112

Она подошла к нему и ласково уронила его в воду, начиная игру.

0

113

Алекс стоя в реке обрызгал Тигрру. Спаибо! Алекс рассмеялся и начал идти к Тигрре.

0

114

Привет. Я Алекс... Алекс осматривал нового льва. Ты не здешний?

0

115

Тигрра брызнула ещё в лицо Алексу и подошла к незнакомому льву. здравствуйте. я Тигрра. а ты кто?

0

116

Я тоже одиночька... Пришел недавно сюда. Алекс выбрался из воды. Что же он будет делать Он отряхнулся и лег на камень греясь в лучах солнца и смотрел на Сириуса.

0

117

мой брат вожак, но он на меня обиделся и не разговаривает со мной за то что я дурачилась утром она засмеялась. поэтому я одиночка

Отредактировано Тигрра (2009-05-24 22:10:44)

0

118

Тигрра это к нему ты сегодня ходила когда мы были в двоем?

0

119

Здравствуйте![b]
[b]Не подскажете, на чью территорию я попала?

Из кустов меленно вышла поджарая львица

Отредактировано Ульяна (2009-05-24 22:16:31)

0

120

ага, к брату моему.- ответила она Алексу. А потом повернулась к Сириусу.. здорово? он ваще обиделся и не хочет со мной общаться теперь! кстати красивое у тебя имя... мне нравится.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Река(начало)


создать форум