РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Река(начало)


Река(начало)

Сообщений 121 страница 160 из 894

121

оуу.. скока народу Тигрра отошла, предоставляя место незнакомой львице. здравствуй, это земли моего брата Криса.. он будет рад видеть тебя. меня зовут Тигрра.

0

122

Привет Алекс оратил внимание а новенькую львицу. Он все еще сушил свою шкуру.

0

123

Меня зовут Эрби. Я долго блуждала, прежде чем вышла на голоса львов. Вот уже больше года я хожу в одиночестве...

0

124

Я Алекс. Львицам наверное трудно путешествовать в одиночестве? Не отводя от нее глаз Алекс потянулся на камне.

0

125

Тигрра с уважением посомтрела на Эрби. ты хочешь вступить в прайд? я уверена что Крис будет рад тебя принять. Там ты станешь частью семьи и будешь под защитой. хотя семью он не так уж ценит

офф да, крис семью за ** не держит!

0

126

А вас как зовут?

Львица медленно обошла кругом, оглядывая местность

0

127

можно я всех представлю? Тигрра улыбнулась. я Тигрра. Этот который валяется на камне - Алекс. А это Сириус. Она кивнула в сторону льва с коричневой гривой.

0

128

А он ценит семью, этот ваш Крис? Кто он? Достоин ли он действительно быть вожаком?

сомневаюсь, что когда-нибудь я действительно смогу подчиниться кому-то...

-1

129

Тигрра серьёзно посмотрела на неё. не стоит говорить об этом. Просто узнай его лично и реши для себя сама.

0

130

Эбри... Помоему тут все представелись сами. Алекс улыбнулся

0

131

Полжалуй, это лучший вариант -усмехнулась Эрби. Но с вами было бы здорово общаться, особенно с тобой - кивнула она Тигрре- ты такая....веселая, что ли.

+1

132

пыщ, почему тут так долго отправляются сообщения!?)

И с тобой тоже, Алекс! Просто я всегда мечтала о такой подруге...

0

133

спасибо Тигрра была искренне рада  знакомству. Она наконец встретила умную львицу.
ты ещё пока одна? ты бы хотел найти пару?

0

134

Да, я пока одна. И, думаю, надолго. Мало кто может стерпеть меня. Мало кого могу стерпеть я. Чуть только кто-то посягает на мою свободу, я ухожу дальше...к одиночеству мне не привыкать.

как же я хочу спать после трех суток бега...

+1

135

Алекс встал и подошел ближе к львам. Он расссматривал Эмбри. Думаю мы отлично поладим с улыбкой прорычал он.

0

136

понимаю... Тигрра вздохнула. я вот немного "странная"... от меня даже брат отвернулся изза этого... так что я одинока. Но помойму ты достойна лучшего из львов! Тигрра подняла голову.
ты наверное устала от пути? не хочешь отдохнуть?

0

137

Ну-ну, вроде мягко сказала Эрби,- Мне бы правда хотелось найти "своих". А сейчас позвольте мне отдохнуть, я слишком устала, чтобы продолжать беседу...

0

138

А странными быть- это хорошо. А кто твой брат? Как можно отвернуться от сеобственной сестры? Не понимаю!... С этими словами, покачав головой, Эрби ушла, бесшумно ступая по зелени.

0

139

Отдыхай. Алекс волновался за новенькую Львицу

Отредактировано Алекс (2009-05-24 22:41:25)

0

140

Тигрра посмотрела ей в след... приятное знакомство. А потом снова увлеклась Алексом. ну дак что, я уже давно пытаюсь узнать о тебе... расскажи что ты любишь. Она обошла его кругом, игриво задев его носик кончиком своего хвоста.

0

141

Алекс рассмеялся. Я же говорил что люблю кроме тебя! Алекс припомнил слова Тигрры

0

142

ты милый Она подошла к нему близко так что её нос почти косался его. Она смотрела ему в глаза и застенчиво улыбалась.

0

143

Алекс подвинул свою мордочьку вперед и они затронулись носами. Он смотрел ей в глаза. Ты мне очень нравишься... Тихо произнесс он...

0

144

Тигрра засмущалась. Она отдёрнула свою мордочку и внимательн посмотрела на льва..

0

145

Алекс смотрел на нее нежным взглядом. Ты будешь прекрассной женой и матерью Ласкова сказал он

0

146

Она нежно улыбнулась ему в ответ... Интересно кому же..

0

147

Тому кто тебя любит... Нежно улыбнулся Алекс. и подошел к ней ближе.

0

148

Тигрра вспомнила всё что было и печально опустила глаза. В её дыхании было отчаяние и обида. вряд ли ктото меня полюбит! отрезала она.

0

149

Алекс рассердился немного. Он повалил Тигрру! Глупая! Оглянись вокруг... Он лизнул ее носик. Я не хочу видеть твою печаль. Улыбайся! У тебя беспадобная улыбка!

0

150

Тигрра почувствовала себя счастливой... я люблю тебя! сказала она вдохновенно и лизнула его в носик. А потом легла расслабившись под ним и смотрела ему в глаза, ища там ответ.

0

151

Ты прекрасна! Обрадывался Алекс. Я тоже люблю тебя! Он лизнул Тигрру и обнял ее своими лапами. Я счастлив! смотря Тигрре в глаза произнес Алекс

0

152

Тигрра обняла его и чуть не заплакала. не слишком ли мы торопимся?- робко прошептала она.

0

153

Я хочу быть только с тобой! Только ты мне нужна... Но если хочешь я подожду... Алекс смотрел ей в глаза. Его сердце бешенно билось. Такого никогда небыло. Я полностью твой...

0

154

Чувства переполнили её и она не смогла сдержать слёз. Она прижалась к нему, крепко обняв и прошептала на ушко я вся твоя! в этот момент её сердце готово было выскочить из груди. Она чувствовала как бьётся и его сердце...

+1

155

Довай навсегда останемся вместе... Пойдем прогуляемся. Нежно улыбнулся Алекс

0

156

Я вижу ты устал она заботлибо погладила его хвостом по спине. пошли в мою пещеру.. там спокойно и никто не потревожит наш сон... мы уснём вместе, и вместе проснёмся! Она повела его за собой...
...пещера Тигрры...

0

157

Алекс пошел за Тигррой следом

...Пещера Тигрры...

0

158


...пещера прайда....

Лев подошел к реке и оглянулся по сторонам, он был один. Взмахнув дерзко хвостом он наклонился и начал неторопливо лакать воду из прозрачной речки. Утолив жажду он лег на берег, без интереса глядя в сторону рассвета.

0

159

Он почти задремал, но всплеск воды и брызги ему в лицо вовремя его разбудили. Он открыл глаза глаза, по прежнему на реке он один. Рыба, или камень подумал он и зевнул. надо подумать о завтраке он поднялся и пошел на охоту.

...саванна....

0

160

....саванна....

Утолив жажду он опустил голову в воду, вынырнул и встрахнулся. как же сегодня жарко подумал он и лег на берег, играя кисточкой хвоста в воде

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Река(начало)


создать форум