РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Река(начало)


Река(начало)

Сообщений 161 страница 200 из 894

161

Сковозь дремоту он услышал всплеск и любопыство беребороло. Он поднялся и решил выяснить все.

...зеркальное озеро....

0

162

...саванна....

Он напился воды и зашел поглубже по колено , высматривая рыбу...Неожиданно он бросился в воду и вытащил рыбешку. вышел на берег и сьел ее. Рыбешка была маленькая, не больше селедки, но лев был не голоден, он ел от скуки. Крис положил голову на передние лапы и начал смотреть на блестящую речку.

0

163

Крис зевнул и решил прогулятся.

...саванна....

0

164

...светлые джунгли....

Молодая львица подошла к воде и начала пить, вволю напившись она решила вернутся в пещеру и отдохнуть.

...пещера сациви....

0

165

...светлые джунгли....

Крис жалел что не позвал с собой Лу, ему надоело бродить одному. Он опустил голову к воде и начал неторопливо лакать воду.

0

166

...Светлые джунгли....
-Крис!-рыкнула Лу обращаясь ко льву.

0

167

Что! А это ты...Извини что не попрощался, меня сегодня уже сильно надергаль, - он опустил снова голову к воду, слегка намочив гриву, встряхнулся и лег на берег.

0

168

-Крис!- рывком повторила Лу,- Я конечно тебе ни кто, но как можно было оставлять раненого львенка одного на дереве, а?

0

169

Она не львенок, ей больше года, просто ведет себя как ребенок. Я не нянька, да и что я могу сделать? - сказал он не поднимаясь с места, - повалить дерево?

0

170

Лу нахмурилась. Она признавала его правоту и простонала от безвыходности.

0

171

Не переживай, я больше чем уверен что с ней все в порядке - он зевнул и положил голову

0

172

-Да может быть...- Лу отползла к тени и растянувшись под деревом, стала наблюдать за водой.- Ты просто ей нравишься и все....

0

173

Для меня она слижком молода, и к тому же...Моя супруга автоматически становится королевой в прайде, она должна будет мне помогать в правлении, представь эту картину с ней - он усмехнулся не открывая глаз

0

174

-А ну да...- пробормотала Лу. Из её головы совершенно вылетело из головы, что он король...- Надеюсь ты найдешь себе спутницу жизни
Луни перевернулась на спину и подставила брюхо солнцу.

0

175

Вчера мне показалось я нашел ее, но она куда то убежала...Поэтому пока поброжу один. - Он посмотрел на воду в которой отражалось солнце, идущее на закат

0

176

-Как это исчезла?- пробормотала Лу,- Кто она, как можно бросить и...
Лу замолчала. Она не хотела посвящать его в свои личные проблемы, так что просто замолчала и подойдя к воде сунула в неё лапу.
-Ммм... теплая...- Луни зашла в воду и нырнула с головой.

0

177

Он перевел взгляд на плавающую львицу. Он любил воду, но сохнуть по 2 часа после нее не хотел, сейчас по крайней мере. Поэтому огнаничелся просмотром

0

178

Лу вышла из воды и улеглась на довольно далеком расстоянии от Криса. Она высыхала быстро.

0

179

Он улыбнулся и крикнул ей, - Ну, как водичка?

0

180

-Прекрасно,- улыбнулась Лу и снова ушла в сои мысли. Она думала о погибших родителях, о том что она совершенно одна, и что наверно никогда не сможет никому доверять, что она больше не сможет быть в компании.

0

181

Он заметил грусть в ее глазах, но не стал спрашивать, зачем сыпать соль на рану. Только время позволит ей забыть печаль и снова довериться кому то, а он тут был бессилен

0

182

Лу не знала, что ей говорить. Как с ним общаться.....

0

183

Он поднялся, неторопливо подошел к ней поближе и лег рядом.

0

184

На этот раз Лу не вздрогнула и не отодвинулась от льва. Просто внимательно взглянула на него.

0

185

Утомлённый ярким солнцем Рексар пришёл чтобы попить и отдохнуть в тени. Он видел льва и львицу но не подошёл. Напившись он вошёл в воду по самое горло, чтобы охладиться.

0

186

Крис молча проследил за ним взглядом, зевнул и положил голову на передние лапы.

0

187

Львы явно были не расположены ко общению.
"Пойду ка я ещё искупнусь.."- Лу встала отряхнулась и снова вошла в воду...

0

188

Крис не поднимая головы посмотрел ей вслед.

0

189

Рексар наблюдал как львица входит в воду. А потом опустил голову под воду и наблюдал за ней под водой... это было куда интереснее.

0

190

Лу не стала нырять с головой, она плавала на поверхности. Потом все же решилась и нырнула, но продлилось это не долго. Высунув морду из воды она с наслаждением продолжила купатьтся.

0

191

Рексару быстро наскучило однообразное зрелище и он сам поплыл. Двигая мощными лапами, он бороздил воду как теплоход.

0

192

Офф: А что ты ожидал увидеть><
Лу продолжала грациозно барахтаться в воде, но вдруг она услышала громкий плеска. Обернувшись Лу увидела Рексара, он мощными гребками нарезал воду.

0

193

ну что, нагулялась? спросил он обратив на неё взгляд.

0

194

-Ещё нет,- спокойно ответила Лу и продолжила плаванье, искоса наблюдая за ним.

0

195

Рексар лапами направил в сторону львицы неслабую волну.

0

196

недождавшись абсолютно никакой реакции, Рексар вышел из воды. Он мотнул головой, сбросив с себя дождь брызг.
Он лёг под раскидистое дерево и задремал.

0

197

Офф: Я уезжаю и меня до воскресенья не будут.

0

198

Крис подошел к воде и попил воды. Он непринужденно потянулся и зевнул.

0

199

Он решил погулять немного.

...пещера за водопадом....

0

200

...пещерка Сациви....

Она подошла к воде начала часто лакать, потом набрала полную грудь воздуха и прыгнула вводу.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Река(начало)


создать форум