РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Серебренный водопад


Серебренный водопад

Сообщений 1 страница 40 из 715

1

Рядом с рекою, высокий шумный водопад. Здесь хорошо провести время со своей парой, из за шума почти ничего не слышно, да и слова не нужны в такой момент. Еще тут можно поплывать и утолить жажду

0

2

...светлые джунгли....

Крис опустил голову к воде и неторопливо начал пить, намочив длинную челку

0

3

.....Светлые джунгли....
Корица с разбегу прыгнула в воду и начала плавать.

0

4

Крис встряхнулся от попавшей на него воды и посмотрел на нее

0

5

ОНа плавала по кругу.-Залезай!

0

6

Нее, только не в воду он лежал на берегу помахивая кисточкой хвоста.

0

7

Она выпрыгнула из воды прямо на него!
-Извени.

0

8

Он сделал сердитое лицо, но не смог на нее сердится. Встряхнув снова гривой он улыбнулся и повернулся на спину.

0

9

Корица засмеялась и начала крутится во круг него.

0

10

Он пригнулся и играюще повалил ее, - Извини... но при этом с нее не поднялся, глядя на ее реакцию

0

11

Она начала рыкать и царапатся.

0

12

Он отошел в строну зализывая поцарапанное плечо

0

13

-Прости!Я вновь не расчитала силу!Она наклонила голову.

0

14

Да ладно...Сам виноват он продолжил вылицывать плечо которое продолжало провоточитьникто не смел со мной так обращатся, но мне это нравится Он спрятал глаза за длинной челкой и стал за нею наблюдать

0

15

Снова брошенный всеми он отошел к берегу и лег, опустив кончик хвоста в воду, начал им играть. Тоска рвалась наружу, хотелось рычать от обиды, или выть?

0

16

Он вздохнул и ушел.

..пещера...

0

17

...озеро....

Он неторопливо шел, переодически оглядываясь на Амайю, он не хотел что бы ее лапка снова заболела.

0

18

Поймав его взгляд Амайа улыбнулас и сказала.-Не волнуйся.Я впорядке.

0

19

Он улыбнулся и лег, правда здесь красиво?

0

20

-Да.мне здесь нравится.Так тихо.За исключением шума водопада,даже птиц не слышно.

0

21

А нужны слова - он прижал свою лохматую голову к ней.

офф. отойду на 10 минут, поесть себе че нить сделаю

0

22

-Ты помогаешь мне Крис.Раскрыть своё сердце.Скажи,я слишком замкнута?Тебе ведь виднее?Я себя со стороны могу оценить только критически.

Отредактировано Амайа (2009-05-26 19:52:36)

0

23

Сама скромность...Ты чудо - он лизнул ее в ушко

0

24

Амайа заурчала.-Это ты прелесть

0

25

Он вздохнул полной грудью, радуясь что она ответила ему взаимностью.

офф. может буду немного тормозить - я ем.

0

26

Амайа слегка коснулась Криса лапкой.-О чём задамался?
офф.приятного аппетита))

0

27

Я...просто подумал как бы ты смотрелась во главе моего прайда - он псмотрел ей в глаза, - по моему прекрасно, а ты считаешь?

офф. спасибо=)))

0

28

-Я не лидер.Я за себя то с трудом способна постоять.Не знаю как меня ещё маленьким львёнком гиены не сожрали.Чудом выживала.Да охочусь я хорошо.Но забота о прайде,это большая ответственность.Тебе ли не знать.

0

29

Я позабочусь о тебе - он улыбнулся. Нет уж, этот лев так легко не сдастся

0

30

Амайа улыбнулась и лизнула нос Криса.

0

31

РРРмяу - по детски мявкнул лев и отпрыгнул в сторону за водопад, приглашая ее в игру.

0

32

Амайа встала в стойку охотницы и улыбаясь стала считать.-Раз,два,три!А затем побежала к Крису.

Отредактировано Амайа (2009-05-26 20:20:38)

0

33

Он пригнулся и брызнул водой на нее.

0

34

-Ай.-воскликнула львица.-Так нечестно.Получай.-ударила лапой по воде.Увидела как намокла грива Криса и прыснула.-Хаха.Ты такой смешной.

0

35

Он молча дунул на мокрую челку и встряхнулся, видя как она смеется он прижал уши, схватил ее и они повалились в воду

0

36

Амайа неожидала такого хода со стороны льва.Но всё же не прекратила смеяться.Ей было весело.Она посмотрела на Криса,их носы почти соприкасались.

0

37

Он выскочил из воды и встряхнулся всем телом, обдав ее довольно обильным "дождиком" и засмеялся

0

38

Амайа же из воды выходить не собиралась.Наооборот,как бы обидевшись,она демонстративно отвернулась и поплыла дальше от берега.Улыбаясь.

0

39

Крис сильно отяжелел от воды, увидя ее реакцию он еще раз встряхнулся и пошел за ней по берегу

0

40

-Приследуешь меня-весело проговорила Амайа.Не спрашивая,а утверждая))

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Серебренный водопад


создать форум