РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Серебренный водопад


Серебренный водопад

Сообщений 41 страница 80 из 715

41

Да! - и не пытался он скрывать, гордо вышагивая вперед за ней.

0

42

Вылезла на берег.-Вот и я.Сама пришла.Повалила Криса на землю.С Амайи капала прохладная вода.

0

43

Он не стал сопротивляться и лег, - уже и не так жарко, верно?

0

44

-Ну да.-согласилась львица.-А ты знаешь,что я тебя уже ловлю где-то третий раз.Я права.Ты лёгкая добыча.-хитро подмигнула.-Ты не должен сдаваться.Вдруг я укушу тебя,вот так....коснулась слегка зубками его ушка.

0

45

Он покорно подставил ухо, - Ах так - Лев перевернулся и подмял ее под себя и лизнул шею, - Кто теперь добыча?

0

46

-Теперь я.-засмеялась львица.-А ты сильный.

0

47

Он не давал ей подняться и лежал на ней, глядя в глаза. Ее слова были лестны молодому королю.

0

48

-Почему именно я?-вдруг спросила Амайа.-Ты сегодня от меня ни на шаг не отходишь?Почему я?

0

49

Он лизнул ее ушко и прошептал, - Разве это мы решаем?...

0

50

-У меня такое чувство,что мы знакомы давно.

0

51

У меня тоже... - он закрыл глаза, - Ты мне очень нравишься...

0

52

-Что значит нравишься?я не совсем понимаю смысл этого слова.Оно имеет множество значений.Но,что это значит сейчас?-Амайа немного растеряно посмотрела на Криса.Амайе не знакомы были чувства привязанности,заботы,любви.Она одновременно и знала,и не знала как это-любить.

0

53

Это когда понимаешь что без нее не можешь существовать, когда понимаешь что убьешь ради ее, готов любить наплевав на мнение других и быть всегда рядом с нею... - он нежно потерся об нее, - разве ты не чувствуешь такое же?

0

54

-Я кажется тебя понимаю.Лизнула и потёрлась носом о его нос.

0

55

Он приобнял ее лапой, - Сейчас ты увидешь чудо, но он не прекраснее тебя, - солнце садилось, и блик его света упал на падающию воду, вода окрасилась всеми цветами радуги. Крис молча прижался к Амайе

0

56

-О как же красиво.Крис..-обернулась ко льву.-Ты замечательный.-проурчала она.Потёрлась мордочкой о Криса.

0

57

Ты лучше - прошептал он

0

58

-Похоже теперь моя очередь сказать эти слова.....выдержала паузу....Ты мне нравишься,Крис.

0

59

Он улыбнулся и с максимальной нежностью посмотрел ей в глаза, - Милая...Я всегда буду рядом - он коснулся носом ее носа.   по моему я попал...ну и что, люблю...

0

60

-Знаешь.Если ты будешь рядом,то думаю мои раны исцелятся гораздо быстрее.-посмотрела на лапы.-Ненавижу браконьеров.

0

61

Здесь их не бывает, может не беспокоится. - он лег на берег.

0

62

-Знаю.Ты уже говорил.Я просто говорю это как факт....улыбнулась своим мыслям.-Я тут подумала,каким наверно милым львёнком ты был в детстве. хотя ...... и сейчас милый..что говорить а сердце моё рядом с ним ускоряется

Отредактировано Амайа (2009-05-26 21:58:14)

0

63

Он молча улыбнулся глядя на нее.

0

64

Крис.Я кажется засыпаю.Амайа открыла пасть и широко зевнула.Легла ближе к Крису.

Отредактировано Амайа (2009-05-26 22:12:30)

0

65

Спи малыш, тут замечательное место - он широко зевнул и пложил голову на передние лапы

0

66

Aмайа проснулась,открыла один глаз.Крис был рядом.Улыбнулась

0

67

Он завошкался во сне и умкнулся носом ей в бок

0

68

спит как дитяпрошептала львица
В животе заурчало. интересно,если пойду охотится,вернусь раньше,чем он проснётсяподумала Амайа,встала и крадучись стала уходить.

0

69

Он проснулся и увидел , что ее рядом нет. Он встряхнул густой гривой и зевнул с рыком, оглашая джунгли что король проснулся, - Куда она ушла? он попытался уловить запах по ветру

0

70

...тёмные и влажные джунгли...

0

71

Он пошел ее искать.

...темные джунгли....

0

72

....пещера короля.....
Ах.Как же тут хорошо.Амайа приблизилась к воде.-Прыгнуть или нет?Думаю следует искупнуться.Немного подумав Амайа с разбега прыгнула  в воду.Шумел водопад,щебетали птицы,всё было прекрасно.И погода и настроение.

0

73

Амайа выбралась из воды и отряхнулась.-Хм.Неплохо было бы поесть.-решила она и направилась в саванну,на охоту.
......саванна.......

Отредактировано Амайа (2009-05-30 22:11:34)

0

74

Сюда пришла Азура...она не хотела мешать Крису-ведь он вожак...Она отошла в строну и начала пить воду...Ей было немного грустновато...Ей Крис понравился на реке, на озере...Но у него уже есть львица=(((

0

75

Из-за скуки Азура ушла...
...леса/холмы...

0

76

...Джунгли...
Лу пришла сюда в поисках Доку.

+1

77

офф: Крис измени название темы на серебрЯный, так правильно :)

0

78

Доку весь день бродил по местности в поисках Луни, но нигде не мог найти. Уже отчаявшись ее разыскать сегодня, он отправился на водопад, и как ни странно увидел ее там.
Он спешно к ней подбежал и улыбнулся - Ну что, успокоилась? - приветливо спросил Доку

+1

79

-Да...- пробормотала Лу. -Успокоилась...

0

80

Доку так и не понял, почему Лу вчера сбежала, но сейчас ему не хотелось портить нстроение ни себе, ни ей. Он лег рядом и очень долго и пристально смотрел на нее, улыбка не сползала с его морды.

офф.доброе утро)

Отредактировано Доку (2009-06-03 10:07:11)

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Серебренный водопад


создать форум