РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Серебренный водопад


Серебренный водопад

Сообщений 81 страница 120 из 715

81

офф: Доброе)
Лу лежала растянув лапы и тоже вглядываясь в доку, правда она была не много смущена его взглядом, но умалчивала.

0

82

- Я тебе уже говорил, что ты очень красивая? - с долей хитрости спросил Доку. Он правда так считал, тем более сегодня был замечательный день, и у него было прекрасное настроение

Отредактировано Доку (2009-06-03 10:12:27)

0

83

Нет, ты ничего об этом не говорил- усмехнулась Луни,- А я говорила, что ты очень красивый?
Лу говорила совершенно искренне, хотя возможно на её смелость повлияла хорошая погода.

0

84

нет , ты тоже об этом ничего не говорила, - улыбнулся лев
- Странно, как я мог не сказать такую важную вещь тебе! - Доку сделал наигранный вид удивления. Он нежно посмотрел на Лу и в этот момент сердце его забилось чаще - что это? почему она заставляет  меня нервничать? - невероятно, но кажется Доку был влюблен. Лу наверно тоже испытывала к нему что то, но вряд ли это была любовь, поэтому он смолчал.
  это была первая львица, встреченная здесь, но именно она покорила его.

Отредактировано Доку (2009-06-03 10:23:51)

0

85

Офф: Вау... кто-то умеет красиво писать xD
Странно, как я мог не сказать такую важную вещь!
-Не знаю,- ответила Луни. Она чувствовала на себе нежный взгляд и ответила ему таким же. При этом её сердце скакало в груди,- А почему бы тебе не вступить в прайд ночи?- Вдруг спросила Лу, глядя на него.

0

86

офф. у меня по русскому языку всегда были пятерки, я участвовал в разных олимпиадах, и очень часто занимал призовые места. это у меня в крови)

- В прайд ночи? ммм...помоему в нем уже есть король, а я бы хотел быть королем, хотя это не принципиально. К тому же надо сначала поговорить с его вожаком...- Доку задумался, ему понравилась эта идея, но кто знает, какой из себя вожак, может он напыщенный хмырь, который привык, что все львицы его...

0

87

Офф: А у меня мама любит русский, но у меня всегда четверки)
-Да, наверно- растеряно пробормотала Лу.- Можно создать свой прайд... но врядли... Я не могу уйти из прайда ночи, он стал мне родным, ведь я когда то была одиночкой как и ты...
Лу замолчала окунувшись в прошлое.
Офф2: А ты не участвуешь в конкурсе на вожака прайда света?

0

88

офф2: нет, у меня нет столько друзей, которые увлекались бы ролками((( а так, я бы поучаствовал

- Да я тебя понимаю - так же растерянно произнес лев - я тебя и не переманиваю, но если есть такая возможность чтобы чаще быть рядом....- лев сам неожидал сказать так- я вопользуюсь ей, и поговорю с вожаком - он улыбнулся и придвинулся ближе к львице

офф. а вожак тут Крис?

0

89

-Отлично,- Лу улыбнулась и тоже придвинулась к нему.- Может найдем его, а?
Офф: Да Крис вожак.

0

90

- Да, мы обязательно его найдем...но не сейчас - лев улыбнулся и он не смог в себе подавить желание, и лизнул ее в ушко. Он был рад, что она рядом

0

91

-Ты прав... это все успеется.
Лу вздрогнула от прикосновения бархатистого язычка, но не растерялась и лизнула его в ответ.

0

92

Лев был на седьмом небе от счастья. Он прижал ее подбородком к груди - я кажется люблю тебя - чуть не сказал вслух лев, но сдержался, ведь все было так стремительно, он сам ничего не понимал.
- Расскажи о себе что-нибудь .ведь я тебя толком не знаю-  спросил ДОку

0

93

Лу улыбнулась и уткнулась в него.
-Ну что тебе рассказать?- пробормотала она,- Мои родители одиночки, я и мой брат Шедоу, ты наверно видел его... Мы... вообщем ушли от родителей... В этот прайд.. Точнее ушел Шедоу, а я за ним... А родители... я совсем недавно узнала, что они столкнулись с какой-то бандой.. И.. они...- Лу еле выговаривала последние слова, наконец она выдавила- Погибли... Теперь я хочу найти этих львов любой ценой...
Лу отвернулась. Ей было неприятно говорить об этом. Неприятно и очень больно.

Отредактировано Луниана (2009-06-03 11:06:35)

0

94

- Прости....-лев чувствовал себя виноватым, за то что разбередил рану Лу и прижал ее покрепче, но он ее прекрасно понимал - моих родителей тоже убили, но не банда, а один единственный лев...мой дядя, рассказывал, что это был невероятно сильный лев. Мы жили с ним совсем одни, но он был уже стар и вскоре умер. Тогда я отправился со своей земли в поисках лучших мест - Доку был потрясен смелостью Лу - а я ? я знаю что они мертвы, и я не могу отомстить? - лев погрустнел

0

95

-Ничего- пробормотала Лу.-
Надеюсь эти места тебе более по душе,- быстро перевела тему Луни, хотя она прекрасно понимала, что такое быть одной, правда у неё есть брат....

0

96

- Да, мне здесь нравиться больше - Доку улыбнулся львице - Ведь здесь я встретил тебя - ему сразу стало тепло и уютно. Но мысль о мести закралась в сердце льва очень глубоко.
Лев лежал и ему не хотелось никуда уходить, но голод это исключение. - Не хочешь поохотиться? - предложил неожиданно лев...-есть что-то хочется...

0

97

-Взаимно,- улыбнулась Лу,- если бы я не пошла тогда на прогулку  мы бы не встретились и ты возможно познакомился с другой львицей.... лучше меня...
Не хочешь поохотиться?
-Почему бы и нет?- Лу встала,- Мне тоже есть захотелось.

0

98

- Лучше тебя здесь нет никого - лев нежно улыбнулся и лизнул ее в морду
Почему бы и нет?Мне тоже есть захотелось
Тогда пошли, лев стал и поманил львицу

офф.а где тут охотятся?

0

99

Лу улыбнулась и лизнула его в ответ.
-Пошли!
....Светлые джунгли...
Офф:Надеюсь понял где?)

0

100

...светлые джунгли....

0

101

...саванна....
Погода была жаркая, на небе не было ни облачка, даже ветра поЧти не было, поэтому было душно. Но не у водопада. Из за воды, которая постоянная увлажняет воздух, здесь было очень уютно и прохладно. Львица сначала подошла и утолила жажду, затем ей безумно захотелось искупаться. Она зашла в воду сначала чуть-чуть, затем до живота, а потом весело нырнула полностью, так. что осталась только голова на поверхности. Она доплыла до середины озерца, а потом вернулась на берег. /уф...как хорошо..../ - она улыбалась от удовольствия. Когда она вышла на берег ей послышался какой-то всплеск, она обернулась, но...ничего не увидела.
Затем она легла на спину и предоставила лучам солнца высушить ее шерстку. Это было очень приятно и она еле заметно мурлыкала.

Отредактировано Витани (2009-06-03 19:14:04)

0

102

После того, как ее шерстка более или менее просушилась, она решила прогуляться, тем более, что день клонился к закату и ей не хотелось остаток дня проводить в одиночестве.
...саванна...

0

103

....пещера Одиночки....
Хаара подошла к воде. /надо же, как тут красиво! я тут еще не была!/ напившись, она легла и посмотрела в звездное небо. /Элана права. надо что-то делать!/ Хаара рывком встала и бегом побежала в пещеру.
....Пещера Одиночки....

0

104

=== Пещера Эланы ===
Львица прибежала сюда на рассвете. Погода была отличная и, пользуясь отсутствием других львов, Лана решила окунуться. Она с разбегу прыгнула в водопад и с наслаждением стояла под его прохладными водами.

0

105

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:41:57)

0

106

Львица вылезла из воды и отряхнулась. Солнышко пригревало уже ощутимо. Лана села на травку, освещенную солнцем и стала приводить в порядок свою шерсть.

0

107

---Река---
Вскоре Кор услыхал шум водопада. Сильные лапы уверенно направились туда.
Столпы воды падали вниз с шумом и гулом.
Лев прилег у воды, но так, чтобы капли не долетали до шкуры, и закрыл глаза. Ему казалось, поблизотсти никого..

+1

108

------------------Прозрачное озеро
Лев подошёл к водопаду.Вода была немного прохладная но это его не остановила.Ахади вошёл в воду .Самое то после жаркого дня...Лев окунулся с головой в воду и после вылез от-туда.Ахади отряхнулся и вдруг заметил львицу которая лежала на траве.

0

109

Элана сразу приметила того красавчика, которого видела в джунглях накануне. Тихо подошла к лежащему льву и негромко сказала: Здравствуй, Корел! Рада снова увидеть тебя...

0

110

Ахди повернулся на голоса.Там разговаривала та самая львица и незнакомый лев.Ахади заметно помрачнел и лег в тень небольшого дерева.

0

111

Кор открыл глаза. Неподалеку на траве лежала Элана.
Привет! - отчего-то обрадовался он появлению этой неуловимой красавицы. - Так быстро убежала, я даже не успел рассмотреть тебя как следует... Хотя сразу видно, что ты великолепно выглядишь...

0

112

Я никогда не сижу на месте - улыбнулась львица, внутренне смутившись от неожиданного комплимента.
Так быстро убежала, я даже не успел рассмотреть тебя как следует...
В ответ на эти слова львица привычно прищурила глаза и хитро проговорила: Но сейчас ты можешь меня рассмотреть...

0

113

Ахади прислушивался к разговору.Ему было всё ясно.Лев вздохнул встал и подошёл к воде.

0

114

Я никогда не сижу на месте - ответила львица.
Придется тебе побегать за кисой, Кор , -улыбнулся про себя лев.
Но сейчас ты можешь меня рассмотреть...
Тоже не так проста... Надо её чем-то зацепить...
Темно-песочная львица, со светлыми на конце лапками, обрамленными ушками - ты как с картинки. - улыбнулся лев. - Кажется, ничего не забыл?

0

115

Элана, блестя янтарными глазами пристально смотрела на Корела.
Хитрец... - беззлобно подумала она, Хочет сломить меня комплиментами...
Подойдя к льву поближе и заглядывая в глаза, львица подтвердила: Да, пожалуй все сказал... Кроме... - глаза ее вспыхнули ярким огнем, Кроме моего характера... Но это и не обязательно...
Лана улеглась у его лап, хитро поигрывая кисточкой хвоста....

0

116

Кроме твоего характера? - "удивился" Кор. - Сдается мне, он вовсе не прекрасен, как твоя мордочка...
Львица прилегла у лап льва, играла хвостом с кисточкой. Лев поймал лапой хвост, прижал его с земле и тут же отпустил.
И без того в моих лапах...

0

117

Ахади было скучно.Он прилёг на траву и задремал.

0

118

Сдается мне, он вовсе не прекрасен, как твоя мордочка...
Ты абсолютно прав... - вздохнула львица, Я - не сахар... Многим львам, живущим здесь трудно со мной ладить...
Почувствовав прикосновение льва к себе Лана довольно зажмурилась, а потом обратилась к Кору: А что ты можешь рассказать о себе?

0

119

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:39:48)

0

120

Я? - поднял брови Кор. - Ну я тоже не сахар, - он глянул на лапы - Я лев. - улыбка - Со мной почему-то многие ладят. Кроме львов львиц, которыми я интересуюсь. Я одинок. Я кажется уже говорил это при первой встрече? Ну неважно.
Лев сощурился, взглянул на Элану. Милая львица. Но она чертовски хитра..

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Серебренный водопад


создать форум