РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Серебренный водопад


Серебренный водопад

Сообщений 121 страница 160 из 715

121

-----------Болото

0

122

Я одинок. Я кажется уже говорил это при первой встрече?
Первое впечатление всегда обманчиво - заметила Лана
Не сахар... ммм... это интересно... как будут вместе смотреться два "не сахара" - львица мысленно улыбнулась.
Элана легла на спину и глядя на Кора снизу вверх предупредила с усмешкой: У нас тут много одиноких львиц, так что не удивляйся повышенному вниманию к тебе женских особ

Не успев ничего ответить быстро убежавшей Эйле, Лана лишь проводила ее взглядом.

Отредактировано Элана (2009-06-09 14:52:58)

0

123

Мимо прошла львица. Она поздоровалась с Эланой и ушла, не задерживаясь. Затем от травы отделился лев, он тоже прошел мимо и удалился.
У нас тут много одиноких львиц, так что не удивляйся повышенному вниманию к тебе женских особ
Ооо.. - выдохнул лев. - С детства привык. Сначала "утю-тю, какой хоросенький" , а потом "эй, красавец , может прогуляемся до моей пещерки?" - он улыбнулся. - Но ты знаешь, хочется охватить всех и  никого одновременно...

0

124

эй, красавец , может прогуляемся до моей пещерки?
Даже так было??? - искренне изумилась Элана. Львица села и встретилась глазами со львом, Да ты верно был любимчиком всех львиц на своей земле - заметила она. Но я никогда не позволю себе бегать за львом - гордо добавила львица, хитро скосив глаза на Кора и наблюдая какую реакцию вызовут ее слова.
Но ты знаешь, хочется охватить всех и  никого одновременно...
Неужели он обычный бабник? - испуганно подумала Элана. Так не хочется чтобы это оказалось правдой...

0

125

Даже так было???
Ещё как было. И если бы это были девушки моего возраста... - лев потупил взгляд, давая понять, что не стоит продожать тему.
Но я никогда не позволю себе бегать за львом
Знаешь, я стороннник этой же теории. Но в нашей земле, после войны и засухи, осталось мало львов (погибли на войне) и много львиц ( в трудное время им во всем уступали, вдь они кормили львят). Поэтому одно поколение львов мужского пола у нас пропало. А я как раз из него. Вот в чем дело. Тут, хочешь-не хочешь, придется , чтобы выжить , искать себе опору и сильное плечо.... - вздохнул лев.

0

126

Видя, что тема любовного прошлого Кору неприятна Лана смирилась. Ладно, не буду пытать. В конце концов у каждого свои секреты...
Тут, хочешь-не хочешь, придется , чтобы выжить , искать себе опору и сильное плечо....
Это - да!, согласилась львица, Но такие случаи надо расматривать в виде исключения. Я говорила об обычной повседневной жизни. Кстати, ты уже успел познакомиться со здешним вожаком прайда Ночи? - неожиданно заинтересовалась Лана, Собираешься вступать в прайд или нет?

Отредактировано Элана (2009-06-09 15:09:48)

0

127

Э... нет, я ещё никого кроме тебя и той, серой, не видел. - признался лев. - может, расскажешь о прайде? Я тогда решу, вступать или нет?
Кор хитро улыбнулся и посмотрел на львицу.
офф: мне идти нужно, потом доиграем, хорошо?

0

128

***пещерка Сарафины***
Саффи легла под деревом. было прохладно. она не любила быть одинокой, и ей страшно хотелось познакомиться с кем-то еще. львица прислушалась. ей казалось,что она слышит голоса, но сквозь шелест травы она не могла разобрать, были ли они на самом деле.

Отредактировано Саффи (2009-06-09 15:14:19)

0

129

Это даже хорошо, что не видел - пронеслось в голове у Ланы.
Ну прайд как прайд, ничего особенного.... По крайней мере для меня. Вожак в нем - Крис, у него подружка Витани. А остальных членов прайда я уж не припомню, много их... - улыбнулась львица, Пока это единственный прайд на этой земле. вот все и идут туда...
Элана потянулась... Сидение на одном месте утомляло. Знаешь, я пойду немного прогуляюсь... Будет настроение - присоединяйся - улыбнулась она Корелу и ушла.
=== Темные джунгли ===
офф: если ты ненадолго, подожду))) (только не в этой теме)

Отредактировано Элана (2009-06-09 15:30:59)

0

130

Сарафина заметила львицу и направилась к ней. но вскоре она исчезла из виду. львица слегка расстроилась. *эй! кажется, где-то тут горная тропа! прогуляться, что ли....*
***Горная тропа***

Отредактировано Саффи (2009-06-09 15:31:58)

0

131

Лев выслушал Элану, узнал о прайде. И для себя решил - вступать не будет.
---Темные джунгли---

0

132

---Пещера Эланы---
Хитрая. Не будет бегать она. Я , что ли, буду? - возмущался Кор. Он шел по тропке и пинал камушки. - Разбежалась! Я ещё получше найду. Сама говорила что львиц тут выше крыши!
Он подошел к водопаду. Вода попадала на нос, морду, щекоча усы. Кор остановился и стал наслаждаться

0

133

Роксана аккуратно зашла в воду и тихо начала плавать в воде......

0

134

...пещера Витани....
Вит подошла к озерцу и еле удержалась, чтобы не поплавать в прохладной воде. Она подошла к краю и начала лакать воду. Ей очень хотелось пить, поэтому она пила довольно долго, а когда утолила жажду, прилегла под тенью дерева, наблюдая за происходящим вокруг.

0

135

Львице очень скоро стало скучно, поэтому она решила найти хоть кого-нибудь. Хотя ей хотелось больше всего встретить Криса, поэтому она отправилась его искать
...горная долина...

0

136

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:21:04)

0

137

лев постоял под струями воды и решил прогуляться.
---Сиреневый лес---

0

138

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:06:51)

0

139

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:06:48)

0

140

из-за водопада показался гордый силуэт нового льва который пришел на их землю

0

141

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:06:44)

0

142

лев подошел к львице и мнгновенно отмахнул всех мух от нее))...

0

143

лев подошел к ней и представился"я диего а как тебя зовут"?

0

144

офф. мысли пишутся курсивом, слова жирным шрифтом. и не забудь подписывать место откуда пришел и куда пошел, когда меняешь место.

0

145

недождавшись ответа лев удалился...

0

146

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:06:40)

0

147

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:06:37)

0

148

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:06:27)

0

149

=== Пещера Диего ===
От постоянной беготни во рту пересохло. Львица быстро подбежала к водопаду и с разбегу прыгнула в воду с наслаждением подставляя морду под прохладные струи воды. Напившись Лана вылезла на берег отряхиваясь и вылизывая мокрую шерсть.

0

150

==пещера Витани==
*ух... все эти процессы столько сил отняли....* Хаара вошла в воду и встала под водопад, наслаждаясь свежестью. брызги приятно щекотали шею. львица запрокинула голову и зажмурилась. *как хорошо...*

0

151

...пещера Доку....

Лев бродил по окрестностям -как то сегодня суматошно..что-то случилось? - Он подошел к озерцу и начал пить воду и тут же заметил Хаару - О, привет - лев улыбнулся - что такое ты не знаешь? что-то все бегают сегодня....

0

152

Ты не знаешь? Вит родила девочку! иду к ней!
==Пещера короля==

0

153

==пещера короля==
Хаара пришла первой. она легла на берегу, опустив кончики передних лап в воду. водяная пыль долетала и сюда, и львица пару раз чихнула.

0

154

....пещера диего...
сзади к ней подскочил диего о привет хаара!! и лев лег рядом с ней что ты тут делаешь?

0

155

Тебя жду.... - Хаара прищурилась. *хм.. почему я не замечала, как он красив.... особенно в лунном свете?

0

156

лев посмотрел на хаару и сказал может искупаемся?

0

157

Я за!... Хаара легко соскользнула под водопад.

0

158

диего последовал за ней...когда они оказались в воде диего лизнул ее за ушком...и  подумал как ответит на это хаара))

Отредактировано Диего (2009-07-03 12:40:09)

0

159

Хаара вздрогнула от прикосновения, повернулась и лизнула льва в мордочку

0

160

Диего остановился и посмотрел в ее глаза...хаара ты мне нравишся))

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Серебренный водопад


создать форум