РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Серебренный водопад


Серебренный водопад

Сообщений 201 страница 240 из 715

201

я тут много с кем познакомилась-сказала Юля-и мне понравился один левЯ с ним вчера гуляла и брызгалась в воде

0

202

...пещера диего...

0

203

я тоже наверно пойду

----------пещера Юли-----------------

0

204

.....озеро.....
Лакки прибежала и поняла как тут хорошо...тихо,спокойно....только шумит водопад.....солнечные лучи переливались в капельках воды....вокруг водопада росли разнообразные деревья...Лакки легла под одно из них,которое было ближе к водопаду....и на львицу падали маленькие капельки воды.....

0

205

--------озеро---------->

Лев не успел заметить этой красоты, так как неуспел затормозить после погони и свалился в маленькое озеро куда падала вода. Не видя ничего перед собой он выбрался на берег, грива висела как мокрая тряпка на голове, он встряхнул ею обдав брызгами себя и Лакки.

0

206

ахахах...ты такой смешной....Лакки смотрела на него и смеялась.....ты сам как львёнок....

0

207

Смешнё дя? - он скучил мордашку как маленький львенок, - Я маленький да? Да я маленький, расскажи мне сказку, скязоську хосю!!!... уааа, уааа - он повернулся на спину и начал кататься по траве, радуясь про себя что другие львы его не видят.

0

208

львица больше не могла спокойно лежать,она легла на спину и начала смеяться.....
это ты специально,да???она еле выговорила из-за смеха....

0

209

Нееть, че... - он поднялся и толкнул ее легонько лапой, - Ню че ты смеёсься, ню сёё... я сяс запласююююуу!!!! - потом он закрыл голову лапами и выпятил зад. Усё, я в дёмике!

0

210

ну......всё.......хватит....всё ещё смеясь сказала Лакки смотря как Леон похож на львёнка....

0

211

Задыхаясь от смеха, он резко  прыгнул к ней, и шутя начал делать вид что пытается укусить ее за живот. От их смеха даже рыба ушла глубже и шум падающей воды не мог их перекричать. Давно я так не веселился! - подумал он когда в очередной раз ее лапка оттолкнула его морду.

офф. пиши чуть длиннее=)

0

212

фффффффффффыыыыыыыррррр.....перестань..... смеялась Лакки и пыталась улизнуть от его нового "нападения".....
Она извернулась ....сейчас я выпущу когти....сказала она смеясь....

0

213

Ой боюсь боюсь! Как страшно! - сказал он, отскочил в сторону и встал в боевую стойку, - Нуррр, где твои когти Ррррр... - лев махал хвостом из сторону в сторону в ожиддании нападения.

0

214

Лакки встала в боевую стойку
рррррррр....я буду царапаться.....рррррррр Лакки стала рычать и наблюдала что будет делать он....так она ждала минуты две,но не дождавшись нападения с его стороны прыгнула вперёд 
фшфшшшфшфффффф

0

215

Этого он и ждал, с радостью он повалился на траву под ней, - Все! боюсь, боюсь!

0

216

...река...

Лев пробежал впереди на этот раз, оставив львицу позади, и опвернувшись и не успев заторомозить, чуть не врезался в белоснежную львицу
- ой..простите пожалуйста...меня зовут Доку - поприветствовал лев львицу и льва - вы бы не могли сказать, что сегодня за день...все торопятся куда-то...куда? - льва терзало любопытство

Отредактировано Доку (2009-07-08 15:47:07)

0

217

---------------река---------
Юля пришла.
ну не чего удивительного!

0

218

Леон а что тут происходит?-сказала первому она льву с Лакки.
Она посмотрела вокруг было много зверей.

0

219

Сейчас же начнется посвящение принцессы, идемте! - и он побежал в джунгли.

-----------холм совета------------->

0

220

офф. извини что ушла без предупреждения....=)

Лакки рычала ,но всё таки её было приятно....
ррррр....правильно меня надо бояться.....ррррр

0

221

....холм совета.....

0

222

.- посвящение принцессы??? - лев был удивлен и обрадован, это очень интересно, пойдем Юля - он крикнул львице, уже бежав в сторону холма совета

...холм совета....

0

223

Юля вспомнила что Леон для неё уже как враг. И вспомнила их вторую встречу. и пришла в выводу.
Лучше ийду от него а то опять закатит!
Доку я пошла. мне не по себе.-она посмотрела зло на Леона.-Если что я на речке.
она зарычала на Леона.
да что это со мной!похоже он становится моим врагом!
----------река------------

0

224

---------холм совета--------

0

225

офф...а что за вторая встреча????

0

226

офф. пошли на холм совета=)

0

227

офф:напиши мне в ЛС там и расскажу.

0

228

...горная долина....

Он подшел к воде, опустил голову и начал нетороплив лакать прохладную влагу. Утолив наконеч то жажду он лег у берега дожидаясь Наилу

0

229

------горы-----

прошлась как тут красиво подумала черная львица проходя мимо водопада интересно тут кто есть подумаф аууу тут кто есть- оглянулась пьть охото пойду попью... подойдя к водопаду немного попила

0

230

Привет Лиса - повернулся он к ней, - Как дела?

0

231

===прибежала самая последняя===
Да уж, красота манит к себе! Наила прибежала и сказала:Извините что опоздара, красота здешних мест очаровывает и притягивает.
Наила подошла к воде немного попила и легла между Крисом и Листвичкой, обмахиваясь хвостом.

0

232

Даа, но это далеко не самое красивое место в саванне - он улыбнулся, - Нагуляетесь, насмотритесь еще, одна вершина Килиманджаро только чего стоит.

0

233

у меня все хорошо а у вас-спросила львица лежа на трове-а он прав тут очень красиво и в горах тоже

Отредактировано Листвичка (2009-07-10 14:40:25)

0

234

все вроде бы нормально....оказывается тут столько опасностей...и не только со стороны природы...ну как говориться в тихом омуте черти водятся-сказала Наила и посмотрела на небо-оно было ярко голубым и где то сверху щебетали птицы...

0

235

Ну да, опасности здесь тоже хватает, люди, львы чужаки... Кстати про красивые места... Я говорил про вулкан килиманджаро, он за клеверной поляной, но вы там еще наверное не были. Там есть странное вещество - снег... Он очень холодный - сказал он. Поднялся легкий ветерок, он задел водопад и львов немного оросило мелким дождиком. Лев довольно вытянул морду навстречу ветру.

0

236

вершина Килиманджаро? Там еще снег...все таки как же необычно сделала природа-даже в Африке есть снег...Но там так опасно...лавины и прочие проделки матушки-природы-сказала львица прикрыв глаза от солнца... в это время её обрызгал мелтий дождик....

Отредактировано Наила (2009-07-10 14:48:40)

+1

237

Не знаю, сам туда не ходил, сациви с эйлой там веселились... - он усмехнулся и положил голову на передние лапы

0

238

хм-прыгнув в воду львичка поймала рыбешку протенуф лапу в сторону второй львицы-будешь-вышла из воды положила рыбу встяхнулась какая прохладная водичка прям ..... подумаф давайте туда сходим предложила Листвичка

Отредактировано Листвичка (2009-07-10 14:50:50)

0

239

оглянувщись упала на землю так что пошли туда-предложила львица

0

240

да? -Наила открыла глаза и посмотрела на льва-они смелые, раз пошли туда. Отец мне рассказывал, что не все львы ходившие на Килимонжаро возвращались...многих застала в расплох лавина и похоронила их под снегом...-львица грустно посмотрела вдаль...
Львица посмотрела на Лису предложившую ей рыбу-нет спасибо, я сейчас не хочу есть...
Ты хочешь подняться на килимонжаро? ты уверена?

Отредактировано Наила (2009-07-10 14:55:49)

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Серебренный водопад


создать форум