РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Серебренный водопад


Серебренный водопад

Сообщений 241 страница 280 из 715

241

тогда я пошла одна если хотите пошлите со мной-уходя произнесла Лиса

--------гора килиманжаро--------

0

242

Ты хочешь туда, Лиса? Чт приключений захотелось? - он улыбнулся краем губ. Но она уже убежала и лев не знал, последовать за ней или остатся

офф нет, там не опасно, там же не так много снега для лавины.

0

243

да я пошла -гордо произнесла львица

0

244

Львица посмотрела сначала на уходящую Листвичку а потом на Криса
Но кто не рискует тот не пьет шампанское! Пойдем? -глаза Наилы загорелись озорным огоньком
Не дождавшись ответа. львица вскочила и рысцой побежала за Лисой легонького размахивая хвосто из стороны в сторону

Отредактировано Наила (2009-07-10 14:59:37)

0

245

Лев молча посмотрел им вслед, - Мда, стоило только заикнутся...

0

246

===королевская пещера===
Наила пришла к водопаду с новенькой львицей, что бы показать ей всю красоту здешних мест.
Ну что Рейчел-сказала львица-Вот мы и пришли

0

247

Она осторожно вышла из-за деревьев и подошла к водопаду напиться. -им наверное весело!-

+1

248

Крис повернул голову с любопытством разглядывая новую львицу.

0

249

Рейчел, ну вот. Это водопад, здесь можно отдохнуть от жары и напиться-рассказывала львица пока Рейчел пила воду-Скоро я познакомлю тебя с другими львами и львицами, а пока давай посидим тут.-Наила села около молодой львицы и задумчиво посмотрела куда-то в даль. Увидев Криса она сказала:
А это Крис, вожак этого прайда львов-Наила показала лапой на Криса.

Отредактировано Наила (2009-07-10 16:54:41)

0

250

Львица заметив его взгляд решилась подойти поближе.  -Как тебя зовут?

0

251

Привет, я Крис, вижу вы с наилой уже познакомились. - сказал лев

0

252

-Да! Она показывает мне места! И знакомит со всеми! И львица прыгнула в воду!

Отредактировано Рейчел (2009-07-10 16:57:52)

0

253

Она выскочила из воды, отряхнулась и легла на солнце позагорать!

0

254

Ну что,-сказала  львица встав с земли-водопад мы изучили, куда пойдем далее? Наила вопросительно взглянула на Криса.
а ты Рейчел, куда хочешь? Наила перевела взгляд на Рейчел

Отредактировано Наила (2009-07-10 17:14:14)

0

255

Сходите на поляну клевера, или светлые джунгли - тут много интересного - сказал он и поднялся, - Мне все равно куда идти, только не на поле, сегодня слижком жарко

0

256

-Пойдем поохотится куда-нибудь! А-то я уже проголодалась! Потом она повернулась ко льву и спросила - Пойдешь с нами?

0

257

У меня немного другая идея-сказала  львица посмотрев сначала на рейчел а потом на Криса-А как насчет того что бы пойти в саванну?
Рейч, ты умеешь охотится?
-Львица взглянула на Рейч и махнула хвостом

Отредактировано Наила (2009-07-10 17:21:01)

0

258

А что ты хочешь? ожно пойти в саванну и поотится там на газелей, антилоп гну, зебр, буйволов...но это надо идти второем или вчетвером, а можно еще пойти в горную долину, там есть цесарки, они очень вкусные и кабаны а еще иногда туда  заходят газели

0

259

-Да, немного, брат меня учил! Пошли в саванну!львица посмотрела на Криса вопросительным взглядом -Ты так и не ответил, ты пойдешь с нами?

Отредактировано Рейчел (2009-07-10 17:27:12)

0

260

лев слегка похлопывал по траве кончиком хвоста в предвкушении охоты, - Ну пойдемте раз так. - сказал  он и поднятся.

0

261

а куда пойдем? в саванну?

0

262

Да в саванну, там больше всего добычи, пора бы прорядить их ряды - он облизнулся и направился туда, - Идемте.

...саванна....

0

263

-Да!
...саванна...

Отредактировано Рейчел (2009-07-10 17:29:26)

0

264

===пошла за Крисом, иногда оглядывась что бы убедится что Рейчел не отстала, саванна==

0

265

=== Горная тропа ===
Помахивая хвостом Лана спустилась к воде. Водопад приятно шумел и мелкие брызги долетали до берега. Попив водички львица разлеглась у самой кромки воды, чтобы на нее попадали брызги от водопада. От удовольствия она зажмурила глаза и заурчала.

0

266

----пещера Листвички-----

пришла львица странно как тихо подумаф львица легла на траву пожалуй я тут отдохну

0

267

Заслышав шорох Эл приоткрыла один глаз. Знакомые все морды... - мгновенно узнала незнакомку Лана, Кажется я видела ее на горной тропе...
Видя что львица пришла сюда отдохнуть Лана вновь закрыла глаза и расслабилась.

Отредактировано Элана (2009-07-10 18:43:10)

0

268

Рейчел тихо вышла из-за деревьев. У водопада никого не было. Львица  подошла к водопаду и прыгнула под журчащие струи водопада. Как тут хорошо! Когда я найду Наилу надо будет пригласить ёё пойти сюда поплавать! она вышла из воды, отряхнулась и пошла искать подругу. Для начала посмотрим может она с Крисом!
...Королевская пещера...

0

269

Наила первая прибежала к реке и села дожидаясь остальных

0

270

...пещера короля....

Крис лениво шагая по невысокой зеленой траве, еще сырой от утренней росы, брел за ними. Сон еще окончательно не прошел, и он зевал на ходу, пока не споткнулся. Небольшое озеро, куда падала вода с водопада, искрился на солнце. Лев лег на берегу и задумался, - Лесть в воду сегодня или не лесть?

0

271

...пещера короля...

Вит и малышка на этот раз отстали. Львица шла рядом с Трейси всю дорогу и показывала земли, называя все своими именами - Трейси - это дерево, а это озеро ,а это трава - мягкая правда? Трейси иногда повторяла слова, иногда удивленно смотрела на мать.
Подойдя к озеру львица начала лакать воду...тоже самое проделала и Трейси. Воды она уже не боялась. Шум водопада всегда успокаивал Вит, ей очень нравилось это место, поэтому она пока просто легла рядом с Крисом, очарованная пейзажем.

Отредактировано Витани (2009-07-12 17:42:41)

0

272

Лев оглянулся на них и усмехнулся, - Как бы она сама сейчас не сыганула в воду, вон, уши навострила. - он кивнул в сторону Трейси, львенок напрягся и коснулся лапой воду, с интересом глядя то на водопад, то на озеро.

0

273

- нет...не поплывет...она же только к воде недавно привыкла, а на воде она даже еще не держалась, так что это будет чудом, если она сама залезет в воду - Вит усмехнулась и развалилась на солнышке \сейчас немного полежу и пойду учить малышку плавать.../ - А ты сам то не хочешь искупнуться? - игриво взглянув на льва, спросила Витани

0

274

Пойду когда вы пойдете, я не могу долго плавать. Грива закрывает глаза и тянет на дно, я уже раз так чуть не утонул... - он лежал величественно подняв голову и помахивая хвостом по траве, - Как там наш второй маленький? Не толкается еще?

0

275

- Нет...еще рано - Вит улыбнулась...она говорила уже как опытная львица - когда начнет расти живот, тогда и будем ждать /а расти он начнет через 3 дня =)))/. Ладно..пошла я в воду... - львица встала и Трейси мигом подбежала к матери - Мама! вода! - Да.да ,солнышко - Вит легла и Трейси залезла на шею матери.
Вит вошла в воду, Трейси крепко сжала шерсть Вит в лапах...львица оттолкнулась и поплыла на середину - Крис...пойдем - крикнула из воды Вит

0

276

Крис поднялся и побрел в воду, зайдя по грудь, он немного привык к воде. Попил и легко оттолкнувшись задними лапами, гладко поплыл по воде поближе к Вит и малышке.

0

277

- Крис...я нырну, а ты подстрахуй Трейси, - она подмигнула, а Трейси кажется догадалась, что сейчас будет что-то очень странное и страшное. Вит знала, что она инстинктивно поплывет сама, но на всякий случай попросила Криса.
Трейси...готовься! - Львица нырнула, а Трейси, не умевшая дышать под водой, отпустила Вит, которая опускалась на глубину. Трейси занервничала и начала лихорадочно грести лапами, смотря с надеждой на помощь на отца.

0

278

Крис поддерживал ее передней лапой, когда она шла на дно, несколько раз малышка хлебнула носом воды и поэтому подняла голову повыше и начала гребсти уже более уверенно, ей уже почти не нужно было помогать. Крис повернулся и Трейси вцепилась в кончик его хвоста и поплыла.

0

279

Вит вынырнула и увидела ,что они с Крисом плывут вдоль берега. Трейси довольно уверено гребла лапами. \замечательно/  Вит улыбнулась и подплыла к ним поближе - Ну как? - спросила сразу обоих Витани

0

280

- Мама! - с упреком что она бросила дочь пропищала Трейси. /папа лучше учит меня...а то бросила меня...и плыви как хочешь.../.
- Ну как?
- Вода! муррр - все-равно с детским восторгом воскликнула малышка

+1


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Серебренный водопад


создать форум