РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Открытая жаркая пустошь


Открытая жаркая пустошь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь мало деревьев и почти негде спрятаться от жары. Здесь можно спрятаться псле битвы или просто побыть одному

0

2

...Саванна....
Лу пришла в это место, потому что знала, что тут можно побыть одной. После этого общения с Крисом и Рексаром, ей сделалось ещё хуже.
" Дурацкие львы, ну как  ними можно общаться, если они о себе и думают.... Хотя я их не знаю и не могу о них судить... Все выкинь их из головы!"
Приказала она себе.
"Они тебе не нужны... как и ты им.... Буду гулять одна, зачем мне компания? Друзья, родные, и..."Л
Луни помотала головой и улеглась под единственное видное тут дерево.

0

3

Лу стала скучно и она ушла
....Светлые джунгли....

0

4

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 17:04:58)

0

5

...Сиреневый лес...
Хаара бежала. мчалась что было духу. Быстрее, еще быстрее! ,- повторяла она...
наконец она вымоталась. Надо хоть немного сил сберечь до дома дойти.
...пещера Хаары...

0

6

....темные джунгли....
Доку прятался ото всех, скрывался, но он шпион, ему не впервой так прятаться, чтобы его не могли найти. Он сел под одинокой дерево, которых тут довольно мало -Витани, я достану тебя, где бы ты ни была, под чьей бы защитой не стояла... - Доку никак не мог успокоиться.

Отредактировано Доку (2009-06-07 18:45:09)

0

7

=== Пещера Эланы ===
Выжженая земля была пуста. Обзор был превосходный и Лана еще издали увидала силуэт льва.
Зря он здесь сидит... Все же видно за километр... - неодобрительно подумала львица.

0

8

...Река...
Лу пришла в пустыню, чтобы отгородиться от всех. Она легла под единственное видимое для неё дерево и прикрыла глаза.

0

9

Доку сразу увидел обеих львиц, но с одной из них встречаться не то что бы не хотелось...просто она могла бы его выдать, поэтому он решил убежать туда, где найти его могла только Элана -я надеюсь ты помнишь, что мы договорились либо здесь, либо в темных джунглях- и он быстро убежал, чтобы его не заметила Лу.

...темные джунлги...

0

10

Убежал... ну ясно, это все из-за Лу... - быстро сообразила Элана. Но чтобы та ничего не заподозрила, львица решила поздороваться:
Привет Лу, ты чего тут?

0

11

Лу зевнула. Она видела Доку и мгновенно вскочила. Шерсть её встала дыбом. Там же она заметила Лану.
"ах так?!"-подумала Лу "Ну ладно, я все равно его найду!"
Она не услышала как Лана поздоровалась, Втягивая воздух Лу пошла по его следу.
..джунгли..

Отредактировано Луниана (2009-06-07 18:59:50)

0

12

Черт!!! - мысленно выругалась Лана, Она его видела... Что же мне делать? Что??
Мысленно перебирая все возможные исходы событий Лана не знала как поступить.
Лу, это я Лана!!! Лу, подожди, ты куда!!! - Элана с криками помчалась за Луни...
=== Темные джунгли ===

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Открытая жаркая пустошь


создать форум