РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Саванна(начало)


Саванна(начало)

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

Тут можно спокойно поохотится одиночкам, никто не отнимет их добычу. В этих местах водятся слоны, зебры, носороги и антилопы гну.

0

2

...река...

Завидя молодого льва зебры кинулись наутек, ему было все равно, он не на них охотился. Их жесткое мясо не нравилось льву. Крис пригнулся завидя газель. Это то что надо остолось совсем немного и ветка предательски хрустнула под лапой... Газель брросилась бежать, лев бросился наперерез и задел  ее лапой с острыми когтями. Газель  упала и судьба ее была решена. Уже через 10 минут Крис наслаждался завтраком, игнорируя проходящих мимо носорогов и зебр

0

3

Насытившись он отошел в тень и лег, на полный желудок отдыхалось приятнее. Он зевнул угрожающе рыкнув, распугав рядом бродящих зебр, И че они такие шугангые, охота то окончена. Глупые животные подумал он, и положил голову на передние лапы.

0

4

Зебры всегда его раздражали, когда он не умел охотится, ему приходилось перебиваться их жестким мясом, но теперь он мог разнообразить свой обед. Он зевнул и посмотрел вдаль, было очень жарко и он решил освежится.

...река...

0

5

... зеркальное озеро ...

Алекс шел по соване высматривая добычу не забывая при этом посматривать на свою любимуь львицу.

0

6

Тигрра тихо ступала за ним. Она чувствовала его мощь и готова была пойти за ним хоть куда.

0

7

Хочешь антилопу? Спросил Тихо Алекс увидев небольшое стадо антилоп

0

8

Нее... мяукнула Тигрра хочу зебру... молоденьку.

0

9

Тогда пошли дальше моя сладкая подмегнул он ей

0

10

Пройдя еще немного они увидели зебр. Алекс начал присматриватся какая из них выглядела помоложе. Ну что пойдем?

0

11

Тигрра посомтрела на него возмущённо. что??? а сам что не сможешь???

0

12

Алекс улыбнулся и начал поткрадыватся к зебрам. Он выпрыгнул и успел повалить одны из молодых зебр он бытро убил свою жертву и поманил к себе Тигрру приглашая ее отведать зебру

0

13

Тигрра подошла и молча принялась за трапезу.

0

14

Алекс сидел и по началу смотрел за тигррой потом подошел и тоже начал есть.

0

15

...Светлые джунгли....

Крис оглядеся по сторонам и увидел все ту же парочку, поэтому он без интереса развернулся  и пошел бродить дальше, поохочусь в другом месте.

...река....

0

16

посмотрев на брата Тигрра усмехнулась. мой брат иногда бываеи невыносим! видимо он слишком горд, поэтому нас игнорирут... это его дело! Тигрра улыбнулась и побежала во всю прыть по траве...

0

17

Алекс побежал за Тигррой. Не переживай из за брата. Все еще образумится.

0

18

Тигрра набросилась на Алекса: ах ты подонок!!!!! Она вцепилаьс в него и откусила ему кончик... хвоста.

0

19

Алекс сел от шока... Он не закричал он просто смотрел на Тигрру в глубоком шоке он не знал что ему делать и думать

0

20

Тигрра выплюнула пожёванный кончик вместе с кровью и прижалась к земле в позе охотника, готовивщегося в прыжку, мышцы были напряжены до предела..... в её глазах была ярость, они налились кровью.

Отредактировано Тигрра (2009-05-25 18:55:49)

0

21

Алекс подошел к Тигрре и смотрел ей в глаза он сел и продолжал смотреть в них.

0

22

ЧООО ТЫ СМОТРИШЬ ТО???? зарычала она во весь голос. ТАК И БУДЕШЬ СИДЕТЬ КАК ИСТУКАН???? НИЧЕГО НЕ СОБИРАЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ????

0

23

Нет...

Отредактировано Алекс (2009-05-25 19:18:50)

0

24

дак ты ничего не будешь делать? а если я уйду? тоже ничео не сделаешь??? Она гордо выгнула спину и вскинула голову.

0

25

Алекс посмотрел на то что у него осталось от хвоста... Он набросился на тигрру и повалил ее. Не говори глупости! Я люблю тебя и буду с тобой!

0

26

Она со всей силой откинула его от себя и внимательно посмотрела на него, отпрыгнув в траву...

0

27

Алекс встал и внимательно смотрел на нее. Он подошел и прижался к ней. Я не отпущю тебя!

0

28

Из её глаз полились слёзы..... Она начала нежно лизать его всего... прости... прости.. шептала она всхлипывая... я люблю тебя как никто никогда не любил!!!

0

29

Не плачь. Ты прекрасная львица. Алекс обнял ее и лег на спину. Он чувствовал себя немного солабленным из за потери кроваи. Я люблю тебя мое солнышко!

0

30

Рыдая она поолжила голову ему на грудь... Она ен могла успокоиться. Но то что она чувствовала было неописуемо. Нельзя сказать, какую сильную любовь они испытывала...

0

31

Алекс сильнее прижал ее к себе. Ничего если теперь с тобой будет ходит безхвостый лев? рассмеявшись спросил Алекс

0

32

Алекс почуствовал как возбудился и уперса в живот тигрры. Он немного смущенно смотрел на нее. Я хочу тебя... Прошептал он своей возлюбленной

0

33

Она взяла его лапу и направила в низ живота... там было мокро. я тоже тебя хочу! произнесла она. ты не боишься что я могу выкинуть чтонибудь "такое"??

0

34

Нет не боюсь! Я олностью доверяю тебя милая. Алекс начал облизывать Тигрру и водил им по ее животу ему безумно это нравилось

Отредактировано Алекс (2009-05-25 19:56:37)

0

35

офф. интим в пещере!

0

36

офф - ты ж знаешь что я знаю.

0

37

Тигрра растаяла и превратилась в беззащитного котёнка в лапах Алекса... Она тихо мурлыкала..

0

38

Алекс продолжал вылизывать свою ненаглядную

0

39

...река...


Лев поднял голову и увидел сестру с тем незнакомцем. Увидя их он слегда погруснел, ему тоже уже очень давно хочется чувствовать рядом кого то, о котором приятно заботится и которому приятно прижатся. Он вздохнул, честно желая этим двоим счастья и сел неподалеку.

0

40

Увидев брата Тигрра слегка отодвинула морду Алекса лапой, давая понять, что пора прикратить. Она встала и отряхнулась. это крис, пошли подойдём к нему... Тигрра неторопясь подошла к Крису.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Саванна(начало)


создать форум