РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Саванна(начало)


Саванна(начало)

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

Крис посмотрел на незнакомого льва который по видемому был близок с тигррой, ему не хотелось что бы его сестра попала в плохие руки, точнее лапы, но он хотел что она была счастлива.

0

42

спрячь его - шепнула она на ухо Алексу...

+1

43

Алекс Увидел Брата Тигрры встал и пошел за ней чтобы поприветствовать его

0

44

привет Крис сдержанно сказала Тигрра. познакомься, это Алекс. мой любимый! она улыбнулась и повернулась к Алексу.

0

45

Привет Тигрра, развлекаешься? - c озорной улыбкой сказал лев и подмигнул ей в сторону незнакомца

0

46

Привет Крисс Приятно познакомится. Произнесс с улыбкой алекс

0

47

ага, развлекаюсь!- рассмеялась Тигра и показала на пострадавший хвост Алекса...

0

48

Привет...Алекс. без интереса поприветствовал Крис нового льва, - Прости сестренка, не хотел вам мешать

0

49

Крис взглянул на его пострадавший хвост и усмехнулся, узнавая сестру, -ты еще легко отделался сказал он Алексу

0

50

Алекс улыбнулся крису Да... Наверное Ты давно сдесь живешь? спросил Алекс

0

51

Достаточно, чтобы быть главой прайда, поосторожнее с ней. Она конечно может за себя постоять, но если ты причинишь ей вред... - сказал серьезно Крис приятелю Тигрры

0

52

Не беспакойся за свою сестру... Я не дам ее в обиду и сам не трону! Алекс смотрел в глаза крису на полном серьезе

0

53

расслабься братик! он меня не обидит... Тигрра села с довольным видом.  как подвигается твоё правление?

0

54

нормально, пока все тихо. - он лег и улыбнулся, на самом деле он был рад их союзу, Алекс подавал вид смелого и благородного льва, и Крис был спокоен, - Ну что, когда мне ждать племянника? - пошутил он

0

55

когда наметится, ты первый об этом узнаешь!  Тигрра с игривой и немного коварной улыбкой взглянула на Алекса...

0

56

Алекс улыбнулся Тигрре и лизнел ее Крисс не волнуйся за ее будущие. а племяников обещаем!

0

57

Лев повернул голову и скрыл улыбку за длинной челкой, Ох, парень, не завидую я тебе - Может найдешь и мне подругу?

0

58

Ладно не буду вам мешать - Сказал он и поднялся, - Развлекайтесь

0

59

Алека посмотрел на Тигрру Может пойдем в пещеру?

+1

60

ага, давай, походи по львицам, проверь какая лучше... всех попробуешь, выберешь и скажешь Крису!!! многозначно сказала ТИгрра Алексу.
куда ты, Крис?

0

61

Мне пора обходить территорию- Крис улыбнулся сестре, жестом попрощался с Алексом, повернулся, и неторопливо направился в горы.

.....горы\холмы.....

0

62

Проводив его взглядом, Тигрра вновь отдала всё своё внимание любимому... да, милый, становится темно и думаю нам лучше пойти домой Она потёрлась мордочкой о его шею... пошли!
...пещера Тигрры...

Отредактировано Тигрра (2009-05-25 23:51:11)

0

63

...пещера тигрры...

0

64

...озеро....

Эрби вышла в саванну. Она знала, что здесь она одна, и от этого ей стало спокойно. Заметив впереди антилоп, она бесшумно покралась вперед. Когда животное заметило ее, было уже поздно. Хотя прыжок и обеспокоил больную лапу, было ясно, что форму она не потеряла: одной лапой она перебила ей шею. Есть не хотелось. Немного покружив вокруг жертвы, Эрби начала есть.

0

65

Сегодня мне снились сны.  снился родной прайд. Я видела его два дня в жизни. Еще мне снились люди. мне снились встреченные львицы, которые потом рассказывали мою историю жизни, как свою. И снова-родной прайд. Я не знаю, где он. Я помню лишь, что вблизи были горы... потому что туда ушли все львы, когда приехали Они. Только я не успела убежать. До последнего момента я слышала сковь рев мотора зов - зов, идущий от гор... каждый раз, услышав во сне этот зов я просыпалась и продолжала бег... Но сегодня мне некуда бежать. Я решила отдохнуть, по крайней мере, некоторое время.

0

66

Мне никогда не стать полноценным членом прайда. Просто потому что я всегда буду помнить другой прайд- тот, родной, ставший для меня почти идеальным, потому что живет лишь в моих мечтах...

Как всегда в таких случаях, чтобы прогнать ненужные размышления, Эрби рванула с места и побежала вперед, в пустоту, потому что физическая боль и усталость всегда заглушает душевную.

0

67

...темные джунгли....

Крис шел впереди. Увидя зебру он начал подкрадываться, выскочил и повалил ее раньше чем та его увидела, - Амайя, иди сюда, здась хватит нам обоим

0

68

......тёмные джунгли.... Амайа
приблизилась к зебре,понюхала и стала есть.затем приблизилась к Крису,лизнула его нос.-Спасибо,мой король!

0

69

...зеркальное озеро...
Рексар сперва учуял а потом увидел парочку львов. Зубы невольно оскалились в ухмылке.

0

70

Он нарошно подошёл поближе и вежливо улыбнулся. здаавствуйте

0

71

Крис поднял голову и встряхнул густой гривой, - Ты кто?

0

72

а ты кто? улыбка не сходила с его лица. он правда пытался сделать её приятной.

0

73

Крис гордо поднял голову и прижал уши, глаза почему то мигнули яростью, - Я Крис - глава прайда и хозяин земли в холмах

0

74

а я убийца глав прайдов. очень приятно. на секунду его взгляд стал серьёзным, но он снова расплылся в улыбке - шучу

0

75

Крис приготовился к битве, когти сами собой впивались в землю. Уходи по хорошему - прорычал он сквозь сжатые зубы

+1

76

Амайа почувствовала опасность со стороны чужака и зарычала-ГЛУПЫЕ ШУТКИ

0

77

Улыбка стала ещё шире. что же ты за хозяин, если никогда не слышал о гостепиимстве? или ты боишься меня что я на тебя нападу?
Он покачал головой из стороны в сторону... нет нееет, как ты мог такое подумать, разве я страшный? Он сделал щаг к нему и состроил милые глазки.

0

78

В его словах была доля правды, с чего вдруг он бросился на чужака, неет, от этого льва просто за милю чувствовалась опасность и смерть. Крис приготовился к прыжку, - Я никого не боюсь! Мне нет противника - Он практически прорычал последную фразу

+1

79

Рексар взглянул на львицу и несколько раз кивнул головой в знак одобрения слов Криса. не нервничай- мягко сказал он.

Отредактировано РексаР (2009-05-27 23:37:44)

0

80

Амайа не успокаивалась.Она пригнулась готовясь к атаке. Она неконтролировала себя.Одиночка ещё не исчезла из её души.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Саванна(начало)


создать форум