РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Саванна(начало)


Саванна(начало)

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

Я тоже, хоть и весело, но холодно. - Львица поднялась и потянулась. По саванне пробежал ветерок прогнув под себя желтую траву и Сациви немножко загрустила, да - она была одна, но не потому что сама хотела, она и не искала себе льва - по своей причине о которой боялась сказать кому то.

офф я поняла=) просто предложила.

Отредактировано Сациви (2009-07-01 21:11:58)

0

882

офф Эйла, вы весело ПОВЕСИЛИСЬ, а не ПОВЕСЕЛИЛИСЬ!

0

883

Видя, что у Сациви что-то на душе, но не стала ничего спрашивать, как всегда. Расспрашивать было не в её правилах. Но ведь нужно её как-то... Ну не знаю, взбодрить что ли? Значит, нам нужны приключения. Куда бы пойти, чтобы получить адреналин? Может... К  цирку? Спросила Эйла и сама удивилась своей дерзости и любопытству.

0

884

ОФФ: Хаара, ты гений. *хохочет*  :D  :rofl:

0

885

Львица в недоумении, но с интересом посмотрела на спутницу, Ты серьезно, это опасно! - она отвлеклась от своей проблемы, но думала явно не об опасности.

Отредактировано Сациви (2009-07-01 21:19:42)

0

886

Зато весело! широко и дерзко улыбнулась Тем более по-моему, всё может быть не настолько опасно, как расписывают. Там ведь мало кто был. В любой момент мы сбежим, даже если нас поймают.Ну что?

Отредактировано Эйла (2009-07-01 21:21:23)

0

887

Светлая львица некоторое время думала, - Ё-мое, было бы чем=) - пАйдем - сказала она и улыбнулась.

0

888

---Цирк---

0

889

---цирк----

0

890

----пещера короля----

Саванна всегда была самым популярным местом охоты, но в последнее время львы не часто тут охотились. Она осмотрела поляну, недалеко паслось стадо зебр. Львица осторожно побрела к ним, выскочив из засады она напала на одну. Зебра начала брыкаться, пока не упала под весом львицы. Сациви легла рядом с добычей и начала есть.

0

891

Она наелась досыта и почувствовала жажду. Солнце хоть и клонилось к закату - но все равно сильно пекло. Фффух, ну и жара - сказала она самой себе. Падальщики стояли поодаль, ожидая когда наконец львица отойдет, и она предоставила им такую возможность, так как была уже сыта.

...река....

0

892

Леон проснулся и зевая осмотрел поляну. Совсем рядом у его носа прогуливались зебры, - Совсем бесстрашные что ли... - его это немного разозлило и он рыкнул на них. Полосатые кони отбежали от него, а он продолжил нежится в теньке.

+1

893

Лакки долго не гуляла и решила пройтись по любимым местам...здесь было тихо ....
Привет сказала она увидев Леона....

Отредактировано Лакки (2009-07-04 20:26:57)

0

894

---------------река----------
пришла.легла на землю

0

895

Привет - радостно поднял он голову и улыбнулся, - Как дела, где была.... Краем глаза он заметил незнакомку...

Отредактировано Леон (2009-07-04 20:30:47)

0

896

Юля отошла от парочки и она ушла чуть подальше от них и легла
эх. жалко что у меня нет пары

Отредактировано Юля (2009-07-04 20:33:10)

+1

897

Ну....дела хорошо....в пещере спала... Она была очень рада ,что встретила его и по этому была в очень хорошем настроении....
офф.конечно неделю спать это невозможно.....но моя львица может ...=)

0

898

решила поспать. уснула

0

899

проснулась.подошла к львице и льву
приветкидавайте знакомиться!

0

900

Он был рад встретить белоснежную подругу Лакки. Ну ты извините и любитель поспать, а зимой то в спячку не упадешь? - пошутил лев. Он повернулся к незнакомке, - Привет, я леон.

Отредактировано Леон (2009-07-04 20:39:57)

0

901

проснулась.
ты это мне??

0

902

я Юля- улыбнувшись сказала она

0

903

Лакки не очень понравилась львица....хорошее настроение сразу пропало....Лакки повернулась к незнакомке Ну привет Она немного зарычала на львицу,сама от себя такого не ожидая

0

904

Лев удивленно повернулся к Лакки и с недоумением посмотрел на нее. Такой он ее никогда не видел...

0

905

Юля понела что она не понравилась львице
не главное что снаружи главное что внутри
она посмотрела на Леона
ты в прайде иили нет

0

906

Лакки чувствовала злобу....\\\почему я такая злая????Что я не нашла в этой львице....такая же как все львицы\\\ Лакки продолжала смотреть на львицу со злобой,но рычать перестала....

0

907

Нет, я не в прайде, да и зачем он, охотится я умею один. Моя цель найти подругу и завести львят, а не служить королю. Надо будет - заведу свой прайд - спокойным голосом произнес он и сел, - Лакки, ты чего? - повернулся он к подруге.

Отредактировано Леон (2009-07-04 20:54:58)

0

908

Она посмотрела на льва....У неё было ощущение что она сейчас загрызёт эту львицу,но с чего это она понять не могла....
Не знаю....
на львицу она боялась смотреть....\\\вдруг загрызу\\\-про себя думала Лакки

0

909

я тебе чемто не угодила?
повернулась она к Лакки
посмотрела на Леона
я тоже одиночка
у тебя живы родители??

0

910

Не знаю.....всё так же не смотря на львицу сказала Лакки....

0

911

может мне уйти??
грустно сказала Юля

0

912

Льву почему то стало немного смешно, Далать такие выводы о незнакомке... - он пожал плечами и не стал вмешиваться в их разговор, - Пусть девочки сами разберуться, может у них личные счеты.

0

913

ладно я не буду ругаться если у тебя с ним что-то есть то я наверно не буду мешать и уйду целой!
сказала Юля. и пошла к дереву там она села в тень и легла

0

914

в голове пронеслось \\\нет....лучше уйду я....\\\Она посмотрела на Леона,потом взглянула на львицу....Она понимала ,что если бы она хорошо знала львицу ,то не была бы такой....Лучше уйду я....тихо сказала Лакки и опустив голову пошла к своей пещере...
...пещера Лакки....

0

915

почему я всегда со всеми сорюсь!
закричала юля и заплакала

0

916

...темные влажные джунгли...

Доку прогуливался по саванне, по пути он успел поймать маленького жеребенка зебры и пообедать. Тут немного вдали он увидел льва и двух львиц. Он посмотрел на них, они о чем то то ли спорили, то ли выясняли отношения...во всяком случае его это не касалось и он просто лег в тени дерева, наблюдая за львами

0

917

Лев фыркнул в недоумении, будучи в шоке от такой ситуации ...он ведь не хотел никому вреда. Посмотрев на обоих львиц он молча повернулся и побрел дальше.

-------озеро--------->

0

918

Юля ушла ещё дальше. она плакала ещё пуще
почемуя такая дура!

0

919

как я хочу чтобы у меня была вторая половинка!
Юля перестала реветь. она ощутила запах льва.
кто здесь?

0

920

Доку повернулся к львице - Я Доку... - спокойно ответил лев. Он важно лежал под деревом и вилял кисточкой хвоста - Что там произошло...все какие-то нервные...и разошлись сразу же...что случилось? немного обеспокоенно спросил лев.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Саванна(начало)


создать форум