РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Саванна(начало)


Саванна(начало)

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

просто меня заметили те двое,львицея не понравилась и она на меня начала рычать. Леон ушел и львица ушла!
с грустью сказала она.

0

922

а что ты тут делаешь?

0

923

эээ..я просто гуляю...а ..мы знакомы? - Лев с осторожностью произнес эти слова. потому что ничего не помнил, и это вообще могла оказаться его жена.

0

924

нет-улыбнулась львица-пойдём прогуляемся

0

925

- Пойдем..а куда? Я плохо знаю эти места...и как тебя зовут? - лев улыбнулся краем губ и оценивающе посмотрел на прекрасную незнакомку, но так чтобы львица не заметила ,это могло обидеть

0

926

я Юля-сказала она-пойдём на речку
-------река-------------

0

927

Лев последовал за ней

...река....

0

928

....озеро....

Стоило льву появиться на саванне, так зебры бросились в другую часть поля. Крис просто усмехнулся им вслед, он не любил их мяса... Внимательно оглядев саванну он увидел то чем завтракать любил - косуль. Но из-за зебр ни тоже встревожились и держались поодаль, инногда поднимая голову и глядя на льва. Ему ничего не оставалось делать кроме того что лечь под деревом и ждать, делая вид что ему на них пофигу... Память у них короткая... он положил голову и притворился спящим.

0

929

Он безразлично посмотрел на них, скрывая истинный интерес. Животные действительно быстро успокились, приняв льва за сытого. Крис незаметно подкраслся и бросился вперед. Не прошло и минуты, а он наслаждался мясом молоденькой газели, которую оттащил под дерево. Наевшись он оставил кости падальщикам и побрел дальше... На разведку.

...поляна клевера...

0

930

Наила спряталась в высокой траве, высматривая источник сладкого запаха...
Где же он? Тоолько не говорить мне что им уже лакомиться какой нибудь гепард...
Нет не лакомится! вот он!

Наила подкралась как можно ближе к жертве, она была на расстоянии одного прыжка от новорожденной газели.
Наила  Собрала все силы и прыгнула на малыша, Малыш вскочил и побежал, Наила разяренно рыкнув побежала за них, она вошла в азарт. Но погоня была не долгой, когда малыш на своих тоненьких ножках поворачивал пытаясь оторваться от охотницы Наила срезав поворот ударила малыша лапой по ножкам и тот покатился кубарем. Львица прыгнула к нему и вцепилась в горло. Он еще дергал ножками когда Наила несла его к в тень дерева.
Насытившись  она оставила остатки и отправилась в поисках воды-после погони ей хотелось пить, а крови новорожденной газели не хватило что бы утолить жажду львицы.

0

931

офф: Наила, еще маленькая поправочка - надо писать откуда приходишь и куда уходишь вот в таких рамочках === ... ===

0

932

офф: Элана
спасибо

0

933

...пещера короля...

Вит прибежала сюда первая, малышка осталась позади с отцом. Львица села на возвышенность и стала наблюдать за стадами, которых тут было много. /Крис сказал буйвола....вот они.../ Вит устремила взгляд на стадо и стала высматривать потенциальную добычу, дожидаясь остальных.

0

934

===пещера короля===
прибежала вторая и пристроилась чуть позади Витани
вот они буйволы
Наила началы высматривать молодых буйвалят(их легче повалить на бок)

Отредактировано Наила (2009-07-09 16:23:11)

0

935

...пещера короля....

Крис равнодушно осмотрел саванну и остановил взгляд на среднем буйволе, тот немного прихрамывал и ему сегодня выпадает честь накормить львов. В предвкушении Крис облизнулся и бесшумно приблизился к вит, Интересно каково она в охоте - подумал он о наиле, - Мы с вит погоним его, ты будешь в засаде, но повалим вместе... Справишься? - посмотрел он в глаза пегой львицы

0

936

думаю что да ответила львица, ей уже не в первой охотится группой

0

937

Вит посмотрела на Криса /.../, а потом на Наилу - Давай ,в засаду, а мы... стоп, а кто с Трейси...? - Вит подошла к трейси - Малыш, сиди здесь, на возвышенности...поняла??? Трейси понимающе посмотрела на мать и кивнула -Мдя. Молодец - и лизнула дочь в макушку. А потом снова подошла к Крису...пора

0

938

Львица рысцой побежала в засаду из высокой травы

0

939

Лев кивнул дочери, чтобы та училась тонкостям охоты и двинулся вперед. До добычи оставалось метра три, и он был отрезан от стада, так как другие буйволы по видемому  почуяли львов и отошли, Вот и славно, считай полдела уже есть. Поджав зад, лев собрался и выскочил из засады, буйвол понесся...

0

940

Наила слышала топот копыт и приготовилась к прыжку

0

941

Вит прыгнула с другой стороны, уводя добычу в то место, где сидела в засаде Наила...Это были купные животные, и Вит одна никогда на них не охотилась, а если по честности сказать ,то она вообще ни разу на них не охотилась ,поэтому немного волновалась, но она уже была в пути, поэтому отступать было позно. Она иногда поглядывала на Трейси, та послушно сидела на возвышенности.
  Вдруг откуда-то сбоку выскочил маленький буйвол (по их меркам) и из за этой суматохи врезался в львицу, Вит устояла на лапах ,хотя первые мгновения кружилась голова, но взяв себя в лапы она снова помчалась за буйволом. Они с Крисом бежали вровень, смотря на одного и того же зверя...

офф. очередь соблюдаем....

Отредактировано Витани (2009-07-09 16:40:13)

0

942

Крис бросил тревожный взгляд на Вит, и убедившись что с ней все хорошо, продолжил гнать добычу к новой львице. Обычно эту работу делал он, но сегодня он решил проверить новенькую. И все же он был готов к тому что та упустит его и валить буйвола придется ему.

0

943

Сидя в сазаде, Наила услышала странный звук, как булто кто то в кого то  врезался. немного выглянув(что бы незаметил буйвол) Наила увидела что все в порядке...
Топот копыт приближался...Наила почувствовалазапах страха, львице нравился запах страха! Она  еще больше приготовилась, её мышцы стонали он нетерпения разогнуться как пружина. Наила уже чувствтвовала запах крови буйвола у себя во рту...

0

944

офф: подадите знак когда на буйвола прыгать?)) :)

Нос Наилы почувствовал запах жужого ей льва. но ей было все равно. Вся она была сосредоточена только на буйволе...

Отредактировано Наила (2009-07-09 16:49:47)

0

945

Чего же ты медлишь, он же сейчас просто пробежит по тебе - пронеслось у льва в голове когда буйвол был уже близко к ней

офф=) сейчас и надо=)

0

946

И вот Витани прыгает на буйвола и лишь царапает его, но тот от ярости и боли заревел и бросился еще быстрее, он был уже совсем близко к Наиле /только не спи..../. Вит переглянулась с Крисом /нет, она должна справиться.../

0

947

топот был уже блзко и что то подсказало Наиле "вот сейчас" В туже секунду из травы выпрыгнула наила прямо на буйвола, она вцепилась зубами ему в затылок а лапами обняла шею выпустил когти. Буйволзавыл от боли но продолжал бежать, кровь с его шеи капала на дорогу и силы начали покидать буйвола...
Ну? Витани, где же ты?


офф: у меня такое чувство будто я сейчас сама сижу верхом на этом буйволе! %-)  :crazyfun:  к чему бы это?

Отредактировано Наила (2009-07-09 16:55:56)

0

948

Львица быстро накинулась сзади, но сил почему-то не было, да и голова от удара немного побаливала. Когти впились очень глубоко в тело животного и тот заревел, а потом львица схватила его за ногу и тот резко затормозил....

0

949

Видя что буйвол скинул скорость от веса львицы,Молодец! - он догнал его и впился в бок. Когти льва вошли в спину животного и порвали его шкуру, но запах крови лишь раззадорил страсть львов. Он снова прыгнул, пытаясь повалить зверя.

офф да так постоянно=)))

0

950

держась одной лапой за шею другой я начала раздирать буйволу  шею, кровь ливать тепер ьне каплями на тоооненькой струйкой, иногда "переходя" на капли

0

951

Наконец Вит дернула ногу буйвола и тот окончательно свалился на землю. Он был весь в крови, хотя еще и живой. Крис и Наила впились в него, мертвой хваткой и Вит тоже попыталась, хотя ей что-то мешало. Она вгрызлась зубами и когтями в живот и стала ждать, пока тот окончательно "успокоиться"

Отредактировано Витани (2009-07-09 17:04:54)

0

952

Теперь у Наилы был отличный шанс впиться его прямо в горло, что она и сделала, когда буйвол понял чтто обречен стать обедом для львов он начал бесполезные попытки вырваться, но мы с Витани вместе зжали ему горло, после чего он окончательно успокоился...на веки вечные. Я перебралась от горла к животу и мы начали пытаться прокусить толстую шкуру буйвола. Над нами начали летать стервятники но нам было все равно.

0

953

Витани, а где твоя малышка? обратилась я к Витани, а потом впилась в буйвола иоторвала кусок мяса

офф: блин я кушать хочу :rofl:

Отредактировано Наила (2009-07-09 17:12:15)

0

954

Вит отпустила уже мертвого буйвола...- Мда... - Почему-то от вида окровавленного животного Вит стало не хорошо и она села. Потом она оглянулась на Трейси ,та уже не спешным шагом направлялась к месту трапезы.  - Молодец доча - львица улыбнулась, но потом сразу легла. Она еще раз взглянула на окровавленную тушу /не думала, что кровь станет вызывать такие отрицательные ...эмоции/ . Она помотала головой и отвернулась, ей было не хорошо

0

955

Наконец зубы Наилы и витани сделали свое дело, он затих. Крис поднял голову и лег рядом пытаясь отдышатся, еды было более чем достаточно для трех.. сорри четырех голодных глоток. Что с тобой?- спросил он у вит

0

956

Наила заметила, что Витани не ест.
Витани, что случилось?

0

957

- Ээ...да есть что-то не хочется, аппетит как-то испортился....почему-то - ее просто воротило от вида окровавленной туши /че за...? раньше как-то не смущало..../ Да вы ешьте - улыбнулась Вит ../хотя жрать то хочется.../ - она снова отвернулась от туши.
Трейси осторожно подошла к мертвому буйволу и начала облизывать куски оголенного мяса.

Отредактировано Витани (2009-07-09 17:20:30)

0

958

Наила поняла что что-то не так и оторвав приличный кусок мяса принесла Витани.
На, поешь, я же вижу что ты хочешь есть. Что тебябеспокоит?

0

959

Докатились... - подумал лев, вгрызаясь в мясо, заметив отвращение Вит он поднял голову - Вит, тебе нужно есть. пересиль себя. Львенок облизывал мясо рядом с отцом, переодически останавливаясь и принюхиваясь к нему

офф. тип из-за тго что ты беременна что ли=) уже? напомни мне после свадьбы, первой ночи, жене тазик тащить сразу! =)))) шутка!

0

960

- Нет не беспокоит вроде...спасибо - Вит улыбнулась незнакомке и принялась есть уже разделанное мясо /неужели я становлюсь такой привередой...или..../ она резко остановилась и мельком посмотрела на Криса, но потом, уже медленно, продолжила есть, параллельно о чем-то думая.

офф. ты вот не сравнивай =)) тут беременность 2 недели длиться, поэтому все в ускоренном темпе =)) думала что это и так понятно ,у меня уже через 5 дней живот начнет расти...еще скажи что на 5 день в реале он растет =)))))))) тоже шутка =)

да да, напомню обязательно...позвоню и поинтересуюсь, как у вас там с женой =)))))))))))))))))))

Отредактировано Витани (2009-07-09 17:31:38)

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Саванна(начало)


создать форум