РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Саванна(начало)


Саванна(начало)

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

отнеся кусок Витани. Наила вернулась к трапезе

Отредактировано Наила (2009-07-09 17:36:53)

0

962

офф. Вит жрать хочет, помоему я написала это =)))) ее воротит от вида крови! =))) это очень часто встречается у людей...не знаю как у львов..но у нас тут получается львы -с человеческими повадками =))) так что все норм =)

0

963

Наевшись досыта лев развалился у туши, спокойно отреагировав на факт того что Трейси использовала его как бревно, чтобы дотянутся до шкуры. Он переодически бросал встревоженный взгляд на Вит, не поднимая головы. Потом повернулся к новенькой -  А ты молодец наила, ты раньше была в прайде?

офф. я не женат=_))))
наила пиши посты подлиннее и в 3-ем лице.

0

964

офф. я знаю =)) но будешь же когда то=)) вот позвоню и поинтересуюсь =)))))))

Львица доев кусок, села умываться. Трейси все еще вылизывала остатки с костей, и от этого зрелища Вит снова стало не по себе. - Да ты молодец, хорошая охотница. /жаль только я почему-то непоседа...надо же было врезаться в буйвола.../

0

965

Крис Да была, так что охотится группой мне не впервой. мы еще как то на жирафов охотится умудрялись. Прайд назывался  "Прайд белых львов" у нас вожак и его дочь были белого окраса. А все остальные были либо белого либо каких нибудь светлых тоной напрмер как Витани

Ну что пойдем куда нибудь прогуляться? предложила Наила.

Отредактировано Наила (2009-07-09 17:46:13)

0

966

Белых, ты не похожа на белую, скорее пегую. Но охотишься хорошо... Я бы рад пройтись, тут жарковато... - он поднял голову встревоженно посмотрев на Вит, - Как ты? это из-за того буйволенка?. Он лег на живот скрестив передние лапы.

+1

967

- Не знаю...точно...  - Вит опустила голову...- Но вы идите, а я пойду наверно...в пещеру, и Трейси заберу, ей пора молоко покушать /что-то как-то не хорошо..../ У львицы немного кружилась голова, но из за чего, это еще вопрос.
Вит встала и поманила Трейси за собой, хотя та совершенно не хотела уходить

Отредактировано Витани (2009-07-09 17:53:25)

+1

968

Крис, давайте лучше завтра погуляем? а зейчас вы пойдете к себе в пещеру а пойду пообследую нашу территорию...

0

969

Мы можем просто пообщатся у пещеры, а ты вит отдохнешь. - он поднялся и пошел за ней, - Пойдемте.... Когда львы отошли от остатков туши, туда гурьбой кинулись грифы и шакалы. Но льву было все равно, он был уже сыт.

0

970

- Думайе сами...мы в пещеру... - Вит повернулась и пошла в сторону дома, Трейси побежала за матерью

...пещера короля...

Отредактировано Витани (2009-07-09 18:00:32)

0

971

пошла следом за Витани и Трейси
===пещера короля===

0

972

...пещера короля....

0

973

----пещерка сациви----

Поймав себе на обед, а точнее уже ужин, детеныша газели, львица сытно пообедала. Около обьедков сидели шакалы, Сациви поднялась и отошла в тень одинокого дерева, шакалы тут же начали делить между собой остатки. Некоторое время она с забавой наблюдала за ними, а потом ей эта картина наскучила и она отвернулась.

0

974

------------река-----------
что со мной стало?-подумала она.-что я вообще делала на реке. не помню!
Она тихо брела по саванне никого не замечая.
Надо потом у Доку спросить,думаю он мне солгал.Может я как и он потеряла память!-она пришла в ужас.

0

975

Сациви увидела незнакомку. Та странно шла и пошатывалась, - Может ей плохо... - подумала она, спрыгнула с камня и подошла, - Эй, ты в порядке?

0

976

Раз львица грубо проигнорировала ее вопрос, сациви сильно обиделась, - Много чести, куда деватся! она развернулась и побежала дальше, на поиске других львов.

---горная долина---

Отредактировано Сациви (2009-07-09 20:30:38)

0

977

Привет-сказала она,но львица уже ушла.
голова болит.-львица ушла в свою пещера.
-------пещера юли---------

0

978

===пещера Лисы===
наила пришла, нашла удобное место и села высматривая легкую добычу. Стадо гезелей увидев Наилу разом перестали щипать траву, подняли голову и уставились на львицу, но ей были не интересны газели, она хтела что нибудь другое. Она увидела детеныша буйвола, но увидев её маму, желание поживиться говядинкой пропало. Наиле после вчерашнего есть не очень хотелось, просто нечело было делать, поэтому она искала что то маленькое. вдруг она увидела бородавочника с её выводком-6-тью полосатыми поросятами//то что надо!-подумала Наила и спрыгнув  с небольшого холмика на котором она сидела,  почти касаясь животом по земле Наила бесшумно приближалась к нечего неподозревающим поросятам, вдруг мать её заметила, подав крик опасности стрелой помчала он львицы, поросята не отставали от матери а Наила гналась за ними, но к несчастью нора бородавочников оказалась слишком близко и они вырнули в нее прежде чем львица схватила одного из них. вот черт! как же можно было их упустить?! Ладно даже у совершенных машин смерти бвают промахи. Пойду поищу другое место для охоты.но сначала пойду попью...
==прозрачное озеро==

Отредактировано Наила (2009-07-10 15:39:18)

0

979

...серебренный водопад...

Выйдя из зарослей лев опытным взглядом пробежался по саванне. Тут паслись зебры и антилопы гну, он снова облизнулся, предвкушая адреналин охоты и запаха свежего мяса

офф. соблюдаем очередь!

0

980

...Серебренный водопад...
-Наила, ты где? спросила львица оглядываясь по сторонам.

0

981

===серебряный водопад===
офф: ты первый, я вторая, Рейчел-третья
я тут, охота начинается!, Львица села на небольшой выступ откуда ей было видно стада буйволов, зебр, антилом гну и газелей

Отредактировано Наила (2009-07-10 17:33:38)

0

982

кто станет обедом?-улыбаясь и предвкушая запах крови сказала Наила-только давай не буйвола, кого нибудь помельче.

0

983

Молодая львица стала смотреть как охотятся ёё спутники -Может быть попробовать поохотится?подумала она, но подумав решила подождать и посмотреть как это делают другие а потом попробовать удачу.

0

984

Давай на антилопу?

0

985

Вон та антилопа, она достаточно крупная чтобы нам всем хватило - сказал он львицам шепотом, - Думаю мы ее и так возьмем без засады, просто в кольцо... Рейч заходи с севера, а мы отрежем ей остальные пути к побегу - лев бесшумно двинулся в сторону мирно пасущейся антилопы.

0

986

Львица пошла туда куда ей сказали идти при этом думая Хоть бы все получилось и я ничего не испортила из-за своей не опытности!

0

987

Наила  последовала примеру Криса но с другой стороны, она как всегда была полностью сосредоточина на антилопе, никаких других мыслей

0

988

Лев даже дышал бесшумно, резкий рывок вперед и он ободрал бок антилопе. Она метнула в воздухе задними ногами, чуть не задев льва и попыталась уйти в сторону.

офф рейч не торопись! =)

0

989

Антилона хотела убежать. Но Наила вовремя выпрыгнувшая, и глубоко поцарапавшая антилопе шею направила её прямо к Рейчел//давай Рейчел, положи её!-думала про себя Наила. Запах крови антилопы придал Наиле сил

Отредактировано Наила (2009-07-10 17:49:25)

0

990

-Хоть-бы все получилось! думала про себя львица, но что-то говорило ей что все будет хорошо. Она прыгнула рывок... и вцепившись антилопе в шею она тащилась по земле, но антилопа ослабевала и вскоре уже львица тащила ёё к своим смелым спутникам.

0

991

Молодец Рейч!-крикнула Наила//какая хорошая львица, я думаю у нее не будет таких позорных промахов с бородавочниками как у меня...
Наила не охотилась в полную силу, она давала возможность Рейч показать на что она способна, а способна она оказалась на многое...

Отредактировано Наила (2009-07-10 17:58:24)

0

992

-Спасибо! сказала львица, а сама подумала -Неужели у меня получилось? Спасибо Крису и Наиле! они хорошие  львы и замечательные друзья! думала Рейчел подходя к Наиле А где Крис?

офф: мда, как-то не совпадает!

Отредактировано Рейчел (2009-07-10 17:59:15)

0

993

Ладно, поймали а теперь давайте поедим-сказала львица  ложась около туши только что убитой ими антилопы.

0

994

Давайте! Я так проголодалась! сказала львица ложась рядом с Наилой и вонзая клыки в ещё теплую шерсть антилопы и отрывая целый кусок!

офф Я не могу написать!!! Слишком много сообщений! Что делать?

Отредактировано Рейчел (2009-07-10 18:07:20)

0

995

Лев никогда не ел то что не поймал в честной борьбе, поэтому он просто лег рядом с тушей. Хотя бы своим видом заставляя падальщиков держатся подальше от львиц.

офф. просто концовку не так прочитал. е-мое, охоту вбили в 3 строки поста=) рейч, мы охоту инногда страниц на 5 расписываем

0

996

Наила, отоавала  от пнтилопы ногу и неподалеку с хрутом лакомилась свежим мясом

0

997

Крис, да ладно тебе, просто антилопа попалаь такая))

Отредактировано Наила (2009-07-10 18:18:28)

0

998

Ну что, куда мы пойдем теперь? спросила львица принимая сидячее положение и облизывая шерсть.

офф У мя тож!!! =(((((((((  Давайте пойдем в пересохшую канаву, там вообще нет сообщений, жду всех там!

Отредактировано Рейчел (2009-07-10 18:12:40)

0

999

Пойдемте в темные джунгли - он поднялся и поманил их за собой

...светлые джунгли...

0

1000

Так с темные или светлые?

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Саванна(начало)


создать форум