РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Саванна(начало)


Саванна(начало)

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

От былого очарования льва не осталось и следа, шерсть на загривки встала дыбом, глаза горели яростью, но он держал гордо голову и сдерживал себя в лапах, в прайде 2 раненые львицы и он должен заботится о них, а не отлеживаться в пещере после еще одного убитого соперника

0

82

займись своей львицей, чтото она у тебя много нервничает... это для здоровья вредно - сказал он с железным спокойствием. и сам не напрягайся по пустякам.- произнёс Рексар неторопливо разворачиваясь. Довольная улыбка так и не сходила с морды. Он пошёл гулять дальше.

Отредактировано РексаР (2009-05-27 23:44:37)

0

83

Амайа всё ещё была объята гневом

0

84

-УБЬЮ-Амайа клацнула зубами

0

85

Крис смотрел ему вслед с ненавистью пока тот не скрылся из виду, - Успокойся Амайя, тут полно других львов и тебе стоит быть осторожней - он подошел к ней и лизнул в ухо, - Я же рядом, я могу тебя защитить ...И УМОЛЯЮ не вмешивайся в разборки львов

0

86

Рексар даже не оглянулся на неё. знай своё место. то что ты всеголишь безрассудная львица не значит что тебе всё будут прощать. - серьёзно сказал он без злости.

0

87

Рексар пришёл сюда чтобы поохотиться а не чтобы играть с молодыми львами, поэтому он решил не терять времени и отправился на поиски добычи.

0

88

Крис расслабился и сытый лег на траву.

0

89

Амайа опустила печально голову. -ПРОСТИ,В ТАКИЕ МОМЕНТЫ Я НЕКОНТРОЛИРУЮ СЕБЯ.Я ЧУДОВИЩЕ.ПОХОЖЕ МНЕ БУДЕТ ТЯЖЕЛО ПРИВЫКНУТЬ К ПРАЙДУ.НО ЗНАЙ,Я ГОТОВА ЗАЩИЩАТЬ ДРУГИХ И ЗАЩИЩУ ТЕБЯ ЕСЛИ БУДЕТ НУЖНО

0

90

Захудалая газель почемуто паслась одна... Зевнув от скуки Рексар побежал за ней. Его тяжёлое и мощное тело вдруг стало гибким и ловким. Погоня заняла не более 30 секунд. Сьев лакомые кусочки и оставив остальное падальщикам, лев направился к себе в пещеру.

0

91

Защищать прайд моя работа, и я вполне с ней справляюсь, расслабся - сказал он не поднимая головы, если бы тот лев хотел бы бросится, он бросил бы. Но Крис его не боялся, он повидал много битв и во всех он выходил победителем

0

92

Рексар прав-я безрассудная львица

Отредактировано Амайа (2009-05-28 00:05:47)

0

93

Крис приподнял голову и лизнул ее в шею, - Ну...В чем то он прав - он ласково улыбнулся

0

94

Я испугалась за тебя Крис.Амайа посмотрела в глаза льву.Ты теперь,часть моей жизни.

0

95

Не надо за меня боятся, максимум я получу пару другую царапин. Я трон получил не за красивые глазки - Он поманил ее к себе, - ложись ко мне, люблю отдохнуть после обеда на солнышке

0

96

Ваше внимание ко мне мой король безгранично.Львицы будут ревновать. Амайа зевнула

0

97

Он улыбнулся,ее слова были лестны млодому льву. он давно решил что выберет себе подругу и только одну. И только ее львят он признает своими и только ей будет верен

0

98

Амайа прижалась ближе к Крису. ...похоже я влюбилась...подумала львица и улыбнулась себе.

0

99

Он приобнял ее лапой и уснул, - спокойной ночи...но если опять проснусь без тебя... - он легонько куснул ее за ушко и улыбнуся, - помоему я влюбился

0

100

Спокойной ночи.Амайа уснула.

0

101

Спокойной ночи, - Повторил Крис и уснул.

+1

102

Крис проснулся и широко зевнул, утро только началось. Он повернулся, увидел ее рядом и улыбнулся

0

103

-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КРИС-сквозь сон прошептала львица

0

104

Он удивленно вздернул брови вверх и нежно улыбнулся глядя на нее. От так хотел лизнуть ее ушко, но боялся разбудить, поэтому он просто лежал и смотрел на нее.

0

105

Амайа улыбалась.Но в друг её мордочка потеряла все эмоции.Львица заворочалась и укусила свою же лапу до крови.затем прорычала -Рексар,ты не тронешь никого в прайде.

0

106

Амайя проснись, - Крис толкнул ее носом в бок, пытаясь разбудить.

0

107

Амайа проснулась.-Крис! она испуганно посмотрела на льва.

0

108

Кошмар приснился? - он ласково потерся об ее плечо и коснулся носом ее носа.

0

109

Амайа кивнула,а затем сказала-Крис-Амайа нежно потёрлась о него-Я люблю...тебя

Отредактировано Амайа (2009-05-28 11:07:50)

0

110

Я тоже люблю тебя, малыш сказал он глядя ей прямо в глаза, никому и никогда он не говорил такого, и боялся этих слов, но сейчас он был счастлив

0

111

-Невероятно как судьба объединяет жизни-промурлыкала Амайа.

0

112

Да..., - Закрыв глаза и прижавшись к ней он почувствовал как земля уходит из под ног, казалось будто они в небе...

0

113

-Почему мы любим?львица лизнула Криса.

0

114

Не знаю, а разве есть разница? - он лизнул ее ушко и дерзко взмахнул хвостом, - Ты не голодна?

0

115

Он прекрасно понимал что она проголодалась, отошел на поляну и начал бесшумно подкрадываться к стаду газелей. Это путливые, но очень вкусные создания. Крис уже в предвкушении завтрака облизнул клыки. Газели подняли головы, лев лег...Они снова успокоились и он бросился, за 4 секунды все для газели было уже рассписано, ее судьба решилась - стать завтраком львов. Крис поднял голову часто дыша, - Амайя, иди сюда, или прикажете завтрак в постель? - он озорно улыбнулся

0

116

-Завтрак в постель.Ммм.Заманчиво.

0

117

Крис усмехнулся и подтащил газель к ней, он лег и приступил к завтраку

0

118

...начало игры...
Сабуму шла опустив голову. Проблемы давили на неё со всех сторон... Увидев львов поблизости она ненадолго забыла о дипрессии  и даже немного пробежалась. привет.- мягко сказала она, когда подошла почти вплотную.

0

119

Привет - Лев оторвался от трапезы и стал с любопытством разглядывать подросшего львенка.

0

120

чего ты так разглядывешь меня? я что какаято странная?  конечно странная... Она пристально смотрела на льва... меня зовут Сабуму! это значит свобода... а тебя?

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Саванна(начало)


создать форум