РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Саванна(начало)


Саванна(начало)

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

Я крис, что означает Крис, - он усмехнулся, поднялся и подошел ближе, - А где твой прайд, почему ты бродишь одна?

0

122

я ушла оттуда. сказала она гордо подняв голову. мне одной лучше.

0

123

Лев встряхнул густой гривой и сел, - Я глава прайда ночи, можешь присоединиться к нам, там ты будешь под защитой

0

124

Она саркастично посомтрела как лев перед ней красуеся. да да, грива красивая... Она щёлкнула зубами и поймала пролетающую стрекозу. спасибо за предложение... но я токачто ушла из прайда. я сбежала.

0

125

Дело твое, будь осторожней, - он лег на траву и широко зевнул., - почему ты убежала?

0

126

Она назмурилась. зачем спрашиваешь? думаешь мне так приятно вспоминать?! Она повалилась в траву рядом с ним. Густая чёлка упала на глаза.

0

127

Не хочешь не рассказывай, просто инногда высказатся приятно и потом легче, - Он до последниго оставался вежливым, пропуская мимо ушей дерзости, прекрасно ее понимая. Сам то он никому не говорил о своем прошлом.
Лев задумался и посмотрел в сторону заката, играя кисточкой хвоста.

0

128

Увидев как лев играется со своей кисточкой Сабуму наконец улыбулась. мне кажется ты похож на лиса... шутя сказала она. ты наверное хитрый. Она начала играть своим хвостом с кисточкой его хвоста.

0

129

Он посмотрел на нее с ухмылкой и приподнял правую бровь, - Может быть, не мне себя оценивать.

офф. я не играю со своим хвостом, имеется в виду что я махаю кисточкой хвоста из стороны в сторону=)

0

130

это не я такая.... это жизнь такая... она вздохнула и дунула на чёлку чтобы та не мешалась. есть хочуу

0

131

От газели там много еще осталось, поешь. Я ее только что поймал, - он улыбнулся и махнул ей головой в сторону завтрака, от которого она его оторвала.

0

132

мне с тобой не плохо. Она посмотрела на него и улыбнулась. не хочу вствать и идти туда.

0

133

Он наивно улыбнулся глядя на нее, но промолчал.

0

134

а у тебя уже есть подружка? также наивно спросила она

0

135

Ты ищещь пару? Довольно умно с твоей стороны подойти сразу с этим к королю этих земель., - он усмехнулся и играюще, что бы она не обиделась толкнул ее носом в бок.

0

136

Она ласково улыбнулась и навалилась передними лапами ему на грудь. Он был гораздо больше её и она чувствовала себя котёнком. ты не ответил на вопрос. сказала она ему прямо в глаза

0

137

Он встал и встряхнулся, взмахнул головой чтобы ткинуть длинную челку кторая падала на глаза, - Помоему да, но пока не уверен.

0

138

Она встала и выпрямилась.
Ммм.. Она покачала головой. На губах еле заметна была радостная улыбка. а можно задать тебе вопрос?

Отредактировано Сабуму (2009-05-28 13:26:44)

0

139

Задавай, - Надеюсь я быстро выйду из шока - пронеслось у него в голове

0

140

а если бы у тебя никого небыло, ты бы согласился быть со мной? всегда невозмутимая, сейчас она почемуто волновалась и сердечко быстрее забилось в груди.

0

141

Даже если и так, она была для него слижком молода. Он видел ее тревогу в глазах и не хотел ее обидеть, - Не знаю, вот если бы такая ситуация возникла - то я подумал бы...

0

142

ну так неинтересно... Она снова легла, потеряв интерес. я же задала вопрос... неужели слишком трудный для короля?

0

143

Чертовка, - он ухмыльнулся, - Назови мне хоть одну причину, почему я должен тебе отвечать? - Он сел и снова зевнул, оглянувшись на недоеденную газель, но быстро передумал ее есть и лег на траву

0

144

ну ты же дал согласие выслушать мой вопрос. а вопрос подразумевает ответ. причины? ну во-первых ты же благородный лев, было бы вежливо с твоей стороны ответить. Во-вторых ты король и такой простой вопрос не должен заставлять тебя сомневаться. В-третьих нельзя обижать такого очаровательного милого котёнка! (это я) Невольно улыбнувшись, она начала валяться по траве и какбы случайно подкатывалась всё ближе и ближе к нему.

0

145

В этот момент лев хотел сесть на нее, или лучше лечь, - Я сказал как есть, я не знаю, был бы я с тобой или нет, сейчас я точно знаю что теперь я с тбой уже не буду, максимум другом или братом...Ты для меня слижком молода

0

146

Продолжая валяться по траве она "случайно" заехала ему лапой по морде. интересно почему?!!! Сабуму завелась.

0

147

Он усмехнулся, чихнул и отошел в сторону отдохнуть. Внезапно он почуял чужой запах, они были не одни на саванее

офф вступайте в игру, чего ждете=).

0

148

Лу прогуливалась по саванне, ведь она только проснулась и ей захотелось погулять. Можете не удивлятся, Лу знатная соня и не прочь поваляться в своей уютной пещере.
Вдыхая свежий воздух Лу заметила Льва и Львицу, которые явно о чем то оживленно спорили.
" Я тут не нужна"
Луни, стараясь казаться не заметной стала возвращаться назад.

0

149

Сабуму тоже учуяла других львов но ей было всёравно. Она посомтрела Крису в глаза.. то что я не 2 метра в холке ничего не значит!!! я просто очень изящная... Она встала перед ним, вытянулась во всю длину и начала вставать в разные позы, показывая свою красоту.

0

150

Крис оглчнулся на темную львицу.

0

151

офф- я там на 6 стр тож написала

+1

152

Почувствовав на себе чей-то взгляд, Луни обернулась. На неё смотрел то самый лев. Лу застыла.
"Черт, ну почему я всегда прихожу так не во вовремя, а?"

0

153

Крис подошел к незнакомке, - привет, ты недавно сюда забрела? раньше я тебя не видел.

0

154

" Чееерт...."
-Ам... я Луниана... я ... я тоже тебя раньше тут не видела,-пробормотала Лу, глядя в сторону от него.
-А ты кто?

0

155

Красивое имя у тебя - сказал он темной львице и встряхнул густой гривой

0

156

я хозяин этой земли и лидер прайда ночи
-Воу...- Лу издала не понятный звук
" Ого король, а по виду не скажешь, хотя...."
-Ясно...
Красивое имя
-Аммм... Спасибо... но не могу сказать в ответ, ведь твоего я не знаю...

0

157

Крис, ...очень приятно., - он сделал шаг вперед

0

158

какаято зашуганная...
Сабуму подошла и уставилась на Луниану. и на Криса тоже. надо хоть поздороваться.. - хай

+1

159

Крис молча закатил глаза, этот львенок позволял себе куда больше.

офф. прочти лс сабуму

0

160

Крис, ...очень приятно.
- Теперь и мне очень приятно!-улыбнулась Лу, но увидев что он двигается к ней, отступила на шаг.
к ней подошла та львица и произнесла:
-хай
-Привет- пробормотала Лу. Почувствовав как она на неё смотрит, Луни вздрогнула.
"Да уж, наверно я ей помешала..."

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Саванна(начало)


создать форум