РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Саванна(начало)


Саванна(начало)

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

...пещера Рексара...
Неслышно ступая Рексар оглядывал окресности.

0

162

Крис зевнул и один отошел к дереву, оставив парочку наедине, поточив немного когти он лег под него и задремал

офф. не подчеркивай текст, это не обязательно, просто отвечай=)

0

163

Крис ушел, а к ним подходил другой лев.
-А ты к..куда?-пробормотала Лу глядя ему в след.

0

164

Когда серая львица осталась одна, рексар подошёл к ней сзади.

0

165

У Лу появилось плохое предчувствие... ну не то чтобы плохое, просто, чувство, что кто-то за ней следит.

0

166

привет - сказал он настолько мягко, наскольно позволял его низкий голос.

0

167

Крис молча следил за парочкой, лежа в тенечке невысокого деревца.

0

168

привет
Лу обернулась. Сзади неё стоял высокий, гордый лев. Это он с ней поздоровался.
-Ам... привет,- улыбнулась Лу.
Краем глаза она следила за Крисом, который лежал в тени дерева.

0

169

моё имя - Рексар Он подошёл к ней поближе, задев её шею своим дыханием. как же ваше имя?

0

170

Луни вздрогнула. Его дыхание щекотало ей шею.
- Луниана,- ответила Львица и гордо добавила,- А тебе очень идет твое имя!

0

171

Он обошёл её кругом. что же делает такая красавица с такой необычной шерстью тут одна?
я думал такую я встречу только когда попаду на небо... - добавил он улыбаясь.

0

172

что же делает такая красавица с такой необычной шерстью тут одна?
-Несомненно, я здесь гуляю!- гордо ответила Лу.- Встречный вопрос, что такой лев как ты делаешь тут?
я думал такую я встречу только когда попаду на небо...

-Хм... я вроде бы жива... да и на ангела я не тяну.

0

173

гуляю - коротко ответил он ,мягко упал в траву перед ней и развалился.

Отредактировано РексаР (2009-05-28 14:58:17)

0

174

Лев упал в траву прям перед Лу.
-Ты устал? поинтересовалась Луни.
"Н-даааа"

0

175

Рексар поднял брови.  а что похоже что моё тело может устать от прогулки???

0

176

а что похоже что моё тело может устать от прогулки???
-Нет,- спокойно ответила Луни и усмехнулась.
-А зачем тогда падать?

0

177

Рексар рассмеялся. глупышка... ну стой если так хочешь. Он властно завнул и громко прорычал.

0

178

глупышка... ну стой если так хочешь.
Лу фыркнула. Не кому не дозволено называть её глупышкой.
- Можешь лежать, а я хочу погулять.

0

179

иди гуляй безразлично ответил он.

0

180

Лу снова фыркнула и повернулась к нему спиной, потом бросила напоследок.
-Пока!
Ушла.
....Жаркая пустыня....

0

181

Рексар лениво встал и продолжил осматривать саванну...

0

182

Вздохнув лев решил немного размятся.

..светлые джунгли...

0

183

Амайа давно ушла из саванны.Ей было немного грустно,от того,что она так и научилась общатьсяс другими львами и львицами.А когда только пришла Субуму и Крис как положено королю заинтересовался новенькой,Амайа заревновала.Тогда она пошла бродить по территории прайдлэнда и забрела в королевскую пещеру.
.....королевская пещера....

0

184

...пещерка Сациви....

Она бежала легкой рысцой в тени деревьев, тут она увидела детеныша антилопы. Высокая трава и тень деревьв позволили ей без проблем подойти в плотную к добычи, она высочила, ударила его по ногам и повалила антипку на землю.

Плотно позавтракав она легла на травку и стала отдыхать в тени невысокого деревца.

0

185

Отдохнув она побрела дальше.

...река...

0

186

...зеркальное озеро....

Она немешкая быстро поймала детеныша антилопы, Плотно позавтракав она решила передохнуть в пещере в ожидании своего друга.Поскорее бы он вернуся - подумала она и ушла в джунгли.

...пещерка сациви....

0

187

.....зеркальное озеро....
Вит пришла сюда с одной мыслью /врать, врать, врать...все время приходиться врать...ох...как же я устала.../ Рана по-тихоньку переставала кровоточить и Вит, чтобы ускорить процесс начала ее зализывать. День уже перешел за полдень, солнце палило нещадно, она спряталась под тенью дерева и задремала...

сон:
- прости...я не могу больше оставаться...
- Витани, куда ты...
....
- Ты пришла?...
- Я не могла иначе....
....
- Это просто глупо...
- Как??? За что???
....
....
- Помоги...!!!!!!
- ....................

Витани проснулась так резко, что птицы, слетевшиеся поблизости разом вспархнули в небо /опять.../

Отредактировано Витани (2009-05-30 17:25:19)

0

188

Как же мне успокоиться?...Прошлое шло за Витани по пятам, ей начинало казаться, что они уже здесь и с усмешкой наблюдают за ней, но почему то не решаются показываться.
Она корила себя за это прошлое.../я сама виновата...!/ - Ррррррр.... - злобно зарычала львица сама на себя. Она металась между двух огней - прошлым и будущим. Но не могла жить ни без того, ни без другого. /как смотреть в будущее, если прошлое гнетет каждую секунду???/.
  Она встала, осмотрелась. Уже близился вечер. /надо идти...нельзя все время убегать...это просто глупо!/ но сначале решила освежиться

.....река....

Отредактировано Витани (2009-05-30 20:58:52)

0

189

...серебренный водопад.....
Амайа стала искать подходящую добычу.Как ни странно,ей хотелось есть не так сильно,как должно было быть.Посмотрела на пасущихся вдалеке газелей.Не хочется.Вдруг заметила над головой падальщика.-Хм.А этому что тут нужно?Амайе не понравилось,что падальщик летает над саванной и она решила последовать за ним,чтобы узнать,что понадобилось гнусной птице.
.........кладбище.........

0

190

...Река...

Иро легко бежал оглядываясь вокруг. Ему хотелось зебры. Он увидел оду стаю и подкрался к ним в траве. Резко выпрыгнув он сбил одну зебру с ног и тут же убил. Стадо разбежалось. Он начал свою трапезу.

0

191

Отведав зебры он решил прилечь. Он увидел уже пару коршунов в небе. Не отошел под ближайшее дерево и лег в тень наблюдая за ними.

Отредактировано Иро (2009-05-31 16:26:47)

0

192

Ему захотелось освежится. Неблохо было бы поплавать

...Зеркальное озеро...

0

193

...река...
Вит тяжело вздохнула и села на землю. Ей было больно.../надо было сразу все рассказать, а там что бы было, то и было/ - Витани помотала головой /теперь, наверно, вообще считают меня изгоем..../. После вчерашнего вечера Вит стала сама не своя, ей не хотелось в это верить, но она ревновала.
  Львица выпустила когти и провела ими по коре дерева с такой силой, что из коры потекла маленькая струя сока дерева. /Только попробуй ко мне подойти Крис...я расскажу все...и ты сам захочешь, чтобы я ушла!/ - в ней все еще говорила обида.
  Но немного подумав, решила выбрать другую тактику /Я буду вести себя как и прежде, как будто мне не до чего нет дела...мне вообще все-равно...да..мне все равно/ - львица хитро улыбнулась.

...река...

Отредактировано Витани (2009-05-31 18:41:16)

0

194

...река...

Он размеренно шел по тропе, не сморя по сторонам и себе под ноги, может мне суждено навсегда оставатся одному?. Он его на камень и окинул саванну взглядом. Недалеко паслись зебры, но их мясо не нравилось льву, да и его привел сюда не голод. Одна из зебр увидела его и задрала голову, - Че ты вылупилась?! - рявкнул растроенный лев, и все стадо унеслось на другую сторону саванны, а лев и ухом не повел. он положил голову на лапы и задумался.

0

195

.....река.....
Амайа пыталась догнать Криса.
-Крис подожди.Прости,я не хотела тебе грубить,почему ты так резко ушёл?Если хочешь я всё тебе расскажу.Появились предательские слёзы.Ну вот мокрая кошка.

0

196

Скорее я хотел оставить ту парочку наедине, да и тебе я вижу уже не нужен - сказал лев не поднимая головы, а следовательно не видя ее слез

0

197

-Нужен Крис.Я такая глупая.У меня такое чувство,что я здесь никогда не стану своей.Долгое одиночество даёт о себе знать.Я вчера когда ушла на прогулку,почувствовала запах чужака.Этот запах похож на мой,на запах моей мамы.Но это была не она.Я не знаю кто мог это быть.И меня теперь это терзает.От меня отказалась мать,не отказывайся от меня ты.Амайа  стояла в стороне не решаясь подойти ко льву.Она его теперь боялась.Он был зол,а виновата в этом она.

Отредактировано Амайа (2009-05-31 20:58:29)

0

198

Он поднял наконец голову и встревоженно посмотрел ей в глаза, Где был этот запах? Сегодня здесь появились две новые львицы и лев...Это может быть ктото из них , - он не отрывно смотрел на нее, ему так хотелось прижать ее к себе, куснуть за ушко, но в первую очередь он глава прайда и должен защищать землю от чужаков, а уже потом любящий парень.

0

199

-Я его почувствовала недалеко от своей пещеры.Крис,среди новичков нет того,кто так пахнет.Запах я узнаю из сотни.Если эта львица-а я уверена,что это львица была бы сейчас в прайде,я бы почувствовала присутствие.В ней моя кровь,кровь матери.Но я не могу сама поверить своим догадкам-плакала львица-не могу,мама не любила меня,она не могла родить новое дитя,она слишком жестока.Я её мало знала,но того малого времени достаточно,чтобы по жизни преследовал кошмар.

0

200

Он подошел к ней и потерся мордой об ее шею и голову, - Успокойся, выброси из своей головы это, ты уже взрослая и не стоит вспоминать кошку которая бросила свое потомство... Хочешь я найду чужака и прогоню его. - закрыв глаза и прижавшись к ней он закрыл глаза, - Я с тобой, я никогда тебя не брошу.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Саванна(начало)


создать форум