имя -             Диана
возраст - 3 года.
характер:
Люблю удивлять, не такая как все! забавная, игривая... Меня не надо понимать, меня надо любить!
Я ленивая но деетельная, доверчивая но умная, сильная но ранимая, нежный цветок но умею выпускать шипы, я - само противоречие!
В моих жилах течёт огонь. Кто решил что покорит меня - тот просто спятил! Поверьте, моего огня надолго хватит!
Борюсь за справедливость. Ненавижу ложь, ненавижу зло. Самая добрая. Я всех люблюю!!! я - цветок любви. я не могу жить без любви. любовь делает меня счастливой, любовь причиняет мне боль... я хочу подарить тебе мою любовь, только позволь мне сделать это!
история:
Отец был вожаком... его жизнь окончилась рано. Мать ушла из прайда... Росла вместе с братом Крисом. потом когда ей был год, она рассталась с мамой и братом, с тех пор бродила, покоряя неизведанные земли и покидая их в поисках новых приключений... Пока не встретила снова Криса и решила больше не расставаться с братом.
внешность:
Красивое сильное тело. Изящная и грациозная, но когда напрягается, чётко видны мышцы... Когти и клыки всегда на готове!
одиночка/прайд: прайд
статус в прайде: сестра вожака
личный статус: ЧУДО, единственное в своём роде
часто буду посещать форум?- постоянно!

ПРИНЯТА!