РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Тигрры


Пещера Тигрры

Сообщений 1 страница 40 из 58

1

Эту пещеру не видно за густыми ветвями деревьев. Сдесь Тигрра одна.

0

2

Тигрра легла на пол и заплакала... сильно и горько. безутешно. одинока как никто. мысли просто раздирали сердце. Она громко прорычала и завыла. Когтями она поцарапала камень. Слёзы текли ручьём... никому я не нужна...

0

3

Боль казалась невыносиой. Вдруг она резко затаила дыхание.. ты же сильная - вытерпишь. вытерела уже столько раз... - вытерпишь и в этот. Она открыла глаза и встала на лапы.

0

4

Она тяжело дышала. Снова повалилась на пол... Она задумалась. Иногда улыбалась. Иногда начинала петь одну из любимых песен, чтобы успокоить сердце.

Отредактировано Тигрра (2009-05-24 17:58:37)

0

5

Музыка наполнила её сердце и она погрузилась в творчество, ища в нём утешение.

Отредактировано Тигрра (2009-05-24 18:16:48)

0

6

офф. вначале накасячила, сообщения поудаляла, потом выставила себя в роли жертвы! а все, в частности я - злодей, круто...спасибо тигрра!!!

0

7

офф - ничо я не выставляла тебя никаким злодеем и себя жертвой. говорю же всё я поняла просто какая я плохая и ушла уже, всё.
сообщение понятное дело надо было то удалить, без вариантов ты и знал сразу что я его удалю.

0

8

Тигрра безумно любила музыку... Она выбежала из пещеры и принялась искать бамбук или бругое полое растение. Это дело заинтересовало её и отвлекло от печали. Когда она нашла наконец то что искала, она поделала в веточке дырочки когтями. А в начало запихнула кусочик дерева рядом с дырочкой так, чтобы если подуть был звук... буду первой львицей, играющей на дудочке!! Подув в самодельную дудочку она поняла, что звук посто прелестный...

0

9

Звук бы гораздо лучше разносился там где вода... Она встала и направилась к реке.
...река...

0

10

...Река...

Алекс вошел вслед за Тигррой. Он осматривал ее пещеру.

Отредактировано Алекс (2009-05-25 11:30:35)

0

11

...река...
Тигрра спокойно вошла в пешеру, ведя за сабой Алекса. Выбрав самое удобное и уютное место она пригласила его лечь рядом.

0

12

Алекс лег. Он нежно смотрел на Тигрру. Он лизнул ее в носик и еще раз произнес Я люблю тебя Он прижался к тигре и все также влебленно смотрел в ее глаза.

0

13

Она тихонько обняла его хвост своим и положила голову на лапы. спокойной ночи...- она закрыла глаза.
всё случилось так быстро... но чувства настоящие  и сильные. быть может я тороплюсь... но поделать с собой ничего не могу!

0

14

Алекс коснулся своим носом ее миленький носик сказав: Спакойной ночи милая... Он еще какоето время смотрел на нее, но в конце концов уснул .

0

15

Тигрра открыла глаза и увидела перед собой шикарного льва... вауу
Она села рядом с ним, рассматривая его и не знала что делать.

0

16

Алекс проснулся и увидел рядом сидящую прекрасную львицу. С добрым утром Сказал ласкова улыбаясь Алекс и лег на спину смотря на нее.

0

17

Тигрре было скучно и от этого настроение упало... чем займёмся??? Она широко зевнула и вопросительно уставилась на него.

0

18

Алекс повалил тигрру сказав Развевелись! и лизнул ее пойдем погуляем? Он стоял над ней и смотрел в ее прекрасные глаза ждав ответа

0

19

Она оттолкнулась и напала играюче на него, прижав к земле и не давая шанса освободиться. даже не знаю!- сказала она рыча и оскаливая зубки в коварной улыбке. Она стала легонько кусать его за ушки и шею.

0

20

Алексу Это безумно понравилось и он дико возбудился... Его орудие упералось в Тигрру. Ты сводишь меня с ума прорычал Алекс. и лизнул ее мордочьку. Он прижал ее к себе своими лапами

Отредактировано Алекс (2009-05-25 13:46:29)

0

21

Почувствовав что чтото упёрлос в её животик, Тигрра удивилась и смутилась... она не ожидала этого сейчас. спрячь его!- игриво и возмущённо воскликнула она! Она отпрыгнула... но игра была ещё не закончена.. ах ты проказник!!! Она кинулась на него снова и начала ловко и мягко бить его лапами, то отпрыгивая, то приближаясь.

0

22

Алекс прыгал на тигрру и отпрыгивал он повалил ее также как и она его не довая возможности шевелица он все еще был возбужден он улыбнулся ей. Прости. и немного смущенно посмотрел ей в глаза. Я ничего не могу с собой поделать. Я безумно хочу тебя

0

23

Если бы не шерсть, было бы видно, как Тигрра покраснела..
я знаю место, где можно остудить твой пыл! пошли на озеро... Тигрра улыбнулась, поманила Алекса, и они направились к озеру.
...озеро...

Отредактировано Тигрра (2009-05-25 13:55:37)

0

24

Алекс пошел следом за тигррой.
...Озеро...

0

25

... саванна...

Немного уставший Алекс шел впереди Тигрры. Он посмотрел на свой хвост и улыбнулся Тигрре. Он лег на том месте где он уже спали и смотрел на нее

0

26

...саванна...
сумерки опустились на джунгли, а в пещере было уютно. Тигрра скорее зашла внутрь за своим возлюбленным. Она любовалась каждым его движением. Она осторожно подошла и легла перед ним.

0

27

Алекс страстно начал ее вылизывать. Ему безумно это нравилось и он потехоньку начал возбуждатся от этого процесса. Я люблю тебя! Прорычал он

0

28

Язычок Алекса был таким горячим... она чувствовала его дыхание на своей коже... Она легла на спину и обнала Алекса лапами. милый, наконец то мы одни!

0

29

Алекс встал он был над Тигррой. Он продолжал лизать ее мордочьку и начал кучать ее бархатное ушко. Он прижался к ней своим телос и почуствовал как уперся ей в живот тем самым местом... От этого он прижал ее еще сильнее

0

30

Тигрра чувствовала своим телом твёрдый член Алекса. Она хотела ласкаться об него и ласкать его... Она нестерпимо хотела его. Упираясь лапами в пол и грудь Алекса, она проскользнула ниже так, что её мордочка была прямо у его ...... Затаив дыхание она высунула язычок и прикоснулась им к члену, начала лизать его снизу вверх..

0

31

Алекс испытал необычайное чуство. Ему это буземно нравилось он хотел чтобы  его любимая не останавливалась Ах Солнышко! Это прекрасно! Он таже стоял над тиррой. Он выпустил свои когти впиваясь ими в пол пещеры. Он безумно хотел Тигрру

Отредактировано Алекс (2009-05-26 00:28:31)

0

32

Облизнув его ещё раз Тигрра взяла его в рот целиком и начала нежно сосать. Она продолжала это делать, пока желание ощутить его в себе не стало слишком сильным. Она оторвалась и обняла Алекса, прижавшись к нему всем телом.

0

33

Алекс резким движение  уталяя свою жажду вошел в Тигрру! Он начал активно двигатся в ней о чуствовал ее это сводилоего с ума

0

34

Его размер причинил Тигрре боль, но боль была сладкой и ей хотелось ещё и ещё. Она несдержала крик, почувствовав его впервые... но затем лишь нежно рычала ...

0

35

Алекс скользил в ней с большим удовольствием. Он чуствовал ее каждым мелеметром своего члена. Она была безумно влажной что сводила его с ума еще сильнее. Он двигался все быстрее и быстрее. Горячая струя вышла из него в Тигрру но он продолжал пока не кончил второй раз. Это было потрясающе наконец Алекс вышел из нее и лег рядом. Я безума от тебя

0

36

В определённый момент чувства Тигрры достигли предела и она кончила. Когда Алекс вышел из неё она не могла ни говорить ни шевелиться, она просто лежала под ним, приводя дыхание в порядок...

+1

37

Алекс почуствовал упадок сил из за раны и из за проишедшего только что. Его глаза закрывались Спакойной ночи котенок... Он опустил морду и уснул от бессилия.

0

38

Тигрра всёещё приходла в себя.. Она ещё какоето время смотрела на Алекса и уснула с ним в обнимку...

0

39

утром тигрра захотела пить... она не хотела оставлять лбимого одного но всёже ушла.
...зеркальное озеро...

0

40

...зеркальное озеро...
Тигрра прибежала радосная в ожидании увидеть свою любовь. Он также мирно спал, не теряя при этом своего могущественного вида. Она подкралась к нему и начла лизать его носик.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Тигрры


создать форум