РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Тигрры


Пещера Тигрры

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Алекс проснулся от необыкновенно приятного ощущения. Он открыл глеза и уидел перед собой свою ненаглядную. Он улыбнулся и обнял ее лежа. С добрым утром любимая! Я соскучился даже во сне! Подмегнул он ей

0

42

а что разве тебе снилось чтото другое, а не я???!!! она подняла брови.

0

43

Нет! Именно ты! Но это время  между сном  пробуждением было мучительно без тебя Он лизнул ее мордочьку

0

44

Это было настолько мило что Тигрра ненашла к чему придраться а только улыбнулась и страстно лизнула его. я тааак люблю тебя!!!
чем сейчас займёмся?

0

45

Я хочу с тобой еще поласкатся. Я схожу сума просто! Это тааак чудесно. Я счастлив что встретил тебя. Алекс повалил Тигрру рядом с собой и прижал ее к себе . Он начал вылизывать ее шейку и мордочьку.

0

46

Тигрра понимала к чему идёт дело.. да она и сама уже хотела... но всёже отодвинула его лапой. пошли лучше погуляемся! помнишь как вчера мы с тобой повеселились на озере??
Она взяла свою дудочку в зубы и поманила его за собой...
...зеркальное озеро...

0

47

Алекс пошел следом.

...зеркальное озеро...

0

48

... Зеракальное озеро...
Алекс вбежал в пещеру и улегся на свое любимое место. на нем юыли отметены его когтей в пылу страсти. ОН Смотрел на Тигрру и ждал пока она прижмется к нему покрепчу и согреет его.

0

49

как прекрасно! как прекрасно быть с ним!!!! сердце Тигрры разрывалось от чувств. Она прижалась к нему крепко-крепко и терлась своей мордочкой о его шею. От избытка чувств она начала плакать...

0

50

Неплачь милая!!! Я тебя безумно люблю! Алекс почуствовал свое возбуждение. Он сходил сума от ласки Тигрры. Он крепко обнял ее и начал лизать шейку и мордочьку. Все впорядке. Я только твой...

0

51

я знаю, глупенький... от того и плачу... здорово что мы вместе???

0

52

Конечно! Я счастлив что я с тобой  и то что ты моя. Иногда я неверю своему счастью... Я не хочу жить без твоей улыбки, дыхания. Без твоих глаз...

0

53

расскажи, как сильно ты меня любишь? в её голове пронеслись мысли сомнения...

0

54

Мою любовь не описать словами... Когда я с тобой мне так хорошо... Я думаю только о теюе. Мое сердце начинает бешено бится и я волнуюсь... Но мне в тоже время спокойно с тобой потомучто я знаю что могу полностью доверить себя тебе. Я хочу быть всегда рядом с тобой!

0

55

Тигрра была неудовлетворена его словами и положила голову себе на лапы, отвернувшись.

0

56

Алекс растроился то что Тигрра была недовольна... Он обнял ее и сказал Я люблю тебя милая Мне никто ненужен кроме тебя!

0

57

слова не произвели никакого действия. Она молча лежала и сомтрела в стенку.

0

58

Алекс встал над Тигррой и начал стратно облизывать ее. он сжимал ее в обьятиях изовсех сил. Он почуствовал живот тигры нижнй частью своего тела.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Тигрры


создать форум