РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Холм совета.


Холм совета.

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Здесь вожаки прайда и другие его члены собирают своих участников для обьявления, перед войной, свадьбой или другим праздником, для издания нового закона. В общем то, о чем должен знать весь прайд. Здесь также проходят дни рождения, создание официального союза и посвещения львят.

0

2

...пещера короля...

Вит с Трейси пришли первые, народа еще не было , но им надо было приготовиться, поэтому они терпеливо ждали

0

3

...пещера короля....

0

4

.....водопад......

0

5

-------------------сереб.водопад-----------
Юля пришла.
надеюсь не опоздала.

0

6

...водопад...

Доку видел как собирается народ, но он был тут чужой, по-крайней мере ему так казалось, и он встал так, чтоб его было не очень заметно, за валуном, но однако оттуда вид на скалу был прекрасный.

0

7

Где же Доку???-подумала она.

0

8

Свет утреннего солнца отражался в глазах королевы Витани. Король посмотрел в их сияние и прошептал: «Любимая». Она улыбнулась, прижалась к нему и поцеловала, затем наклонилась и с нежностью посмотрела на дочь

все встречали день вместе с ними. И вся равнина была заполнена жителями саванны во всем их великолепии: статные гепарды, величественные слоны, высокие жирафы, изящные зебры с полосками пестрее самой яркой птицы и конечно львы саванны. Все стояли бок о бок, ряд к ряду. И никто не обнажил клыка, и не выпустил когтя. Они пришли увидеть таинство жизни - принцессу и первого львенка в саванне. В этот день смерть не ходила среди них.
Через толпу шагал Корелло - белый гепард. Собравшиеся расступались перед ним, освобождая путь.
Корелло перебрался через валуны, что ограждали подножие холма совета — каменного монолита, надежно защищавшего львов от неизвестностей ночи. Все выше и выше поднимался он по извилистой тропинке, пока не добрался до основания выступа скалы. Толпа затаила дыхание, когда он приблизился к принцессе. Крис положил лапу на маленькую Трейси и торжественно кивнул.
— Я касаюсь твоего лба, — почтительно сказал Корелло. — Асоко вель асако, великая королева.
Он окропил Трейси порошком альбы и помазал миром ее чело. Затем он взял маленькое сокровище за шиворот и поднял у края скалы. Луч света прорвался сквозь утренние облака и озарил малыша. Дитя, рожденное в любви, и не знавшее за свою короткую жизнь ничего, кроме любви, смотрело на восхищенную толпу. Сквозь крики и шум собравшихся мягкий шепот прозвучал с небес.
— Пусть ветер нежно веет тебе, пусть солнце ярко светит тебе, пусть все полюбят тебя, за чистое твое сердце и душу.
Слеза радости скатилась по щеке Витани и она прижалась к гриве Криса.

офф =) все. можете поздравить нашу королеву и трейси.

0

9

...пещера диего...
из кустов выпрыгнул диего и пошел к холму совета,прошел мимо лакки привет лакки потом мимо юли привет юля потом мимо доку он пристально посмотрел на него немного оскалился и пошел дальше

0

10

Доку видел эту прекрасную церемонию, она ему очень понравилась. Эта пара и этот львенок были поистине королевских кровей, но подойти и поздравить он так и не решился, просто вышел из за валуна и показался. Взглянув на пару он улыбнулся, хотя внутри пронеслось какое-то странное чувство, и что оно ознавало он не знал...

0

11

...пещера диего...
Тигрра бежала сюда и немного запыхалась. Она подошла к королю и улыбнулась. поздравляю! у вас прекрасная дочка!

0

12

Прощу прощения, я опоздала...

0

13

Вит посмотрела на свою посвященную дочь и расплакалась. /Хаары нет.../ - Вит немного стало грустно из за этого, но зато тут было много других львов и она видела их так же счастливые глаза. Трейси смотрела на всю эту толпу пристально и немного с опаской, но все же не пряталась.
- Спасибо! сказала она незнакомой рыжей львице
- Хаара, ты тут!
Теперь Вит была счастлива вполне

Отредактировано Витани (2009-07-08 16:12:11)

0

14

трогательно вздохнула. Теперь у нас есть полноправный наследник! - с чувством сказала она.
Здесь, конечно. а ты думала, что я могу это пропустить? - улыбнулась она Вит.

Отредактировано Хаара (2009-07-08 16:20:42)

0

15

к ним подошел диего Я поздравляю вас он посмотрел на витани и криса С такой прекрасной дочерью И тебя маленькая принцесса он посмотрел на трейси и лизнул её в лоб..после этого он отошел

Отредактировано Диего (2009-07-08 16:26:00)

0

16

----озеро---->

Леон был ошарашен церемонией, в его голове пронеслась шальная мысль, но подойти и поздравить пару он не решился. Потом и лично поздравлю их . Он мысленно пожелал счастья и здоровья маленькой принцессе. Оглянувшись он не нашел Лакки, поэтому решил дождатся ее прежде чем покинет это место.

Отредактировано Леон (2009-07-08 16:21:20)

0

17

Спасибо вам, я рад вас видеть здесь - он одарил рядом стоящих львов улыбкой и перевел нежный взляд на дочь. Корелло - призрак-дух саванны, неожиданно исчез, но лев был слижком счастлив чтобы заметить это.

офф вы своих львят тоже можете так представлять.

0

18

Вдалеке Вит увидела того .кого не хотела сегодня видеть /Доку..../, но сделала все тот же не принужденный вид, что и раньше, чтобы не срывать церемонию.
- Спасибо Диего - она с благодарностью посмотрела на всех, кто тут был
и спасибо всем - глаза вит светились орт счастья, а малышка смотрела на каждого с любопытством

0

19

нехотев мешать трейси и их родителям диего в молчании удалился...
...пещера диего...

0

20

Доку увидел ,все что хотел, теперь его преследовала какая-то странная мысль и он решил удалиться

...светлые джунгли....

0

21

офф- диего, первая подошла я.

Затем Тигра обратилась к королеве. ваша дочка просто лапочка! она не знала что еще сказать...

0

22

Встретившись взглядом с королем, Леон почтительно поклонился, на что Крис приветливо кивнул. Где же Лакки! не найдя ее, Леон повернулся и побрел дальше.

--------светлые джунгли----------->

0

23

*интересно, на посвящение моих детей будет столько же народу?* бросив прощальный взгляд на Вит, она тихонько ушла. в горле почему-то скребло. снова надо было подумать...
==озеро на вершине Килиманджаро==

Отредактировано Хаара (2009-07-08 16:45:01)

0

24

- Спасибо - львица улыбнулась незнакомке ,а Трейси стала обнюхивать новую львицу. - Кажется ты ей понравилась, Я Витани, но мы потом можем поближе пообщаться...сейчас народа много - Вит подмигнула и перевела взгляд на остальных гостей

офф. Крис - контакт

Отредактировано Витани (2009-07-08 16:23:21)

0

25

Лакки пошла поздравить принцессу ,Криса и Вит....
Поздравляю....у вас прекрасная дочка.... Сказала Лакки обращаясь к Крису и Вит....

0

26

-  Спасибо большое, Лакки, надеюсь это не послднее посвящиение прайда - она подмигнула львице, указывая глазами на Леона

офф. я ухожу не надолго, простите плиз, меня=(

0

27

Доку оставил меня наверно.-с грустью сказала она.
-----------пещера Юли-----------

0

28

Тигрра даже не ожидала такого приема от самой королевы. даже не думала что она может оказаться такой милой!
Тигрра отошла и легла за кустом в стороне ото всех. Ей было интересно понаблюдать за поведением всех львов.

0

29

офф вот именно, что не последнее)))

0

30

Спасибо, Лакки...Спасибо вам всем - не в первый раз за день повторил лев. Счастье переполняло изнутри, волнение ушло, оставив только радость, гордость и любовь.

0

31

Лакки тихо ушла не привлекая никакого внимания к себе....

.....джунгли......

0

32

- По-моему все прошло просто отлично - она посмотрела на Криса и глаза ее светились. Трейси ,уставшая от всей этой толпы легла рядом с мамой ,но не уснула, а просто наблюдала за происходящим.

0

33

Да, пойдемте вам нужно отдохнуть,и Трейси устала... - он ласково посмотрел на дочь.

0

34

- Ты прав, Вит глубоко вздохнула и поднялась - Пойдем Трейси ...

...пещера короля.....

Отредактировано Витани (2009-07-08 17:07:50)

0

35

Лев поднялся, церемония и его утомила, и пошел в сторону пещеры

...пещера короля...

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Холм совета.


создать форум