РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Сиреневый лес


Сиреневый лес

Сообщений 1 страница 40 из 148

1

Это прекрасный лес, где в основном деревья окации и оцивии, цветущие сиреневыми цветами и другие цветущие кусты, и тут можно замечательно отдохнуть. Здесь бьет небольшой родничек где можно утолить жажду. Кажется вот вот тут пролетит колибрри или пробежит единорог. В общем - Это прекрасное место...

0

2

=== Пещера Эланы ===
Лана недоверяла здешним львам и первое время старалась держаться подальше от мест их скопления.
Пока я не пойму кто есть кто - решила она для себя.
Обходя территории здешних земель львица набрела на это красивое место. Она сразу почуяла, что до нее здесь никто не был.
Ну и слава богу... С этими мыслями Элана растянулась под кустом акации, играя с кисточкой хвоста. Настроение было отличное.

Наступило время обеда, а Лана еще не завтракала. Львица встала и отправилась на поиски пищи.
=== Светлые джунгли ===

Отредактировано Элана (2009-06-02 15:05:55)

0

3

.... Пещера Хаары,,,,
Хаара вернулась сюда после недолгого сна. хотелось привести мысли в порядок. Как тут мило! отличное место для влюбленных...любовь... она вздохнула. сегодня ей понравился Крис. Но нет, нет! неужели я встану между подругой? не бывать этому! львица рывком вскочила. Мне нужно... вымотаться! чтобы забыться! и она кинулась в пустыню.
...пустыня....

0

4

Хаара пришла сюда, скучая. остановившись на краю, она с упоением вдыхала аромат цветов. Down In Upendi... Way down in Upendi.... - -напевала она, выбирая местечко получше. наконец она улеглась под раскидистым деревом и стала ждать. [/Кто-нибудь же придет!../
издалека донессня голос Эланы. Хаара убежала.
..река...

Отредактировано Хаара (2009-06-04 18:24:48)

0

5

=== Река ===
Элана прибежала в лес. Целый день провалявшись на солнце, ей хотелось побегать. Она спряталась за цветущий куст и ждала Хаару.

0

6

....Река...
Хаара, подскакивая, прибежала вслед за Эланой. /Где она?/

0

7

Лана резко выскочила из-за куста: Попалась!!!

0

8

Хаара звонка рассмеялась и кубарем покатилась вместе с Ланой по траве.

0

9

Отдышавшись Лана села и хитро посмотрев на львицу повторила вопрос: Так где ты бегала сегодня целый день?

0

10

Уффф... я тренировалась, ну за Килиманджаро. видела в саванне шкуру молодого бизона?

0

11

Видела - усмехнулась львица. Молодец, что поддерживаешь форму, я тобой горжусь!
что-то в ней есть такое... что то цепляющее... она не такая как все... -растерянно думала Лана...

0

12

Еле завалила.... завтра еще буду тренироваться. она подмигнула Лане.
внезапно она услышала взволнованный голос Луни. Пойдем посмотрим! - обратилась она к подруге. Догоняй!
...Светлые джунгли....

Отредактировано Хаара (2009-06-04 18:50:12)

0

13

Я тебе помогу, если что. - серьезно заявила Элана. Она уже почти все продумала. Эта львица мне и нужна. Хороший выбор, Лана - похвалила она сама себя.
Мы с тобой обязательно подружимся - Лана ослепительно улыбнулась Хааре.

0

14

Лана не была любительницей сплетен, поэтому никуда не побежала, а осталось сидеть под цветущими акациями.

0

15

Странный шум доносился из джунглей. Хаара убежала туда довольно давно и Лана начала волноваться.
Что же там такое... - пробормотала львица, поднимаясь с места.
=== Светлые джунгли ===

0

16

===Пещера Одиночки=== (прикольно, кстати!)
Хаара с удовольствием плюхнулась недалеко от любимого дерева оцивии. сладко потянувшись, она некоторое время не шевелилась, вдыхая теплый аромат цветущих деревьев. *мой любимый запах....* сонно протянула львица. ее звал в свой объятью хитрый Морфей. *нет... не буду спать.... нельзя.....* Хаара перевернулась на спину. мысли, толкавшиеся в ее голове тревожным пчелиным роем с самого утра, потихоньку улеглись, запутанные липкой паутиной сна. только одна по-прежнему порхала розовой бабочкой. мысль о Нем. *Вит сказала, что надо бороться... но правильно ли я поступлю, "отбив" льва у... хоть Лана мне и не подруга, но было бы нечестно поступать с ней таким образом....* львица еще пыталась здраво поразмыслить, будет ли ее поступок предательством (если так вообще получится(), но после уже видела только Его, как отражение в воде.... его темные глаза, легкую улыбку, тихий вкрадчивый голос, густую белую гриву.... мысли постепенно перетекали в сон. Хаара только успела подумать: *может, если я была активнее в первый день нашей встречи, все было по-другому?...* и тут же уснула.
офф Ни фига! ай да я!  :D

0

17

офф ждите меня тут (на завтра), я в пещеру не приду.

Отредактировано Хаара (2009-06-14 21:54:37)

0

18

Хаара потянулась. она хорошо поспала. подошла к ручейку, напилась и вернулась под дерево. есть не хотелось. солнце, которое нещадно пекло весь день, начинало остывать. львице казалось, что вот-вот произойдет нечто важное....

0

19

львица с трудом разлепила веки. два дня безделья не пошли ей не пользу, кроме того, стояла страшная жара *наверно, гроза будет....* Хаара встала и направилась к роднику  освежиться. у нее было мрачное предчувствие, что вскоре предстоит серьезный разговор. и точно - Хаара уловила запах Эланы....

Отредактировано Хаара (2009-06-16 17:02:48)

0

20

=== Темные джунгли ===
Лана шла, нервно помахивая хвостом. В последнее время многое раздражало.
Львица улеглась под развесистым цветущим кустом, стараясь успокоиться и привести мысли в порядок.

0

21

*Час пробил! пора объясниться с ней!* резко выдохнув, Хаара направилась к Лане. подошла и суховато сказала: День добрый! как поживаешь?

Отредактировано Хаара (2009-06-16 17:07:29)

0

22

Элана приоткрыла глаз. К ней решительно направлялась Хаара. Вид у серой львицы был не самый дружелюбный и Лана с досадой подумала:
Ну что еще... Будто мало мне неприятностей...
Лана подняла голову.
День добрый, как поживаешь?
Неплохо, спасибо - широко улыбнулась Элана, не желая показывать своего настроения. А ты что то посерела... Как будто тебя что то гложет... - хитро взглянула львица на подругу.

Отредактировано Элана (2009-06-16 17:10:57)

0

23

офф упс.. читай предыдущий пост

0

24

Как будто тебя что-то гложет...
Да, ты права. я искала тебя, надо поговорить. мне кажется, что наши отношения ухудшились. я тебя почти не вижу. ты все время... Хаара на миг прикрыла глаза, чтобы собраться с силами для того, что она собиралась сказать. все время с Кором. и почему я такую новость узнаю от посторонних? я думала, ты поделишься со мной.

0

25

Лана слушала прищурившись.
Ну раз ты меня искала, то вот она я... - улыбнулась львица.
Услышав как Хаара запнулась на имени Кора Элана все поняла.
Да... я была некоторое время с ним... - задумчиво растягивая слова говорила львица, Но ведь и ты в это время где-то бегала. У каждого есть свои дела, ведь так?

Отредактировано Элана (2009-06-16 17:33:45)

0

26

офф хорошо, я пока пост напишу.
Насчет дел ты права, но ведь я тебе не чужая. я могу знать, какие у тебя дела, и ты также можешь знать, чем занимаюсь я.
Да... я была некоторое время с ним... *как-то небрежно она это сказала... может, есть шанс?* стараясь говорить спокойно, она сказала: Некоторое время? значит, это несерьезно?

0

27

Лана терпеть не могла когда кто-то лез в ее жизнь.
Насчет дел ты права, но ведь я тебе не чужая. я могу знать, какие у тебя дела, и ты также можешь знать, чем занимаюсь я.
Да-да, конечно мы можем это знать.... - льыица старалась говорить как можно мягче и терпимей, Но пойми, я действительно была занята! Но теперь ты можешь мне сказать все что хочешь....
Элана вновь развалилась под кустом акации, отгоняя слетевшихся на запах нектара насекомых.
Какое то странное внимание к Кору и ко мне... - подумала Эл и схитрила:
Незнаю насколько серьезно, но по моему я ему понравилась... - довольно замурлыкала львица.

0

28

по-моему я ему понравилась
*все, это конец. конечно, Эл его не упустит. а он от нее никуда не денется....* Хаара постаралась не заплакать. *еще успеешь....* а вслух сказала: Ну что ж... я рада, что недоразумения разрешились. если я тебе понадоблюсь, то можешь приходить сюда. я ухожу из своей пещеры. над головами гулко прокатился грохот. вот-вот пойдет дождь. львица решила: *подожду, что скажет Лана, и пойду в пещеру - собираться. и грозу пережду.*

Отредактировано Хаара (2009-06-16 17:44:19)

0

29

Лана удивленно взглянула на львицу, которая буквально сникла от ее слов.
Влюбилась она что-ли в него? - пронеслось в голове у Эл. Хотя это немудрено, Кор еще тот красавчик...
Разве было недоразумение? Хаара, что с тобой происходит?

Отредактировано Элана (2009-06-16 17:51:41)

0

30

Нет, нет... все в прошлом... Хаара попыталась приветливо улыбнуться. со мной и в самом деле что-то не то. даже не знаю, почему. подожди меня, я сейчас сбегаю в свою пещеру, принесу шкуру. и львица убежала, надеясь, что Эл не слышит всхлипываний.
===пещера Одиночки===

0

31

Лана проводила ее взглядом.
Да, точно влюбилась... - определила львица.
Элана вытянула лапы и положила на них голову. Что-то я Кора давно не видела - с грустью подумала она, Надеюсь это была не очередная интрижка...

0

32

===бывший дом))===
Хаара бросила шкуру рядом с деревом оцивии, которое так любила. оглянувшись, она увидела, что Элана как будто печальна. Что-то не так? спросила она у подруги.
офф отойду

Отредактировано Хаара (2009-06-16 17:59:25)

0

33

За тебя беспокоюсь.... - ответила Лана.
Зачем ты притащила сюда эту шкуру? Ты что, из пещеры ушла???
Глаза львицы округлились от изумления.

Отредактировано Элана (2009-06-16 18:02:15)

0

34

Ну да, ушла.. а зачем она мне? от дождя прятаться? я воду люблю.... родник недалеко - к реке ходить не надо. и светлые джунгли рядом, поохотиться можно. Хаара была довольна своим выбором. А чего за меня беспокоиться? в истории уже не влипаю. даже скучно.

0

35

Ну у каждого льва должна быть пещера, чтобы он мог там отдыхать, побыть в одиночестве и прочее...
Лана не одобряла бродяжнический образ жизни. Зря она так... Пещера никогда не помешает...

Отредактировано Элана (2009-06-16 18:12:21)

0

36

Отдыхается тут отлично. в одиночестве я и так каждый день, усмехнулась. тут почти никого не бывает. тихо, спокойно. спать буду на дереве.

0

37

Ну как знаешь... - вздохнула Элана. Разубеждать Хаару было бесполезно, да она и не собиралась это делать...
Смотри только... Будь осторожна... - Эл сочла своим долгом предупредить молодую львицу.
Лана встала с земли, потянулась... Я пожалуй пойду... До встречи - подмигнула она Хааре и ушла.
=== Саванна ===

Отредактировано Элана (2009-06-17 15:13:39)

0

38

До встречи! Хаара улыбнулась. груз ссоры, лежавший тяжелым камнем на сердце, благополучно исчез.  *осталась одна "маленькая" проблема - Корел.* львица со вздохом легла на траву, глядя Лане вслед. *а ведь она даже не знает, как ей повезло...*

Отредактировано Хаара (2009-06-16 18:22:11)

0

39

Хаара проснулась освеженная. *ух, вот это выспалась! как тут здорово!* напившись из родничка, львица поняла, что голодна, и отправилась в саванну.
==Саванна==

0

40

=== Саванна ===
Сытая львица вернулась в свое райское местечко. Лана поела и пребывала в приподнятом настроении. Умиротворенно следя как бабочки опыляют цветы, львица лежала на солнышке и наслаждалась жизнью.

Отредактировано Элана (2009-06-17 21:26:34)

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Сиреневый лес


создать форум