РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Сиреневый лес


Сиреневый лес

Сообщений 81 страница 120 из 148

81

офф: окей!
Наила видила как Ллэн уснула, и она не стала её беспокоить//как же мне повезло...она такая добрая...-львица посмотрела на львов и львиц которые пришли...

0

82

Привет, Лиа. Я Фрао, просто Фрао львица продолжала смотреть на всех. Когда Лиа легла в сторону, рыжая поспешно заняла ее место
Иии она растянула улыбку и прижалась к Наиле

0

83

Фрао, я незнаю что делать...-львица опять опустила голову-почему она такая? я думала все будет хорошо...а она...нет...она всего лишь львенок, это я виновата...да я...-львица продолжала смотреть в пол...

0

84

Львица наблюдала за действиями Наилы
Эй, ты чего? Я считаю что ты не виновата. Тем более ты винишь себя, а он аведь не твой ребенок, она воспитана в других местах. Да и вообще, она же еще львенок. Сама ведь знаешь... Фрао потупила взор в пол, куда смотрела Наила...
Я думаю...Все хорошо будет. Пара царапин и все львица улыбнулась Ты просто не волнуйся за нее, все твои волнения, как магниты будут притягивать к ней всякие опасности рыжая львица боднула загрустившую подругу

0

85

Фрао написал(а):

рыжая львица боднула загрустившую подругу

Львица повернула голову к Фрао- я понимаю, но я все равно волнуюсь, я понимаю что это как магнит...но у меня никогда львят...я к ней отношусь как к своей...я за неё очень волнуюсь...я понимаю что она уже не такая мленькая что бы с ней сюсюкались, по крайней мере она так думает...

0

86

Ахади вздрогнул и побежал к пещере.Прошло много времени,Эйла могла проснуться.
---Пещера Ахади

0

87

я понимаю, но я все равно волнуюсь, я понимаю что это как магнит...но у меня никогда львят...я к ней отношусь как к своей...я за неё очень волнуюсь...я понимаю что она уже не такая мленькая что бы с ней сюсюкались, по крайней мере она так думает...
Фрао проводила взглядом черного льва, имя которого она не знала. И вернулась вновь к Наиле
Понимаю, хотя и не очень-то в этом разбираюсь она вновь улыбнулась, ей нравилось улыбаться и ей хотелось чтобы вокруг у всех было все хорошо, в данный момент эти желения не совсем оправдывались
Лоника вообще сложный львенок, я это заподозрила в первый день знакомства. Интересно откуда она? Она тебе говорила что-нибудь? Я любитель послушать чужие истории, ну что поделашь от своих мыслей, рыжая Фрао стала ждать ответа Наилы с улыбкой

0

88

она ничего не говорила...а я и не спрашивала, все таки я же не знаю откуда она, вдруг её родителей убили браконьеры на её глазах, я боюсь об этом спрашивать как бы ненасыпать соли на рану...-львица посмотрела на Фрао-А может мне вернуться в пещеру? ведь она там одна, как бы она не думала что она уже выросла у неё нет опыта и она не осознает всей опасности этого мира, что уж тут и говорить мы и сами не всю опасность осознаем...

0

89

Львица встала, и сказала Фрао:
Ладно Фрао я пойду, если что я в пещере Криса-и львица направилась к пещере Короля, до него было  прилично идти но львице все равно нечем было занять себя и она решила прогуляться, вдруг она кого нибудь там встретит, Наила аккуратно обошла спящую львицу, по дороге она думла о лоне, как она там но решила не идти в пещеру. т.к. считала что сейчас не самое подходящее время,поэтому львица решила отдохнуть...
==пешера Короля==

Отредактировано Наила (2009-09-08 19:29:35)

0

90

проснувшиль, Ллиэн обнаружила что все уже ушли по своим делам. потянувшись так, что затрещали косточки. пару раз зевнув, она вскочила на лапы. затем немного привела себя в порядок, облизавшись. посмотрев на вечереющее небо Лиа побежала...куда нибудь. хотя ее терзал голод...и тогда она решила поохотиться в саванне.-затем пожалуй, я пойду искупаться..на реку-
....саванна....

0

91

==серебряный водопад==
Был вечер, на небе сияла луна, в её свете деревья сирени казались какими то мистическими...Львица пришла сюлда не одна, с ней был лев-ДаркЛион. Она села под одно из деревьев и сказала льву глубоко вдыхая свежий вечерний воздух со сладким запахом сирени:
Ну вот. мы пришли. это сиреневый лес, вечером он красив но днем еще красивей!

0

92

==серебряный водопад==
перешагивая через мягкую траву, идя за новой знакомой, молодой лев попал в Сиреневый лес, В нем было тоже красиво, повторив дейсвие Наили, ДаркЛион полной грудью вдохнул сладкий запах сирене и у него защикотало в носу. Лев сел не подалеку решил не быть слишком резким... -Я мало общался последнее время, начни ты с этими словами он принялся осматривать что откружает их

+1

93

Прошу прощение но дело важное С этими Словами МОлодой Лев вскочил и унесся в густую чащу. 
--- Вернулся в пещеру---

0

94

Львица проводила взглядом убегающего льва и подумала про себя//и почему же от меня так убегают львы? я похожа на инопланитянина??-львица посмотрелана лапы-да вроде нет...ладно,пойду в пещеру, к Лоне...эх...-Львица встала и последний раз вдохнув полной грудью ночной воздух с запахом сирени она быстрым шагом направилась в свою пещеру.
==пещера Наилы==

0

95

Ладно Фрао я пойду, если что я в пещере Криса львица поднялась на ноги и уже собиралась уходить, Фрао лишь одобрительно кивнула и тоже встала на ноги отряхиваясь от налипший листвы
Когда Наила скрылась из виду, рыжая посмотрела на спящую Ллиэн и пошла по тропинке, направление которой не знала. Но решила изведать, она мало что знала об этих местах, а если что, успеет удрать


------???------

0

96

---???---

Омега брела по лесу.Как всегда одиночество казалось нормой жизни,ведь даже во время охоты ей удавалось не пересекаться с остальными членами прайда.Прошло уже немало времяни с того момента,как львыца оказалась в соседных землях.Мало приятного произошло за эти не то чтобы месяцы, а даже годы.
Омега окинула взглядом лес.Правая лапа кровоточила,скорее всего была сломана,однако на это львица внимания уже необращала.Ей было привычно такое "паршивое" состояние.
Увидев небольшое дерево,образующее кроной тень,Омега устремилась туда и упав в листву,закрыла голубые глаза.
-Эх...Хотя бы умирать буду с комфортом.Сил нет...
Она даже не расчитывала на помощь.Тем более за это время,что её небыло,прайд стал больше, а единственный лев,которого она знала был Крис.-Врятли он примет меня с распрастёртыми обьятьями,хотя за всё это время, я ниодной охоты не пропустила и всю добычу оставляла прайду.Хотя кто знает...

+1

97

-Одиночество меня доконает окончательно...львица попыталась встать,правда с первого раза попытка была неуклюжей и безуспешной.Со второго раза подняться удалось.Омега ещё пару минут просто стояла на месте чтобы поймать равновесие.Затем осмотрелась и пытаясь вспомнить в какой стороне саванна,откуда она и начала свой путь в соседние земли,побрела в туда...
---саванна---

0

98

==пещера за водопадом==
Львица прибежала сюда, села под своим любимым деревом и сказала вслух:
Как мне все надоело...все...извините все. меня за все что я сделала не так!-слезы брызнули из её глаз, она встала и побежала прочь. она бежала и последний раз крикнула:
Прощайте все!
==Конец игры==

0

99

.....Река....
Радостная Айта вбежала в лес, перепугав всех птиц, сидящих на ближайших деревьях. Урааааа! Меня приняли в прайд! - от радости довольно громко закричала Айта. Папа, ты ошибался. Никакого проклятья на нашем роду НЕТ, НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.....Просто ты был эгоистом. Это именно из-за тебя мои мама и брат страдали, из-за тебя я постоянно плачу и теряю контроль над собой....А почему я убежала с реки не объяснив причины?! Я не хотела мешать Крису и Ахади....Но они-то этого не знают....А прийти к ним сейчас будет глупо и невежливо....Ладно, сейчас, чтобы отогнать эти неприятные размышления, я пойду на кладбище... Айта снова сорвалась с места и побежала в сторону кладбища.
....Кладбище....

Отредактировано Айта (2009-11-29 22:21:41)

0

100

..........пещера Касандры и Ахату.......

ну вот мы и на месте.... сказала Кэсси,когда они прибыли на место....\как же тут красиво....\в воздухе летали приятные запахи и казалось что сейчас произайдёт чо-то чудесноое....\красиво,правда? с улыбкой на мордочке спросила Касандра Ахату...

0

101

..........Пещера Касандры и Ахату...........

красиво,правда? Красиво, но что это за место? ты тут раньше была? Лев удивленно взглянул на львицу. Откуда ты знаешь про эти места? Присев, лев стал разглядывать все вокруг. Раньше он тут никогда не был.

0

102

эээ....не была.... честно ответила львица...мама мне много чего рассказывала....и про этот лес...что тут очень красиво...и она не ошиблась...тут чудесно....я давно хотела сюда сходить...но как-то не складывалось... Она улыбнулась и нежно поластилась о льва....

0

103

я давно хотела сюда сходить... Вот и сходила, в моей компании сказал лев, отвечая тем же на ласки Касандры. Тут красиво... хотя фиолетового и слишком много задумался лев... Хмм.. у меня появилась смешная идейка... Хи-хи... Ахату коварно взглянул на Кэс.

0

104

эм....и какая же??? касандра задумчиво села и стала наблюдать за львом...\что тут можно придумать???красиво и всё тут...идейка...да ещё и смешная...\Кэсси не могла понять что Ахату собирается делать....

0

105

В общем, я подумал, что если тебя заставит лезть на дерево...на самый верх... только на то, что побольше... Сказал лев улыбаясь... Было бы очень мило на это посмотреть, еще шире улыбнулся лев. Но веселее всего будет действие под названием : "Касандра слезает с дерева"

0

106

\хм...ну и почему тебя постоянно тянет надо мной поржать?\Львица недовольно отвернулась...а ты на него даже не залезешь.... сказала она обиженно...\не то что слезать....\она представила эту картину и чуть было не начала смеяться,но вовремя себя сдержала....

0

107

-Вот не надо обижаться... расстроенно проговорил лев. я же хотел только, чтоб нам весело было...Сам он никогда по деревьям не лазил и даже не представлял каково это. Не для этого мы созданы...а ты на него даже не залезешь... Ну... мы это посмотрим. Только если залезу и я, то залезешь и ты! Согласна? уже более уверенно произнес Ахату. -Как думаешь, оно меня выдержит?

0

108

\ха...нет...ты такой тяжолый что врятли...\ я на дерево не полезу...я не птица чтобы на ветке сидеть... всё так же обиженно сказала она...и тебе не позволю...вдруг ещё свалишься... сказала она уже более нежно и ласково....

0

109

Ну вот, а я хотел повеселиться. Гепарды же лазят! им можно, почему нам нельзя? в общем без всякой злобы и недовольства произнес Ахату. Ну, не хочешь - как хочешь. Тогда можно пройти через этот лес и направится еще куда-нибудь

0

110

\у гепардов нет такой гривы как у тебя....и вообще гепарды...это гепарды...а мы всё же львы....\а куда??? так и не поворачиваясь спросила Кэсси играя кисточкой хвоста.....\только не к воде...а то...эм...придётся плавать....и не только мне...\она улыбнулась...

0

111

Хммм, Ахату задумался - куда бы сходить. о! Затем Зловеще улыбнулся и издал страшный смешок.... Дорогая, а не прогуляться ли нам на кладбище... загробным голосом произнес лев и покосился на Кэс... А почему она до сих пор на меня не смотрит?

Отредактировано Aхату (2009-12-18 18:03:17)

0

112

эм...ну если ты хочешь.... без особой радости в голосе сказала Кесси....потом пытаясь мысленно представить где оно находится Кесси задумалась...а потом встала и не смотря на льва спросила ну что...пошли??? и пошла вперёд....

..........кладбище.......

Отредактировано Касандра (2009-12-18 18:07:29)

0

113

по моему она на меня обиделась.... Из-за дерева? конечно, нужно вести себя более сдержанным и не предлагать всяких глупых идеек. Хочет, чтобы я был скучным, буду скучным... Ахату в задумчивости ступал следом за Касандрой.

............Кладбище.............

0

114

.....река Афелия.....
львица мчалась стремглав, обгоняя ветер. насколько она знала, здесь были отличные травы, для остановки крови и для обезараживания. еще бы к пещере к моей...там есть кое что для заживления! \может и правда, туда сигануть???\но времени было в обрез. \думаю, Ангел я справлюсь быстро, и как раз вместе с Ангелом! \расчетливо подумала Лиа. она недолго исказа травы. запах сам вел ее, тренированный нюх отлично работал. она собрало слишком много травы, вся пасть была ею забита... но про запас. \скорее бы!\
....пещера Ллиэн....

0

115

.....поляна...
львица уже устала тащить на себе эту тушу. вся испачканная в крови она сейчас была похожа на ужасное кравожадное создание. \надеюсь они не испугаются...-она хихикнула. войдя в лес она удивленно осомтрелась. на Ангела тут и не намека не было! львица опустила голову и одним махом скинула с себя мертвую тушу. она рухнула на землю и спрятала голову под лапы. настроение было подавленное..

0

116

...Горная тропа...
Лев уже казалось не чувствовал земли под лапами,он мчался изо всех сил.Увидев лежащую львицу Ангел опустил Бо и подбежал к ней.Лев лег рядом и положил лапу спину Ни.-Как я волновался!Хорошо что с тобой все впорядке!Не надо больше уходить!Ангел принялся вылизывать шерстку львицы,которая вся была в крови.Бо увидев Ни тоже подошел к ней и потерся о ее лапу.

0

117

а?-она даже не слышала как он бежал, ушла в себя. Ниея подняла голову и увидела Ангела.-милый...-она слегка улыбнулась и приподнялась. почему то сейчас, казалось что у нее нет сил. но она прижалась к Ангелу и закрыла глаза. Ни заурчала\наконец то мы рядом... -прости, котенок..я больше никогда не покину тебя!-Ни еще больше прижалась к любимому. глаза начали блестеть, и ручейки слез потекли по щекам, смывая остатки крови, она всхлипнула и лизнула его в ушко

0

118

-Не грусти.Ласково сказал Ангел.-Я рядом...Бо тем временем прижался к Ни,лев улыбнулся.-Мы рядом...Ангел положил голову на шею львицы и задумался.То что мы разошлись было большой ошибкой,я немогу без тебя.Ты моя семья!Лев добрым взглядом посмотрел в глаза львицы.

0

119

а ты- моя!-тут же, не задумываясь ответила львица и потерлась о спину Ангела. Ниея положила Бо-бо рядышком с ними и начала вылизывать, любуясь на кроху. по моему, он нас сближает еще больше!-Ниея улыбнулась

0

120

-Да,он точно нас сблизил еще больше.Ангел с умилением посмотрел на Бо.-Но все же я хочу своих львят.Лев даже не задумывался что он еще молод.-И не просто львят,а наших с тобой львят!Ангел понимал что львица может неправильно понять,но он говорил все прямо и уверенно.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Сиреневый лес


создать форум