РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Лу


Пещера Лу

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Моя пещера, находится не далеко от главной скалы. Здесь уютно, но пока в ней не имеется никого кроме Лу.

0

2

...Река...
У Лу было прекрасное настроение. Вода охладила её и львица почувствовала себя счастливой. Она совершенно забыла о Рексаре и Крисе. Ей хотелось отдохнуть и она задремала.

0

3

...Саванна...
Луни с облегчением прокралась в свою пещеру и улеглась на мягкий мох покрывавший пол пещеры.
"Тут намного прохладнее, чем в саванне"- подумала Львица и стала катать какой-то камешек из-стороны в сторону.

0

4

У неё на душе было легко, хотя и немного одиноко... Но Лу никогда не отчаивалась и сейчас она в полном одиночестве чувствовала себя счастливой...

0

5

-Хочу ещё искупаться!- пробурчала себе под нос Лу и отправилась на Озеро.
...Озеро...

0

6

... Саванна....
У Лу было отвратительное настроение. Как низко с её стороны было подозревать Доку. Он не может быть тем кем она думает. Не может и в се. Если Лу уперлась в это версию, она никогда не отступит. А крис поступил не правильно, ему лишь бы по выпендриваться перед всеми, нет он конечно, хороший, добрый, но недоверчивый.
Луни решила не ходить на реку, ей хотелось побыть одной... совсем одной..

0

7

На следующий день Лу зевая, решила прогуляться к реке.
...река...

0

8

...Река..
Лу улеглась у довольно далеко от пещеры и закрыла глаза.

0

9

...река...
Доку видел, как Лу зашла в пещеру - наверно это ее пещера - подумал лев, но он не сразу зашел, он немного обождал, но нетерпение было сильнее. Он подошел ко входу и заглянул внутрь, львица лежала с закрытыми глазами. Он сел и молча наблюдал за ней - ты очень красивая-не смел нарушить молчание Доку.

Отредактировано Доку (2009-06-04 17:55:28)

0

10

Луни лежала на мягком мху. вдруг в привычные запахи вторгся не привычный, но очень знакомый ей. Уверенная в своей догадке Лу не открывая глаз спросила.
-Доку, что ты тут делаешь?

Отредактировано Луниана (2009-06-04 17:58:58)

0

11

Доку немного испугался от такой проницательности львицы, но не стушевался. Привет... - ты почему вчера так странно себя повела? тогда, когда были с ..вожаком - Доку специально небрежно сказал последнее слово

0

12

-Привет,- кивнула Лу переворачиваясь на живот.
-Я... да ничего, просто Крис своим не доверием запудрил мне мозги,- Лу горько усмехнулась,- Мне.. мне на секунду подумалось, что ты один из тех кто нападал на моих родителей.... просто у вас так похожи истории.. Истории с тем, кто был в той банде. Но потом.. потом я поняла, что это бред.. Извини...
Луни раскаяно подняла на него глаза. В них читался испуг и сожаление.

0

13

Неужели у меня на морде написано, что я убийца? - У доку была еще одна правда делиться с которой он ни с кем не хотел, это было слишком личное...- банда... - на секунду он подумал, что она....но нет, ему показалось.
Да, странное у тебя сложилось обо мне впечатление - с улыбкой сказал Доку, а можно вопрос, ты только не подумай ничего уж слишком...такого.. - с вожаком рядом была львица, светлая такая, они ...кажется вместе..., как ее зовут? - У льва было предчувствие, которое не могло его обмануть.

0

14

"Простил!"-ликовала Лу, но следующий вопрос её насторожил. " Неужели я все же права и доку охотиться не за мной, а за Вит"
Львица, только хотела подойти к нему, чтобы... а не важно, отпрянула от него.
-Её зовут Витани,- произнесла Луни внимательно следя за Доку. Если он попытается напасть, то Лу ничего не сможет сделать. Но тут львица вспомнила про свой козырь и немного успокоилась.

0

15

- ВИТАНИ!!!! у него стало зловещая морда, он еле не выпустил оскал при этих мыслях, но увидел что лу пристально смотрит на него. Он пытался успокоиться...и через некоторое время ему удалось. - витани...- Лев сделал непринужденный вид.
- понятно, мне просто показалось, что я знаю ...эту львицу . - он стал сам не свой - а как ты себя чувствуешь? - зачем ты задал этот глупый вопрос! совсем не в тему! она догадается... -лев снова помрачнел

0

16

Лу посмотрела на его выражение лица, когда он услышал имя Вит и ей стало не по себе.. и очень страшно...
" Нет не может быть.. её любовь не может быть убийцей нет... Он не может быть одним из банды... "- Но Луни догадливая от природы отступила отвернула морду, чтоб он не видел, что она вот вот разрыдается.
-ты.. ты..-прошептала Лу переселив себя и посмотрев ему в глаза,- Да.. ты.. ты лгал мне!!
В глазах Лу уже стояли слезы она кинулась к выходу оттолкнув его. Все для неё было кончено. Все. Она убежала, так, чтобы Доку не знал где она. Она должна была предупредить Витани.

Отредактировано Луниана (2009-06-04 18:40:08)

0

17

офф. вообщето это мысли были! Лу?? какой крик?

0

18

Все я уже убежала, но щас исправлю!

0

19

Хаара вошла в пещеру. она не имела представления, где искать Луни. /поставлю метку!/ Хаара начертила когтем на камне мету: букву Х с одной вертикальной палочкой. и ушла на охоту.
....Саванна....

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Лу


создать форум