РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Сабуму


Пещера Сабуму

Сообщений 1 страница 40 из 59

1

Уютная пещера, спрятанная за деревьями. Просторная, сухая и тёплая.

+1

2

Иро Зашел в пещеру вместе с Сабумой. Куда тебя лучше положить? Где будет удобней?

0

3

не важно, главное чтобы ты был рядом... Она лзнула его ушко. я ещё не говорила, ты мне безумно нравишься...

+1

4

Он уложил ее на теплое местечько и лёг рядом близко близко. Он лизнул ее рану. Отдыхай.

0

5

спокойной ночи милый она вздохнула и как она не хотела ещё полюбоваться им, уже не смогла сопроивляться сну. Она была совсем без сил и сон был ей нужен...

0

6

...холмы\горы...

Он посмотрел в новую пещеру, любопытство всегда было его сновной слабостью, он вошел наполовину в пещеру и заметил ту молодую норовистую львицу, с которой он совсем недавно не очень хорошо расстался

0

7

Сабуму уже давно не спала, боль мешала уснуть. Но и двигаться она не могла, поэтому просто лежала и смотрела по сторонам. Когда она услышала как бриблежается лев, она сначала насторожилась.... но узнав Криса расслабилась и крикнула ему: привет! чтото я не вижу цветов, если ты пришёл извеняться.

0

8

Он фыркнул от ее наглости, но не ушел. И войти не решился, - Она даже если шею сломает - ведливее не станет Он продолжал настороженно на нее смотреть, как то не так она лежала и зачем прижимать уши если не нервничаешь...

0

9

ну что ты так смотришь? вздохнула она. у меня сломана лапа, всё тело болит и ещё чтото с боком.. правда я не знаю что. крови вчера много было. вообщем я двигаться пока не буду. она усмехнулась. здорово, вовремя ты пришёл... я не могу пошевелиться...

Отредактировано Сабуму (2009-05-29 23:09:45)

0

10

6 львица со сломанной лапой...Он прижал уши, ожидая от нее любой подлости, но помоему она не врала. Его взляд из раздраженного стал взволнованным и заботливым. Он неспешно подошел к ней, - Это из за того дерева?

0

11

агаа она довольно улыбнулась мне оч надо стало вдруг спуститься.. а лапа была уже сломана и я сорвалась и упала на острый камень... она посомтрела на него жалко меня???

0

12

Он покачал головой из стороны в сторону, - Жалко, надо было быть осторожнее, - он лег и принюхался к окужающем запахам, - Ты не одна здесь живешь? или здесь поблизости чужак?

0

13

рядом со мной лежит та причина, по которой я так сильно захотела спуститься вниз...

0

14

Крис поднял голову и только что заметил рядом с ней спящего льва. н усмехнулся, - Мне уйти? Не думаю что он обрадуется увидев меня здесь

0

15

разрешаю остаться она говорила это мягко и с улыбкой, так что это даже не позвучало грубо

0

16

Заметив в ее глазах недовольство, лев лишь дерзко взмахнул хвостом, - А ты даже милая когда не рычишь. - сказал он глядя в стену

0

17

я никогда не рычу, я всегда язвлю мягким голосом непринуждённо ответила она.

+1

18

Он тихо засмеялся, не удержася. Она начинала ему нравится(как сестра разумеется или подруга), - Ты похожа на меня в детстве

0

19

что ты хочешь сказать я буду такой противной в старости? она сделала дохную попытку посмеяться, но стало снова оч больно. сори сори, я шучу, не обижайся... такое у меня чувство юмора.

+1

20

Промыть бы голову твоему другу что он дрышнет когда тебе плохо. - Он широко зевнул и поднялся, - Думаю мне пора, буду нужен - зови, выздоравливай., - он не оглядываясь вышел из пещеры

...пещера короля....

офф. я спать вырубаюсь=) впервые за неделю в 3 ночи. рановато.

0

21

знаешь, он не бросил меня когда мне там было плохо... и терпел меня и не игнорировал. он меня на себе отнёс к водопою и потом сюда... и ваще он клёёёвый она широко улыбнулась ему в след... жаль что он не видел.

+1

22

Иро открыл свой глаз. Он осмотрелся увидел Сабуму. Долго же я спал Он посмотрел на ее рану. Она уже заживала. Он решил прогулятся.

...Река...

0

23

... Зеркальное озеро ...

Вернувшись Иро взглянул на Сабуму она все также мирно спала. Он подошел к ней и лизнул ее в мордочьку. Он лег рядом и смотрел на нее.

0

24

Лапы Иро затекли и он решил пробежатся.

...Река...

+1

25

... Река ...

Иро вбежал в пещеру в надежде увидеть на месте Сабуму. Он лег рядом с ней и закрыл глаза

0

26

Иро лизал свою любимую. Просыпайся солнышко хватит спать.

0

27

Сабуму открыла глаза. а зачем же ты оставлял своё солнышко одно в этой пещере?! Она вскочила на лапы и почувствовала резкую боль. Но это её не смутило.

0

28

Ты просыпалась? Извени лапы начинали жутко блеть. Не нужно резких двжений. он с тревогой посмотрел на нее

0

29

Сабуму гордо вскинула голову. глупые отговорки! на глазах показались слёзы. она стиснула зубы и оскалилась...

0

30

Иро взглянул на нее грустными глазами и сео перед ней. Он опустил свою голову. Прости... Дурак...

0

31

Сабуму не выдержала и убежала... не сомтря на боль.
...неизвестное направление...

0

32

Иро убежал следом за Сабуму.

...   ...

Отредактировано Иро (2009-05-31 21:40:52)

0

33

...река...

Иро уложил Сабуму на их место спячьки. он лизнал ее морду , сел и пристально смотрел на неее пожирая глазами.

0

34

я хочу утонуть в потоке нашей любви нежно пошептала Сабуму маня его к себе хвостиком.

+1

35

Иро приблизился ближе к ней и лег рядом он лизнул ее мородьку пару раз и прижался к ней.

0

36

Сабуму решила немного поиграть. Она отвернулась и закрыла голову лапами. типа спряталась в домике.

+1

37

Иро улыбнулся и крепко обнял ее Ты еще мокрая?... Иро чуствовал ее запах... Он сводил его с ума

0

38

проверь! улыбнулась она в ответ. А потом снова спряталась. у ты что не видишь что я хочу поиграть?

+1

39

Иро перелез серез нее и своим носом убрал с нее ее же лапы. нашел! Расплылся он в улыбке и сам тут е закрыл лапами свою мордочьку

0

40

♥♥♥       ♥♥♥
            ♥♥♥♥♥    ♥♥♥♥♥
           ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
           ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
            ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
             ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
              ♥♥♥♥♥♥♥♥♥
               ♥♥♥♥♥♥♥
                ♥♥♥♥♥
                 ♥♥♥
                   ♥

Отредактировано Иро (2009-06-01 08:45:57)

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Сабуму


создать форум