РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Сабуму


Пещера Сабуму

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Иро проснулся и увидел прекрасную львицу рядом с собой он был счастлив быть рядом с ней. Он хотел пить поэтому решил пробежатся к реке.

...Река...

0

42

...Река...

Иро лег рядом с со своим солнышком крепко обнял ее и снова уснул.

0

43

офф- так я не поняла?! чо такое?!!! мне кажется или мы начали но не закончили важное дело?! а ты убежал типа не дождавшись пока я в теме напишу... ну отлично. играй тогда сам. а про то что у нас должно было быть забудь.

0

44

Иро проснулся резко от очередного кошмара... Ему стало спокойней когда он увидел рядом свою львицу. он укусил ее за ушко и начал вылизывать надеясь что она проснеися

0

45

офф- извини а где ж ты увидел что я написала что я уснула?!

Сабуму вообщето и не спала. Она ждала его. Ждала пока он убежал и гулял по окресностям и ждала пока он спал у реки. Она слегка приоткрыла глаза, увидела его и снова их закрыла.

0

46

он вылизывал ее почти зажившую рану и шкурку. Я люблю тебя милая

0

47

Она была так сердита что просто никак не реагировала.

0

48

Иро обнял ее и шептал на ушко слова любви.
Ты лучшая на свете!
Ты краше и мелей!
Люблю тебя мой ангел!
Всегда с одной тобою я быть хочу влюбую непогоду...

Отредактировано Иро (2009-06-01 21:40:59)

0

49

ты знаешь что мне плохо. ты знаешь что у меня нервный срыв. обязтельно в такой момент брат ьи убегать от меня???

0

50

Прости... Из под челки Иро с права побежала кровь...

Отредактировано Иро (2009-06-01 21:45:53)

0

51

Он обнял ее крепко крепко

0

52

Сабуму встела. Она пронзительно посмотрела на него. ты зачем так делаешь?! Слёзы было сдержать трудно. Она и не хотела их сдерживать. ЗАЧЕМ ПОВТОРЯТЬ ОШИБКУ СНОВА?! РАЗВЕ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАК МНЕ ПЛОХО!? Она сжала зубы...

0

53

Иро тоже встал. Он смотрел на Сабуму... Он терпел боль которая продолжала увеличиватся. Я люблю тебя. Прости что ушел... Я думал ты спала и не хотел будить тебя

0

54

придумал бы хоть получше отговорку... Это ты уснул!!! в ТАКОЙ момент!!! а потом сбежал и кинул меня тут одну... ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!! она утихла на пару секунд.
если тебе важнее погулять по территориям и потусить с другими львами то флаг те в руки.

Отредактировано Сабуму (2009-06-01 21:55:56)

0

55

Иро ничего не ответил.

0

56

Сабуму развернулась и ушла.
...саванна...

0

57

Иро посмотрел ей в след. Он остался в пещере.

0

58

Из его глаза продолжала течь кровь заливая пещеру Сабуму. Он лег и закрыл глаза.

0

59

Иро решил промыть наконец глаз. он чуствовал слабость из за большой потери крови

...река...

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Сабуму


создать форум