РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Здесь рождаются львята.


Здесь рождаются львята.

Сообщений 1 страница 40 из 142

1

Когда то здесь жила львица Витани, но после свадьбы - она перебралась к мужу, и теперь пещера, уютное и тихе место, идеально подходящее для рождения львят. Пещера скрыта от посторонних глаз, а внутри сухо и комфортно.

0

2

---зеркальное озеро----

Витани была ужасно измучена сегодняшним днем, она не сделала того. что хотела. Крис все время был занят и поговорить не получилось /ладно...может это и к лучшему.../ Витани легла прислонившись к единственной стене и задремала

0

3

Вит проснулась и удивилась что уже утро /неужели я все-таки заснула?/ - она успокоилась, ведь за последние дни она впервые хорошо выспалась. Витани потянулась  и  посмотрела на саванну. Солнце играло на земле, дул прохладный ветерок. Вит улыбнулась...сегодня у нее было прекрасное настроение /к чему бы это?/ - подумала про себя львица и начала точить когти о старое дерево. которое находилось недалеко от ее пещерки.

0

4

/Ох...скоро полдень, пора бы подкрепиться/  -но мяса ей вовсе не хотелось /ммм...с удовольствием съела бы сейчас рыбки..../ -  она довольно облизнулась - О да это же идея! - воскликнула Вит и отправилась к реке.

.....река....

Отредактировано Витани (2009-06-01 11:43:55)

0

5

Ох...как же я устала....интересно где Крис? ладно, нет сил уже его искать, день просто сумашедший.. Ох, спокойной ночи Вит - пожелала сама себе львица и мирно уснула в уютной пещерке.

0

6

Витани проснулась от игры солнечных зайчиков на мордочке. Она потянулась и зевнула, день предвещал быть хорошим и она вышла из пещеры
...саванна....

0

7

...саванна....
Ой ,как болит голова....что-то не так .... - Витани легла, но долго не могла уснуть \ Был бы Крис рядом, я бы быстро уснула.../ но Криса не было, поэтому еще помучавшись час или чуть больше от бессонницы, Вит заснула не крепким сном.

0

8

Витани проснулась с больной головой , она очень плохо сплп этой ночью, а когда окончательно проснулась, оказалось чо уже давно день /что со мной? я сегодня переспала.../  - трогая лоб подумала львица /может я заболеваю?/. Львице было очень жарко...уж не признаки ли это болезни....Она встала и нетеропливо отправилась прогуляться

....свтлые  джунгли....

Отредактировано Витани (2009-06-04 16:46:52)

0

9

...озеро....

Он подошел ко входу и оглянулся на нее

0

10

...озеро....
-Уф, все в напряжении...и все из-за этого Доку! /и из за меня/ - львица издава рев. Она села почти у входа и смотрела на саванну, обдумывая то, что никак теперь не выкинуть из ее головы

0

11

Успокойся, чтото мне подсказывает что их прайд не придет... - он хитро сощурил глаза

0

12

офф. очень жаль кстати (
- Может ты прав....- Вит посмотрела на Криса - а может и нет - и снова перевела взгляд на саванну. Не знаю....все это так...неприятно - львица легла и опустила голову на лапы.

0

13

Дока пришел один, не думаю что он рискнет вернутся к прайду пока не выполнит свою цель - убить тебя. А как шпион - у нег нет новостей, он не вернется к своим... - он опустил голову и посмотрел в глаза вит, - Лично я так считаю, более того, он даже предал их, рассекретив себя он нас предупрдил. Не знай мы о них - у них было бы большое приемущество

офф. что очень жаль?

0

14

Львица глубоко вздохнула. - А ты не жалеешь, что принял меня в прайд? Не будь меня, не было и проблем - она искренне хотела знать ответ

офф. жаль что вражеский прайд не придет, я бы хотела поучаствовать в войне))

0

15

У всех есть проблемы, и что теперь отворачиваться от всех? - он лег у входа, греясь на солнышке и казалось никуда не собирается

0

16

Львица легла рядом и положила голову на его лапы. Спасибо - но что-то душило ее изнутри и не давало покоя /что-то изменилось/ - грустно подумала Вит

0

17

О чем задумалась? - он нежно коснулся носом ее затылка

0

18

- Не знаю..какая-то тревога - предчувствие львицы было если не идельным, то во всяком случае очень хорошим. / интересно а ты все время теперь будешь охранять меня? я должна найти время чтобы поговорить с Ланой.../ - она посмотрела на льва, но даже не сделала вида что подумала о нем.

0

19

Сон одолевал его, - Пойдем в пещеру, я хочу немного вздремнуть

офф. намек понял. ток ты потом вернись в пещеру или через личку позови меня

0

20

Витани вернулась в пещеру с Крисом, и подождав, пока он заснет тихо, как мышь выскочила из своего жилижа и отправилась на поиски Ланы

...бегала везде, искала Элану .....
офф. Так как пришлось уйти вчера, Элану я типа не нашла (найду потом =)))

...пещера короля...

Отредактировано Витани (2009-06-06 12:37:19)

0

21

Крис спал чутко, и обычно просыпался мнгновенно от любого шороха...Но он не слышал как она убежала.

0

22

Хаара принюхалась на частную территорию она не решилась зайти. запах Вит слегка перебивался запахом Криса. /спелись!/ - подумала львица без особой злобы. /но хватит шпионажа. поймают еще./

0

23

Крис проснулся и не увидел вит рядом, не раздумывая он бросился ее искать.

...саванна...

0

24

...прозрачное озеро....
Львица медленно вошла в пещеру, и несмотря на то, что она только после сна, она снова легла спать /что-то не то...Ладно отдохну, может получше станет/ - и с этими мыслями она задремала в своей прохладной пещере.

0

25

Львица проснулась, но уже темнело. Она проспала почти весь день, ее состояние так и не улучшилось. Тогда она подумала о Крисе, которого так эгоистично оставила одного. Она решила пойти к нему. чтобы когда он проснулся, она была рядом.

...пещера короля...

0

26

...озеро....
Вит пришла в свою пещеру. Она никого не хотела видеть...за исключением Криса, но он не мог быть с ней сейчас. Она легла у входа и наблюдала за цветущей саванной

0

27

Львица спокойно лежала у входа и размышляла. Подумать ей было о чем, и это был очень подходящий момент, ведь она была одна. изредка Витани закрывала глаза, но потом вновь открывала. Временами они были грустные, иногда светились от счастья. Все эти противоречивые чувства были связаны.
  Вит довольно долго лежала у пещеры и в конце концов ей захотелось пить, и она решила прогуляться до водопада.
...водопад....

0

28

вот тебе картинка

0

29

офф. Ух ты! Респект Хаара!!! =))) спасибо =)

0

30

....пещера короля....

Боль была невыносимой, львица еле успела забежать в пещеру, как у нее отошли воды. /маааамочки!!!! / Хаара!!!! - просила о помощи львица. Она почувствовала как малыш перевернулся, уже, кажется готовый выйти. Ой-ой!!!!! Боль пронзала, казалось, что это невозможно вынести, но все же выносили, значит она сможет /надо взять себя в лапы!!/ - мысленно успокаивала себя львица....Хаара!

0

31

==пещера Диего==
ОГО! Вит, ты как?!?!?!?! что, уже началось?? плохо? может, сбегать за водой?
офф хочется написать - принести полотенце?)))))))

Отредактировано Хаара (2009-07-01 19:52:39)

0

32

офф Х))) все приперлись)))))

0

33

-Да!!! принеси воды и свежих пальмовых листьев, но только быстрее!!!!! И предупреди Криса! пусть бежит сюда, но не заходит, мы справимся - Львица почти кричала, но боль снова и снова пронзала...Подожди малыш, еще совсем чуть-чуть...АААй!!! - Но малыш кажется не слушался маму ему, видимо очень хотелось попасть туда, где он увидит родителей. Хаара убежала, а малыш начал действовать, доводя маму почти до истерики..../только бы все было хорошо.../

+2

34

Лев покорно лег у входа в пещеру, охраняя их покой и ожидая наследника...

0

35

Хаара вбежала в пещерку, несу в зубах листья и кору с углублением, в котором плескалась вода. за ней по пятам бежал Крис (офф бледный)))), но внутрь не попал.
Хаара аккуратно поставила кору на пол и бросила листья. затем потянула Вит, приговаривая: Так, так... поворачивайся на спинку.. вот умничка... расслабься....

0

36

----саванна----

перепрыгнув через лежачего Криса, сациви пулей внеслась в пещеру, - Как ты? Уже... Тебе что нибудь нужно?

Отредактировано Сациви (2009-07-01 20:01:11)

0

37

крис не волнуйся у вас будет хороший наследник

0

38

/Хаара..миленькая, быстрее.../  - ААААй - малышу не терпелось уже показаться на белом свете. Вит чувствовала, что он начинает выходить и всячески помогала себе и ему, чтобы роды прошли как можно мягче и не повредили малышу. Было больно...очень больно, но львица была просто обязана справиться, в конце концов это не просто львенок, это принц и сын Криса. Хаара! серая львица прибежала очень быстро и Вит немного успокоилась, она выполняла все указания подруги, ведь самой ориентироваться ей было очень сложно

офф. хаара, кстати, еогда он родиться ты должна сказать мне что это девочка =)))

Отредактировано Витани (2009-07-01 20:03:30)

+1

39

офф ладно
Молодец, молодец! только не так напряженно! не сжимайся, развались - так легче будет! Хаара аккуратно придерживала лапой малышка.

0

40

В пещеру вбежала Сациви..._ принимайте его! ...хриплым голосом кричала Вит. Она чувтсвовала, что малыш уже почти вышел и слышала еле заметный писк и львице сразу стало легче /главное он живой.../ Боль по-тихоньку стала отступать и ......

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Здесь рождаются львята.


создать форум