РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Здесь рождаются львята.


Здесь рождаются львята.

Сообщений 41 страница 80 из 142

41

Львица была безумно рада что становилась свидетельницей рождения принца и очень волновалась за Витани. Ее помощь оказалось не нужной, поэтому она просто загородила вход в пещеру от любопытных ушей и глаз, пока Вит сама не решит показать львенка отцу.

Отредактировано Сациви (2009-07-01 20:07:48)

0

42

Ну вот, мамаша! поздравляю - у вас девочка! Хаара широко улыбалась. подумать только - львенок! ей хотелось прыгать от радости. но пока рано. Сациви, помоги мне! возьми кору и облей ее, а я подержу!

0

43

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 15:51:07)

0

44

офф Диего, загляни в ЛС

0

45

Она волнуясь взяла кусок коры с водой, слава богу, теплой и оккуратно полила немного на новорожденную ДЕВОЧКУ, чтобы почистить нос и ей было легче дышать.

0

46

урааааааааааааа у нас в прайде появилась новая львица! крис что ты стоишь подойди посмотри на нее!

0

47

так.. хорошо.... теперь давай листья, мы ее завернем, чтобы не простудился. Хаара подтолкнула листья к Сациви.

Отредактировано Хаара (2009-07-01 20:12:15)

0

48

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 15:50:23)

0

49

Вит все еще тяжело дышавшая, видела этот маленький пушистый комок в лапах Сациви, которая купала его. Она слышала его мяуканье и у Вит навернулись слезы..- Девочка....у нас девочка...принцесса. - она улыбнулась и стала понемногу приходить в себя, делая глубокие вдохи и выдохи, чтоб успокоиться. глухая боль в животе еще была ,но это ее уже не волновало, главное с малышкой все хорошо. Она повернулась ко всем львицам, голова ее немного кружилась, но это нормально, - Спасибо вам... - только смогла прошептать Витани

Отредактировано Витани (2009-07-01 20:13:12)

0

50

Вит, пустим Криса?

0

51

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 15:50:20)

0

52

Крис поднялся от волнения в ожидании, из пещеры донесся жалобное мяуканье, он не знал, позволено ли ему войти...

0

53

Хаара...дай ее мне - она хотела сразу прижать это маленькое создание к груди - и потом впусти криса - она улыбнулась, хотя ей еще было довольно тяжело
- Спасибо Эйла....девочки..я вас так люблю - Вит чуть не заплакала

Отредактировано Витани (2009-07-01 20:16:30)

0

54

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 15:50:16)

0

55

Как скажешь! Хаара аккуратно взяла малышку за шкирку и поднесла к Вит. та крепко прижала ее к себе. Крис, заходи, полюбуйся на наследницу! - повернулась ко входу в пещеру и крикнула.

0

56

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 15:50:13)

0

57

Львица усталая, но счастливая лежала в пещере, обнимая малышку и вылизывая ей шерсть.

офф. Эйла - молодец! =)))) классная фоточка)

Отредактировано Витани (2009-07-01 20:18:05)

0

58

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 15:50:09)

0

59

Давай-ка я листья унесу, а то перепачкаешься. - Хаара сама не знала, откуда в ней такое хладнокровие и собранность появились во время родов. она слегка ошалело смотрела на кошечку и рассеянно думала: *надо же.. я успешно приняла роды...

0

60

На ватных ногах лев молча вошел в пещеру... Он не замечал счастливых лиц вокруг, хотя их было много. Была тревога, хоть нет... волнение, или счастье... он и сам не знал. Но в момент когда он увидел мокрого львенка в лапах супруги он определился, Я счастлив.... С умилением лев смотрел на малышку, сказать хотелось так много - что в голову ни шло ничего, и он молчал, наслаждаясь моментом

офф народ, пожалейте меня - я между прочим одной рукой пишу

+1

61

офф жалеем - бедненький Крис  :D а чего с рукой?
Хаара подхватила грязные листья и унесла их за пещеру. немного подумав, она выбрала маленький чистый листик, вернулась в пещеру и сказала Вит:Мне кажется, надо оставить что-нибудь на память о твоем первенце!

0

62

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 15:48:57)

0

63

Ну я думаю СЫНА нужно назвать как нибудь отважно - сказал он гордо

офф мне же никто еще не сказал что у меня дочь=)

0

64

офф. а мы ничего против и не говорим =)

Львица увидела как вошел Крис, она посмотрела на него усталыми глазами. хотя в них читалось счастье. Она потихоньку вылизывала малютку - Девочка... - полушепотом произнесла Вит ,ведь голос у нее сел. Малышка быстро успокоилась, ведь мать прижала ее и та стала еще слепыми глазками  искать мамкину грудь. Для львицы больше счастья сейчас просто не было /я родила...она здорова и с ней все хорошо..../. Она улыбнулась Крису и снова продолжила вылизывать девочку

0

65

Крис, у тебя принцесса! имя нужно какое-нибудь нежное.

0

66

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 15:48:45)

0

67

Отец засмеялся в душе, словно знал заранее об этом.  Дочь, у меня дочь? Такая же прекрасная и красивая как и ее мать... - он нежно улыбнулся и лег рядом. Думаю дочери лучше выберет имя мама

0

68

Друзья, мы немножко увлеклись! пускай Крис и Вит сами решат! мы только советуем!

0

69

офф. ой да ладно! предлагайте сви варианты, а вит выберет.

0

70

Вит забавляло, как все думают об имени ее дочери, но она была настолько счастлива, что это ей казалось таким мелочным. Она опустила голову от усталости - Спасибо вам всем...я вас очень всех люблю....особенно тебя милый - львица нежно посмотрела на Криса ,она изменилась, она стала матерью, это новый этап, но не менее важный и для нее и для него
- Я подумаю - улыбнулась львица..но не сейчас, я очень устала.....

Отредактировано Витани (2009-07-01 20:33:00)

0

71

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 15:48:48)

0

72

может как и у моих предков?киара?

0

73

Видя что все закончилось хорошо, Сициви еще раз посмотрела на малютку, порадовалась и мысленно пожелала счастье ее родителям и незаметно вышла из пещеры.

---саванна----

Отредактировано Сациви (2009-07-01 20:33:10)

0

74

офф народ, вы как хотите, а я считаю, что родителей можно оставить))) поэтому я сейчас ухожу - не их игры, а из пещерки ;)

0

75

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 15:48:51)

0

76

Отдыхай... - шепнул он ей и лизнул в лоб. Проводив взглядом выходящих ливиц он искренне порадовался что они помогли ей и сейчас все правильно понимали.

0

77

Да, Вит, тебе надо отдохнуть.... спи, я завтра приду тебя навестить. Хаара подмигнула родителям и вышла.
==Серебряный водопад==

0

78

-Прости, что не предупредила тебя и все-таки ушла, но я чувствовала, что это произойдет и я положилась на инстинкты, когда кошки уходят рожать туда, где никого нет...но я благодарна Сациви и особенно Хааре..она молодец - львица облокотилась на гриву новоиспеченного отца. Малышка тихо засопела в объятиях мамы....

офф. ппц...хочу ребенка =((  =))

Отредактировано Витани (2009-07-01 20:39:41)

0

79

Ничего страшнго, ты молодец...Крис прижался к ней и немного осторожно потерся гривой об ее шею. Его взгляд был сосредоточен на малышке... Она просто чудо, такое маленькое, пушистое чудо... - прошептал он свои мысли вслух.

0

80

офф Вит, ну ты даешь! ты сначала этого вырасти!

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Здесь рождаются львята.


создать форум