РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Здесь рождаются львята.


Здесь рождаются львята.

Сообщений 81 страница 120 из 142

81

- Да...она замечательная - львицу переполняло чувство гордости и в тоже время нежности..../теперь все будет по-другому...что-то новое, но в тоже время приятное.../. Львица прикрыла глаза, но львенка держала все так же крепко. - Ты переживал?

0

82

офф. Хаара, ты знаешь, без обид, но мне не 15 лет =))))))) да ладно...=))

0

83

Крис повернулся к ней, широко улыбаясь и коснулся носом ее носа, - А как ты думаешь... Конечно волновался и переживал... Да я чуть с ума не сошел. Немного успокоился лишь когда узнал что ты не одна.

0

84

- Спасибо...я чувствовала твою поддержку - она улыбнулась. - Если ты не против я посплю..тем более малышка тоже заснула...денек у нее оказался не из легких, да и у нас - львица прикрыла глаза и тихонько замурлыкала, теперь уже для малышки, которую она видела и чувствовала.

0

85

офф ничего)) просто только родила, и уже снова хочешь детей))))

+1

86

Отдыхай конечно... - Крис лег повыше, чтобы случайный ветерок из пещеры не доходил до Вит с малышкй, а встречал его спину. Он не хотел спать, слижком уж седня денек выдался насыщенный!

офф она имеет ввиду в реале хочет.

0

87

офф аааа))))) ну тагда прошу прощения))) дети это хорошо....

0

88

Малышка немного завозилась и Вит проснулась \ну все...начались бессонные дни и ночи..\ Это создание было совсем крошечное и львица стала внимательно ее разглядывать. Она была коричневатового оттенка, как Крис и маленькие пятнышки, которые конечно потом пройдут. Лапки совсем малюсенькие, а мордочка безумно красивая. Она была очень похожа на Криса, такие же красивые глаза, а носик мамин - это было маленькое пушистое чудо, которое Вит безумно любила.

0

89

Еще не открывая глаз лев потянулся на песке, до его ушей донеслось мяуканье и он недоумении открыл глаза. Вит возилась с малышкой. Крис с просони даже не сразу вспомнил что это его львенок, но встряхнув пару раз головой и зевнув, он им ласково улыбнулся, - Доброе утро...

0

90

- Доброе утро дорогой - львица улыбнулась и начала кормить малышку. - Она уже открыла глазки...смотри - она показала мордочку дочери - глаза твои...такие же красивые - львица улыбнулась и лизнула любимого в морду. - Правда хулиганка...пол ночи спать не давала, но это мелочи.... Львенок возился у мамкиной груди и пил молоко /надо начинать думать о ее имени.../

0

91

Крис умиленно улыбнулся, сам факт что львенок похож на нее - разрывал льва гордостью и изнутри. Он еще раз широко зевнул и сказал, - По-моему нам лучше перебратся в мою пещеру. Она больше и теплее, к тому же здесь внутри и за пещерой от листьеа что вынесла Хаара, остался ваш запах, могут придти падальщики...

0

92

Да, ты прав - малышка как раз закончила есть. Вит осторожно встала, боль еще была, но уже совсем немного, это нормально. Очень аккуратно взяла малышку зубами за шкирку и направилась к выходу

...пещера короля.....

0

93

Крис пошел за ней, его пещера была совсем не далеко отсюда.

....пещера короля....

0

94

...водопад...

Вит вошла в пещеру и легла. Трейси вошла следом, хотя и не так уверенно. /что я сказала?...правду..../. Трейси обнюхивала новое для нее место - Да...ты же не знаешь...здесь ты родилась... - спокойно сказал Вит Трейси.
Она прикрыла глаза и задумалась.../а может и я не права...но зачем же так...я вовсе не защищала его.../- по щеке еле заметно скатилась слеза

Отредактировано Витани (2009-07-12 22:18:06)

0

95

...серебренный водопад....

Крис бесшумно подошел к пещере и останвился у входа, - Что я скажу ей, и что я сказал такого... Он убийца, покушается на мою семью, она его защищает, а я должен ему помогать??? ...Она его защищает, может не спросто, может Трейси и не моя дочь и это их план? - в нем снова заиграла ревность, - И все это большая лошь, чтобы тот враждебный прайд пришел сюда когда Трейси вступит на трон?. Он должен все выяснить, неслышно лев вошел в пещеру и молча лег недалеко от них, не спуская глаз с супруги.

0

96

ЛЬвица не открыла глаз и не подняла голову...она знала что это Крис. Она даже не знала что ему сказать, обида как ком в горле застряла, и ее гордость мешала ей заговорить первой. Трейси, то ли видя ситуацию, то ли просто ей хотелось так, решила лечь...но ни к одному из родителей не подошла, а легла между ними.
Вит быстро спрятала слезы и открыла глаза, посмотрев на выход из пещеры, но не в сторону Криса.

0

97

Лев молчал, он не знал чего он больше хотел закатить сцену ревности супруге и убить соперника, забрав львенка или извиниться за то чего не чувствовал вины, - Ведь он позволил Доку быть здесь, только при условии что не приблизиться к королевской семье, а этот *** смел еще и дерзить, может он и это забыл?

0

98

- Ну и долго мы будем играть в молчанку? - Вит все-таки решилась первая заговорить ,но в сторону льва не посмотрела. - Ты меня в чем-то подозреваешь? - все также не отрывая взгляда от выхода, спросила Вит.

0

99

Да много в чем. - он лежал не поворачиваясь, лишь нервно хлопая по земле кисточкой хвоста, - Может ты мне хочешь чтонибудь сказать?...Почему ты его защищаешь, всегда и везде. Ты не знаешь что у него на уме, он мог убить Трейси, а ты просишь меня сидеть и ждать пока он опомниться и сделает это?

0

100

-Я его не защищаю - с ноткой напряжения ответила Вит - если б он хотел ее убить, то сделал бы это, а не разглагольствовал - она напряженно посмотрела на Криса и сразу отвела взгляд. - Между прочим, не ты ли говорил, что нужно его приблизить к себе, чтобы знать его планы? - /выкрутишься?....давай.../ Вит было обидно, что он поднял на нее голос...теперь она тоже начала подергивать кончиком хвоста.

0

101

Даа... но я так же говорил что привяжу его к себе, потом к тебя а лишь потом подпущу к львенку Ну надо же... выкрутился - он смотрел на нее и не отводил глаз.

0

102

/не помню таких слов...ладно ,будем считать выкрутился.../ Она взглянула на Криса, тот смотрел не отрываясь, но она гордо отвела взгляд, хотя обида уже почти прошла. - Я не хотела что бы вы дрались на глазах у ТРейси...если решитесь выяснить отношения - идите на территорию для  битв - более мягко заметила львица. Она положила голову на лапы и смотрела вниз на землю. - и еще...мне просто хочется ему верить, потому что тогда моя проблема решиться сама собой /и он перестанет за мной охотиться/

0

103

Хорошая идея... на территории для битв, там я с ним и покончу! - лев наконечто твел глаза, предвкушая битву.

0

104

Тут Вит подняла голову и недовольно посмотрела на льва - Крис...я надеюсь ты не будешь просто так на него нападать? он тебе не дал еще ни единого повода. Это ты знаешь, что он убийца, а он не знает этого..... - Теперь Вит смотрела на него не отрываясь.
Трейси засопела, ей видимо не интересны разборки взрослых и она задремала.

0

105

Да, и мне этого достаточно - он начал слегка теребить песок когтями, не переставая бить хвостом.

0

106

- Ну конечно, тебе только повод дай! - Вит резко отвернула голову и выражение ее мордочки снова стало нервно-напряженным. - Пойми его состояние! он тут один! ничего не помнит, а ты к нему с ненавистью! он даже не понимает за что! - Поставь себя на его место! -Вит не кричала, но голос был напряжен как струна.

0

107

Я вижу... - Лев поднялся с места, но говорил очень спокойно, - Ты беспокишься лишь за его шкуру, какие речи... И не слова о том что он может убить львенка и не слова - то что я могу пострадать в битве... - сказав это он вышел из пещеры, - Трейси их дочь, поэтому он ее и не тронет, на момент "потери памяти" я застал их в светлых джунглях, она любит его и они придумали эту нелепую историю... Все сходиться он не знал что ему делать.

...прозрачне озеро...

0

108

Вит изумленно смотрела в след Крису, но ответить ничего не смогла, ее словно парализовало от его слов./да я беспокоюсь о вас больше чем о себе!/ - снова заиграла обида /неужели он такого мнения обо мне...матери его детей.../ Вит встала, она хотела бежать за ним, но Трейси спала и ее не с кем было даже оставить.../стоп...Диего...думаю он будет не против.....но могу ли я оставить ее одну..../ выбора не было, ей надо поговорить с Крисом, хотя она и сама не знала как начать. Она спешно побежала на поиски Диего.

...пещера диего....

0

109

...пустошь....

Крис вошел в пещеру и убедился что с дочерью все в порядке. Он взял ее осторожно спящую за шиворот и унес. Это моя дочь, даже если мне придется растить ее одному...

...неизвестно....

0

110

Когда то здесь жила львица Витани, но после свадьбы - она перебралась к мужу, и теперь пещера, уютное и тихе место, идеально подходящее для рождения львят. Пещера скрыта от посторонних глаз, а внутри сухо и комфортно.

здесь уже появились
1 - трейси!

0

111

==Водопад==
В пещере никого не было, это почему-то львицу страшно напугало, хотя она подразумевала такой вариант.
Вииитаааааниии! - кричала она. Ви... - и замолчала, потому что в животе снова кольнуло.

0

112

...побережье океана...

Хаара! - Вит быстро прибежала на крик и увидела....ЛЬВИЦА РОЖАЕТ! /ой мама...я ж не знаю..че и как..../ - Вит начала нервничать, но сразу вспомнила свои роды и взяла себя в лапы. - Так Хаара...успокойся..дыши..ровно - львица сама нервничала, но старалась этого не показывать

0

113

Хаара постаралась не орать и сделала глубокий вдох.. выдох... вдох.. выдоххх.... Понемногу она стала успокаиваться. Уфффф...

0

114

...побережье океана....

Услышав крик опытный лев все понял. Вит рванула в пещеру, трейси за ней. Крис поймал львенка, рано ей, да и не нужно мешать львицам. Трейси посмотрела непонятливо на отца, но спорить не стала и начала играть с камнем. Крис лег недалеко от входа, мучаясь любопытством львица или лев?, у вит тоже скоро появится львенок.

0

115

- Вцепись когтями в землю...легче будет...роды первые, поэтому больно будет /сильно.../ Расслабься...дыши и тужься- Вит вся вспотела, но помочь надо было просто необходимо - Кто бы мне листьев принес свежих!!?! - крикнула она так чтобы снаружи было слышно - /может папаша сообразит?/

офф. хаара ты описывай состояние

0

116

Хаара лежала в полуобмороке, голос Вит доносился словно сквозь вату. Сознание отключилось, и все, что она делала, делалось на автомате. Боль снова вернулась. АААААааааааа! - заорала она, должно быть, на всю саванну.
офф норм?

Отредактировано Хаара (2009-07-18 20:42:15)

0

117

---пещера сациви---

Увидя львов у знакомой пещеры сациви сообразила что то случилось! она забежала в пещеру и увидела что Хаара рожает своего первого львенка, - Помощь нужна?

офф о как удачно я в ролку зашла!

0

118

офф. норм ,только ты сама начинай говорить ,когда ты почувствуешь ,когда львенок начнет рождаться..а я буду подыгрывать...тут ты главная, а я под тебя подстраиваюсь

Вит на мгновение оглохла и сморщилась от крика - Тааак...хорошо..../неужели я так же орала??/...не держи все в себе...пытайся, помогай ему, он не может самостоятельно...тужься и главное правильно дыши - Витани было самой не легко .ведь это труд .а она сама беременная ,и любое неосторожное движение и помощь понадобиться ей тоже /почему больше никого нет из львиц???/
- Сациви! Как ты вовремя! принеси быстро воды и свежих пальмовых листьев..быстро! - может Вит немного переборщила с голосом, но она сама была на нервах

Отредактировано Витани (2009-07-18 20:47:16)

0

119

Хаара почувствовала, как живот дернуло и поняла, что львенок начинает появляться. Львица постаралась расслабиться, но это ей удавалось с трудом - мышцы словно одеревенели.

0

120

Зачем было спрашивать? подумала она, выбежала из пещеры и взяла охапку сухих листьев. Думаю хватит - она забежала в пещеру и подклала их под спину хаары. Уже скоро. Лизнув Хаару в лоб она прошептала, - Все будет хорошо, не паникуй. Она снова выбежала из пещеры и вернулась с куском коры дерева в зубах, наполненом водой - Львенка ведь надо умыть, когда он родится.

Отредактировано Сациви (2009-07-18 20:52:28)

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Здесь рождаются львята.


создать форум