РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Эланы


Пещера Эланы

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Небольшая уютная пещерка, вход в нее замаскирован растительностью.
В одной из стен, из углубления в камне бьет небольшой родничок.  В противоположном углу пещеры широкий уступ, на котором удобно отдыхать.
Под самым сводом есть незаметная чужому глазу ниша. О ее существовании знает только Элана, и она запрыгивает туда, когда не желает чтобы ее обнаружили.

Отредактировано Элана (2009-06-02 14:15:38)

0

2

=== Река ===
Лана обнаружила эту пещеру совсем случайно. Внутри ее все устраивало, особенно порадовал родничок.
не надо будет постоянно бегать к реке - довольно подумала она.
Растянувшись на уступе, львица блаженно закрыла глаза...
Наконец-то покой!!!

Отредактировано Элана (2009-06-01 18:43:58)

0

3

Проспав какое-то время Элана почувствовала прилив сил. Встала, грациозно потянулась - так потягиваться умела только она, и прошла к родничку попить водички.
Одной водой сыт не будешь - подумала Лана через несколько глотков. Пора на охоту...
и в два прыжка львица выбежала из пещеры.
=== Саванна ===

0

4

=== Саванна ===
Львица была чрезвычайно довольна своей добычей. Притащив шкуру в пещеру, она расстелила ее на каменном уступе, чтобы мягче было спать.
Превосходное место для отдыха - с такими мыслями львица удобнее устроилась на шкуре, отдыхая после охоты.

0

5

В пещеру залетела птичка и своим громким чириканьем разбудила львицу. Элана нехотя открыла глаза. Неужели я проспала всю ночь? А ведь так хотела побродить по окрестностям... - с досадой подумала она.
Не теряя даром времени львица вышла из пещеры.
=== Сиреневый лес ===

0

6

....светлые джунгли....

Он не стал входить в пещеру и стоял у входа глядя на нее

0

7

=== Светлые джунгли ===
Элана и Крис приближались к пещере.
Ну вот, мы пришли... Здесь я живу... - как то смущенно пробормотала львица.
Надеюсь он не подумает про меня ничего лишнего - пронеслось у нее в голове.

0

8

Хорошая пещера, но моя больше. - Он улыбнулся и кивнул ей, - Ты спать?

0

9

Разве у простых львов может быть пещера больше королевской? - усмехнулась Элана.
Немного подумав она добавила... Да, я пожалуй отдохну... А ты? Пойдешь к себе?

0

10

Да, к себе - Сказал он, - Спокойной ночи, и до завтра. - Лев повернулся вильнув хвостом и неторопливо направился к себе

...пещера короля....

0

11

Спокойной - ответила Лана, наблюдая за удаляющимся львом...
Потом почему то вздохнула, прошла в пещеру и улеглась на шкуру зебры. Долго не могла заснуть, перебирая факты из своей жизни, но усталость все же взяла свое и львица уснула...

0

12

Был уже полдень, когда Элана проснулась.
черт! я проспала завтрак - недовольно подумала она.
Сердито встав со шкуры Лана вышла из пещеры
=== Саванна ===

0

13

=== Пещера под водопадом ===
Лана вернулась далеко за полночь. Вымотана она была порядочно. Не в силах даже думать и анализировать события прошедшего дня, львица добрела до шкуры зебры на уступе и свалилась, моментально уснув.

0

14

Солнышко светило в пещеру и оставляло на стене причудливые блики. Лана проснулась от того, что залетевшая в пещеру бабочка села ей на нос. Львица чихнула и открыла глаза. Потянулась и вышла из пещеры.
=== Река ===

0

15

=== Зеленое поле ===
Элана шла, тяжело передвигая лапами. Сегодняшний день опустошил ее физически. Дойдя до шкуры зебры на уступе львица рухнула без чувств. Сон сморил ее мгновенно.

0

16

Проснувшись, львица первым делом подумала о Доку.
Надо его найти... Заодно и прогуляюсь...
Наверное это был необдуманный поступок, но Лане было скучно...
Она молча встала и вышла из пещеры.
=== Жаркая пустошь ===

0

17

=== Горы, холмы ===
Львица вернулась в пещеру за полночь. Звезды уже высыпали на небе, а луна холодно светила в один из углов пещеры. В полной задумчивости Лана опустилась на шкуру зебры и заснула.

0

18

Элана проснулась рано утром. Солнце только начало всходить и его первые лучи косо падали на саванну, освещая ее неярким приятным светом. Выйдя из пещеры львиа глубоко вздохнула, потянулась. День обещал быть хорошим.
=== Серебряный водопад ===

0

19

=== Чудесная цветочная поляна ===
В пещеру львица прилетела как на крыльях. В голове порхали бабочки и звенели серебряные колокольчики. Неведомая радость заполняла душу и разливалась по телу приятной истомой. Лана даже боялась думать о том, что с ней происходит - не хотелось прогонять приятные обрывки мыслей и воспоминаний.
Элана обернулась на вход в пещеру: Придет или нет? - вертелось в голове. Все таки маловероятно... мы почти не знаем друг друга - пыталась урезонить себя львица.
Она прилегла а шкуру зебры и прикрыла глаза, прислушиваясь к каждому звуку, доносившемуся извне...

0

20

---Чудесная поляна---
Корел сначала бежал за львицей, потом решил притормозить - узнать как поведет себя Эл. Тихо ступая большими мягкими лапами, он заметил, что кошка свернула в пещеру. Ещё шаг - вот он видит, как она лежит на шкуре, якобы спит. Да-да, будешь ты спать, как же. Так я и поверил. - подумал про себя Кор.
Он подошел к входу и постучал когтем по стене.
Тук-тук! - сказал он, улыбаясь.

0

21

Задремать Лана все же успела. Тихий стук разбудил ее, и львица сонно приоткрыв один глаз спросила в пустоту: Кто там?

0

22

Твой самый красивый кошмар! - воскликнул лев и вошел в пещеру. Он подошел к львице и провел лапой по её спине. Когда львица лежала, хорошо видно было рельеф её тела - изгибы спины, стройных, но сильных лап.

0

23

Мммм... - промычала Лана еще не совсем проснувшись, Кор, это ты? Я уже думала что не придешь...
Она села и сонно зевая, улыбалась льву. Ты не похож на кошмар... - ласково промурлыкала она.

0

24

Как это я ли это? - сказал лев. - А ты ждешь кого-то еще?
Он напрыгнул на львицу и шутливо стал нападать на неё.
Ах ты неверная! Кого ждешь, признавайся!
Он улыбался - хорошее настроение никак не покидало его.

0

25

Притворно отмахиваясь от него лапами львица воскликнула: Ты, кто ж еще будет нападать на меня в собственной пещере!!!
Изловчившись, Лана освободилась от его объятий и гордо подняв голову сказала: Я никого не жду... Все сами приходят - и тихо рассмеялась.
Хотя... - львица состроила задумчивую мордочку, словно припоминая что то, мммм... и этот приходил... и этот... ООО!! и даже он... - томно вздохнула она и хитро покосилась на Корела, ожидая его реакцию на подобную шалость.

Отредактировано Элана (2009-06-10 19:35:50)

0

26

Эээй! Я так не играю! - он шутливо обиделся и сел в уголке, поглядывая через плечо на львицу глазами, полными детской обиды и каприза.

0

27

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:26:11)

-1

28

офф: Эйла, пыщ-пыщ тапком! =)) шутка. Да, мы такие. Да! Но нас такими любят! =))

0

29

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:26:08)

0

30

офф: Эйла точно подмечено)))

Лана увидела, что немного переусердствовала. Лев выглядел обиженным, но она чувствовала, что не всерьез. Мягко ступая лапами она подошла к нему и положила голову на плечо: Я же пошутила, дурачок... - ласково прошептала она. Никто ко мне не ходит, до недавнего времени я вообще не переносила общество себе подобных...
Чтобы окончательно успокоить Кора львица громко замурлыкала.

Отредактировано Элана (2009-06-10 19:48:34)

0

31

Это я-то дурачок? Ха-ха! Сама попалась на мою удочку! - подумал про себя Корел.
Львица замурлыкала, положила голову на плечо льва.
Ну так уж и быть. На первый раз поверю, - улыбнулся лев.

0

32

Спасибо за одолжение - фыркнула львица и сощурилась. Хочу тебя предупредить... так на всякий случай... Я не прощаю предательств...
Лана отстранилась от него внимательно глядя в глаза.
Я как будто что-то упустила... - досадливо думала она, только вот непойму что...

0

33

Ооо... - снова напустив на себя маску протянул Кор. - Не прощаешь... ну  я пошел...
Он прошел к выходу из пещеры, растроенный и "убитый" новостью, остановился и обернувшись сказал:
Ну... бывай...
Ему было интересно, остановит ли его Эл

0

34

Это была не шутка! - крикнула ему вслед львица.
Я не бегала за львами. И не собираюсь это делать...
Она догнала его и быстро заглянув в глаза сказала: Я надеюсь ты меня правильно поймешь...
с этими словами Лана выбежала из пещеры и быстро скрылась.
=== Прозрачное озеро ===

0

35

Да что за черт?!? - снова возмутился Кор. На этот раз побег львицы его достаточно обидел. Он сделал вид, что пошел за Эланой, но сам свернул к месту, где уже бывал - к водопаду
---Серебряный водопад---

0

36

=== Цветочная поляна ===
Наконец-то моя уютная пещерка.... А то ночую все время где придется... - львица с удовольствием зашла в пещеру, огляделась и замурлыкала.
В последний раз они были здесь с Кором. Томимая воспоминаниями Лана завалилась на шкуру зебры. Разговор с Вит и Хаарой мгновенно забылся и отошел на второй план.
Безмятежно мечтая Элана сама не заметила как уснула.

Сколько львица проспала - неизвестно. Однако проснувшись, она быстро соскочила с уступа и выскользнула из пещеры
=== Темные джунгли ===

Отредактировано Элана (2009-06-28 18:49:11)

0

37

=== Прозрачное озеро ===
Лана вернулась с прогулки. Сна не было ни в одном глазу, наверное потому, что до этого львица спала довольно долго и часто.
Эл запрыгнула в нишу, где никто ее не мог увидеть и смотрела на звезды, видневшиеся в проеме пещеры...

Пролежав так до утра и не сомкнув глаз, она почувствовала сильный голод. Давненько я не охотилась...
Недолго думая львица спрыгнула вниз и выбежала из пещеры.
=== Широкое зеленое поле ===

Отредактировано Элана (2009-07-06 12:29:45)

0

38

=== Поляна клевера ===
Усталая Эл зашла в пещеру. В лунном свете ее шерсть мерцала каким то серебристым оттенком, а глаза горели как два раскаленных уголька. Едва дойдя до шкуры зебры, львица рухнула на нее и устало закрыла глаза. Одиночество томило ее душу и выжигало изнутри. Лана чувствовала себя птицей, посаженной в клетку, которая билась в поисках выхода и не находила его. Если бы я только могла встретить достойного льва и вернуться к матери... - тяжело вздохнув львица завозилась на своем уступе. В горле стоял ком, хотелось плакать, но она не могла. Не могла, потому что не плакала с тех пор, как была львенком. Жизнь одиночки опустошила ее душу, обозлила и сделала недоверчивой ко всему миру. Возможно Элана и хотела бы изменить себя, но... как это сделать она не знала. Положив голову на лапы Эл пыталась уснуть, чтобы избавить себя от тяжелых переживаний.
Забывшись тяжелым сном львица проспала всю ночь и почти весь день. Проснувшись, она недоуменно огляделась и словно что-то вспомнив, медленно вышла из пещеры.
=== Горная тропа ===

Отредактировано Элана (2009-07-09 17:15:21)

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Эланы


создать форум