РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Здесь вы можете пожаловатся на форум.


Здесь вы можете пожаловатся на форум.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь вы можете пожаловатся на форум. Может вам что-то не нравится, или возникли проблемы...Эта тема для этого

http://blestelka.ru/holdz/z4a6e1fbf722aa.gif

0

2

не нравится ждать минуту до отправки следующего сообщения(((

0

3

Элана
да я согласен...

0

4

народ! мне что всех админами поставить, пнимаю что не удобно. но если меньше "тыкать" и подождать минутку, то сообщения уходят идеально. Это от меня не зависит.

0

5

Ну да...Бесит...Зато нервы тренирует=)))

0

6

Ограничение я поставил минимальное - 20 сек. Если его убрать - начнется беспредел. Так что учитесь терпению=)

0

7

железный Феликс.... =) молодца, Крис! это идеально.

+1

8

спасибо=) хоть у кого то есть логика

0

9

а чё риально можно и подождать.
пока проходит эти 20 секунд я поем или на болкон выйду :D

0

10

Юль, за 30 секунд я, например, выхожу из темы и обратно))) или по форуму бегаю, иногда ответа долго ждать надо)))

0

11

так, не флудим тут. тема такая - вопрос - ответ!

0

12

Неплохо было бы сделать форум по внешнему виду, подходящий данной ролевой... Тоесть убрать космические карабли и космос с заднего фона и поставить что-нибудь более приветливое и соответствующее допустим африканским мотивам.... сделать форум не уныло-синим, а светло желтым... с зеленой травичкой и приятным оформлением :) ну эт так, тока предложение... надеюсь админ умеет работать с сайтами  :D

P.S. конечно я сомневаюсь, что админ примит это предложение всерьез и начнет что-то делать... может его устраивает такая унылая синива и космические баталии на фоне, однако если же все же решитесь сделать толковый косметический ремонт, то я могу помочь, имея не малый опыт работы с сайтами.

Отредактировано Ahatu (2009-09-11 02:21:42)

0

13

Ahatu
А мне кажется. что синий самый подходящий цвет, от него не устают глаза.

0

14

Наила написал(а):

Ahatu
А мне кажется. что синий самый подходящий цвет, от него не устают глаза.

Я тут не про это... Я про общее оформление...  космические корабли на заднем плане - не в тему :) я же предлагаю совершенно иное оформление и спектр цветов... Кроме синего есть еще море оттенков которые не давят на зрение.  если все же захотите что-то менять, предложу свою помощь, если таковая понадобится... всего-то нужен исходник, исходный код и  несколько часов работы.
Можно этот синий оставить конечно, но фон поменять на более подходящий.

п.с. 5-ти минутный набросок... не судите строго :)
http://s39.radikal.ru/i084/0909/5a/ef9a915a0466t.jpg

Отредактировано Ahatu (2009-09-11 16:25:42)

0

15

Ahatu ты кончно правельно говаришь про каробли космические. Но этот дизайн устраивает нас всех кроме тебя. :tired:

0

16

Айра
Зачем ты так говоришь, может кого то не устараивает но он молчит. Не отвечай за всех, каждый имеет право на мнение.

0

17

Наила

эх......ты как всегда права.....

мне например по барабану какой фон.....главное чтоб не розовый......а так хоть ярко зелёный или чёрный......и космические корабли не мешают.......

Айра

ты не права......за всех отвечать не надо....и тем более это выглядит грубо и неуважительно по отношению к Ahatu

0

18

Ahatu

нет, форум был желтым - под африку, с жирафами и солнцем... красиво, но к через час глаза резать начинает. я за удобство, а не красоту.

И в конце концов, я добрый но в меру. анкету не приняли, почему ты оставляешь коментарии?

0

19

Лакки
Мне честно говоря тоже, хоть серо-буро-казавчитый :D  Главное что бы глаза не болели. И тем более все эти перестроикикак переезд...я себя тут очень уютно чувствую, и меня ничего не хочу.
Лакки, ты написала то о чем я думала но не невыразила  на бумаге в посте 8-)

0

20

Ahatu написал(а):

всего-то нужен исходник, исходный код и  несколько часов работы.

какие там часы работы???=))) я все эти коды знаю, но применяю не все. написать полностью новый стиль мне тоже не проблема. и не нужно учить меня администратированию.

0

21

Крис написал(а):

И в конце концов, я добрый но в меру. анкету не приняли, почему ты оставляешь коментарии?
какие там часы работы???=))) я все эти коды знаю, но применяю не все. написать полностью новый стиль мне тоже не проблема. и не нужно учить меня администратированию.

Прошу прощение за нарушение твоих правил. Больше ничего писать не буду.
по второму: никого я не учу, а просто предлагаю. Не нужно так резко...

0

22

Ahatu написал(а):

Не нужно так резко...

я и не принял это резко, просто ты недавно тут, а участники помнять как мы советовались и выбирали на счет стиля

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Здесь вы можете пожаловатся на форум.


создать форум