ИМЯ-Азура.

ВОЗРАСТ-2 года.

ХАРАКТЕР-У меня покладистый характер несмотря на тяжёлое прошлое.Я скорее более запуганная чем по собственной воле такая.А так по своей натуре, я добрая и ласковая.Никогда буду драться и несмогу обидеть, даже если на то есть причины. Мне становиться непосебе,когда мне угрожают или что-то в этом роде, но я стойко переношу все оскарбления.

ИСТОРИЯ- Я родилась в зоопарке...В детстве я была не очень красивой, поэтому в меня детишки любили бросать камни, дразнить..Я не могла там жить...Кормили меня плохо, со мною никто не дружил...В один день, когда пришла тётка которая давала есть я тайком сбежала...Была ночь...Меня никто не видел...Я бежала в дождь, в снег, в ветер, в бури, в жару...Сила воли...Вконце концов я прибежала в очень красивое место где увидеа львов...Я сними очень хочу подржиться. А так же я надеюсь, что они приймут меня в свой прайд)))

ВНЕШНОСТЬ-Я довольно симпотичная львица)) Я сама-песочного цвета. Шёрстка у меня короткая, блестящая. Лапки кремовые, не большие и красивые)) Глазки у меня зелёные, изумрудные иногда становятся)) Бровки круглые)) Я сама стройная, симпотичная. У меня очень красивая длинная шея)) Хвостик тоненький и длинный) На его кончике есть пуффистая кисточка с кторой я люблю спать)))

ОДИНОЧКА\ПРАЙДз-Надеюсь, что мнея приймут в прайд))

ВАШ СТАТУС В ПРАЙДЕ-Люблю и уважаю наш прайд)))

ЛИЧНЫЙ СТАТУС-***...Ищу, то, что огранит моё сердце...***

ЧАСТО БУДЕТЕ ПОСЕЩАТЬ НАС-Постараюсь часто)))

ФОТО
http://s57.radikal.ru/i157/0906/d5/dcf0ea960139.jpg

Отредактировано Азура (2009-06-02 01:33:20)