РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро.(начало)


Прозрачное озеро.(начало)

Сообщений 1 страница 40 из 978

1

Большое и глубоке озеро. Здесь можно прекрасно отдохнуть, поплавать и поиграть с друзьчми. Про это озеро не знают люди, поэтому можно чувствовать себя в полной безопасности.

0

2

...светлые джунгли...
Сабуму весело прибежала сюда, виляя хвостиком. Иро бежал рядом. Когда она увидела воду, она побежала быстро и с разбегу запрыгнула в воду!

0

3

...светлые джунгли...

Иро решил сделать тоже самое и прыгнул вслед за Сабуму.

0

4

Сабуму выбралась на беред и повторила прыжок, только на этот раз с высокого камня. Она смеялась от брызг, щекотавших мордочку.

0

5

Иро подплыл и лизнул ее. Я счастлив с тобой любимая! Он обрызгал Сабуму и выбрался на берег смотря на нее от туда

0

6

Сабуму задержала воздух в лёгких и нырнула. Под водой было тихо... Она вынырнула и позвала Иро к себе.

0

7

Иро с радостьюснова забрался в воду. Он терся своей мордочькой об ее шею и мордочку

0

8

Она обплыла его кругом, "гипнотизируя" взглядом. А потом брызнула на него водой, воспользовалась моментом когда он потерял бдительность и "напала" на него.

0

9

Иро рассмеялся. Они боролись в воде и в итоге Иро смог лизнуть своюсупругу  в носик

0

10

Облизав Иро в ответ, Сабуму выскочила на берег. Она села на камне у воды ожидая чегото.

0

11

Иро выпрыгнул на берег и тут же прыгнул на Сабуму он квалил ее на травку но получилось так что она оказалась сверху.

0

12

Я хочу дьвят от темя мой котенок прошептал Иро...

0

13

В ответ сабуму ласково посомтрела на него и лизнула.. я тоже хочу этого...

0

14

Хочешь чтобы я стал важаком прайда? Он нежно смотрел в ее глазки

0

15

даже не знаю.. наверное пока не время...но я хочу быть с тобой всю мою жизнь! я посвещаю тебе всю себя!

0

16

Я буду всегда с тобой! он прижал ее к себе крепче

0

17

Она ласково укусила его за ушко. давай создадим настоящую семью... она задумалась... только вожак этих земель не хочет меня тут видеть... давай уйдём!!!

0

18

Иро улыбнулся Мы и так семья... Довай. Незря я тебе это предложил. Я не засиживаюсь на одом месте подолгу, но с тобой я хочу быть всегда!

Отредактировано Иро (2009-06-02 23:05:21)

0

19

куда мы пойдём? спосила она заигрывая с ним кисточкой хвоста... вдруг она оживилась! у меня идея!!! давай сбежим в хантер вилидж!!! там ангельский водопад и рб король тигров!!!

+1

20

она погрузилась в мечтания... будем гулять у хв... ходить в каму вместе.. у меня будет кагуар а у тебя страйдер... мы будем 80 а потом возьмём сабы...устроим свадьбу и позавём туда друзей!!

0

21

Отлично придуманно! Пойдем качатся!

0

22

XDDDD Сабуму смеялась в полный голос... какой ник возьмёшь? я - Тигрра

0

23

а я - TigerMaster Ответил он

Отредактировано Иро (2009-06-02 23:42:06)

0

24

Сабуму поднялась на лапы и игриво улыбнулась... ну го, что то мы засиделись!!!
Она подтолкнула его слегка плечом и кивнула, дав знак что пора идти...

0

25

Иро встал и они пошли бок о бок

Отредактировано Иро (2009-06-02 23:54:24)

0

26

Дорога им предстояла длинная. Они увидили на пути волка и Сабуму прикончила его быстро. Затем им на пути попался паук.. с этим было сложнее но им повезло - у Сабуму вылетел крит!
они всё шли и шли, пока не скрылись из виду...

...конец игры...

Отредактировано Сабуму (2009-06-03 00:13:25)

0

27

...конец игры...

=D

0

28

...пещера короля....

Он подошел к воде, опустил голову и начал лакать воду. Сегодня было довольно прохладно. Лев отошел к берегу и лег на солнце чтбы согреться.

0

29

Ему надоело вялятся и он вспмнил что вчера еще даже не охотился, только закусил кроликом. Лев поднялся, лениво потянулся и побрез за завтраком.

...саванна....

0

30

...саванна...

Он напился воды и лег в тенек дерева у берега

0

31

...Саванна...
-Э-э-э...Ничего, что я пришла? Я могу уйти....

0

32

Он улыбнулся, - ничего

0

33

-Хорошо=)) какой он красивый...

0

34

Он подошел к воде и посмотрел вдаль, блики солнца играли на воде и отражались на морде льва, солнце припекало. Крис вошел в воду по колено и намочил гриву.

0

35

-Пойду когти поточу=)))  Надо же с острыми когтями добычу ловить=))) Азура подошла к дереву и сделала глубкую царапину...
-С камнем лучше=))) Затем она подошла к камню иначала...

0

36

Крис не свдя с нее глаз пошел вдоль берега по воде. Плыть он не хотел, но и жару нужно было унять. Он вышел на берег и начал приводить мокрую гриву и лапы в порядок

0

37

Заметив, что Крис ужен епод деревом она побежала вводу...Совсем возле воды она споткнулась об камень и полностью окунулась.
-О нет! Как же  не заметла этот камень! Теперь прийдётся вечность сушиться!!!немного злилась Азура на камень! на Цапнула его как следует, и чуть не поломалак коготь....Затем львица вышла на берег, отряхнулась, а затм тоже по колено зашла вводу и смотрела на небо...

0

38

Львица пошла за ним иначалв дуть на шерсть, чтоб она высола....

0

39

ему очень не нравилось ходить по салонам красоты потому что он не любил холодный фен, он вызвал такси и уехал в лос анжелес!

0

40

-Да, спасибо=))А ты??? Спросила она у льва....Ей было очень приятно...
-Хорошо дуешь, Сабуму=)) Хи)) Ты просто МАСТЕР=))ХД

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро.(начало)


создать форум